3ce62fe0738b4799d85301b017731660 Перейти к контенту

имуноглобулин и ПИТРС


Рекомендуемые сообщения

Имунофан с инфибетой можно. А ИГ зачем?

Вы вроде колите ИГ день,а второй Имунофан

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИГ, или ВМИГ, или ВВИГ и есть тоже ПИТРС (препараты изменяющие течение рассеянного склероза). Я колол тактивин и без них. Но прогрессирование то не останавливалось. Чувствовал себя хорошо, но МРТ показало более 40 бляшек. Потому такое я советовать не могу. Просто я не знал об этом раньше. А теперь знаю и главное знаю как избежать этих бляшек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИГ, или ВМИГ, или ВВИГ и есть тоже ПИТРС (препараты изменяющие течение рассеянного склероза). Я колол тактивин и без них. Но прогрессирование то не останавливалось. Чувствовал себя хорошо, но МРТ показало более 40 бляшек. Потому такое я советовать не могу. Просто я не знал об этом раньше. А теперь знаю и главное знаю как избежать этих бляшек.

Вообщем ИГ не колоть,а трлько Имунофан(так как ИГ почти тоже самое  ,что инфибета? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщем ИГ не колоть,а трлько Имунофан(так как ИГ почти тоже самое  ,что инфибета? )

Только работает совершенно по другому. Но в том же направлении.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только работает совершенно по другому. Но в том же направлении.

Спасибо Значит колоть только Имунофан+Инфибету,а ИГ не надо так ка  колю Инфибету.Правильно понял Вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Значит колоть только Имунофан+Инфибету,а ИГ не надо так ка  колю Инфибету.Правильно понял Вас?

 Я бы сделал так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Друзья,а кто-то колол бэтаферон1а ??????????????????? скажите как самочувствие и последствия

 

мне по программе выдали бэтаферон1а

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, notka64 сказал:

Друзья,а кто-то колол бэтаферон1а ??????????????????? скажите как самочувствие и последствия

 

мне по программе выдали бэтаферон1а

 

Всё очень индивидуально. Кому то очень даже подходит. Полная остановка прогрессирования.  А для кого-то  -  чистый яд.  Всё индивидуально. Чтобы найти своё лекарство всё надо попробовать.   Селяви...

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, notka64 сказал:

Друзья,а кто-то колол бэтаферон1а ??????????????????? скажите как самочувствие и последствия

 

мне по программе выдали бэтаферон

 

Я так понимаю- опечатка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Валерий сказал:

Всё очень индивидуально. Кому то очень даже подходит. Полная остановка прогрессирования.  А для кого-то  -  чистый яд.  Всё индивидуально. Чтобы найти своё лекарство всё надо попробовать.   Селяви...

а Вы кололи его ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, notka64 сказал:

посмотрела.называется Бетфер1а

 

...да никто его в России не колол, Вам нужно тут спрашивать...

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, notka64 сказал:

посмотрела.называется Бетфер1а

 

 

Вот тема на нашем форуме по данному препарату http://форум.ооои-брс.рф/topic/10056-betfer-1a/

 

Удачи :thank_you2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нам выдают только его,жаль,что я не в РФ,просто плачу(

 спасибо Касперу,буду колоть,скажу,только не знаю как уколоть себя подкожно в руку,кто умеет,отзовитесь

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

где-то на форуме, тема Копаксон или Аксоглатиран, есть фильм, выложили недавно, дня два назад по-моему.. там все доступно, подробно и понятно описано

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, notka64 сказал:

...

 спасибо Касперу,буду колоть,скажу,только не знаю как уколоть себя подкожно в руку,кто умеет,отзовитесь

 

 

15 минут назад, ЕвгенияА сказал:

где-то на форуме, тема Копаксон или Аксоглатиран, есть фильм, выложили недавно, дня два назад по-моему.. там все доступно, подробно и понятно описано

 

Вот http://xn--l1adgmc.xn----btbtxaari.xn--p1ai/topic/11521-aksoglatiran/?do=findComment&comment=295012

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Каспер сказал:

нам выдают только его,жаль,что я не в РФ,просто плачу

спасибо за ссылку,у вас статус -специалист - это точно,пошла смотреть

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, notka64 сказал:

нам выдают только его,жаль,что я не в РФ,просто плачу

спасибо за ссылку,у вас статус -специалист - это точно,пошла смотреть

 

посмотрела,спасибо

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скажите.Каспер,а чем Вы ,как правило ,поддерживаете себя,ну например-нейромидин,нуклео,лецитин и т.д. интересна Ваша схема

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...
  • 3 месяца спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...