ee7af1ef769a4d4beaf560a15c0162a7 Перейти к контенту

Помогите найти препарат Tecfidera 240 Biogen!


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Помогите найти препарат Tecfidera 240 фирмы Biogen. Где можно купить или заказать в России? Может кто заказывал? Кто знает надежный сайт? Заранее спасибо!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитала про диметилфумарат немножко в иностранных источниках. Оказывается он уже довольно долго на испытаниях на звание панацеи от РС

http://www.healthline.com/health-news/patient-taking-tecfidera-for-ms-dies-of-pml-103014#1

Однако насколько я могу знать дямянка-ядовитое растение и что-то там в статье о подавлении белых кровяных телец.

Интересно, выходит, диметилфумарат тоже подавляет иммунитет, как и известные ПИТРС.??

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без рецепта не дадут все равно.

Точно не дадут, мне знакомые тоже в прошлом году пытались купить Tecfidera в Германии, без рецепта не получилось, у них все строго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

У Меня есть 2 упаковки текфидеры заказал у родственников в австрии,а врач сказал что мне сейчас она не нужна.Так что кому надо пишите 2 пачки есть запакованные.

Если нужна текфидера звоните мне 89252330567 Федор.

Добрый день! Помогите найти препарат Tecfidera 240 фирмы Biogen. Где можно купить или заказать в России? Может кто заказывал? Кто знает надежный сайт? Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
В 13.01.2016в18:24, Гаруда сказал:

Почитала про диметилфумарат немножко в иностранных источниках. Оказывается он уже довольно долго на испытаниях на звание панацеи от РС

http://www.healthline.com/health-news/patient-taking-tecfidera-for-ms-dies-of-pml-103014#1

Однако насколько я могу знать дямянка-ядовитое растение и что-то там в статье о подавлении белых кровяных телец.

Интересно, выходит, диметилфумарат тоже подавляет иммунитет, как и известные ПИТРС.??

Гаруда,вы что-то узнали о Текфидере? Написано иммуномодулятор,а Гиления иммуносупрессор...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 29.02.2016в12:15, Дюймовка сказал:

Гаруда,вы что-то узнали о Текфидере? Написано иммуномодулятор,а Гиления иммуносупрессор...

Текфидера имеет очень хорошие результаты. Но.... цена! и конечно нужен рецепт.  Аметова Мария, если вы спрашиваете как ее купить и можете себе позволить этот препарат на постоянной основе, то не вижу проблем выписать рецепт по платной услуге и съездить в Европу (или послать гонца). Русский рецепт вполне подходит. А стоимость затрат на организацию покупки незначительна по-сравнению со стоимостью самой Текфидеры. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Мы покупаем Текфидеру в Германии, уже второй год пьём. И уже давно лечимся там. Т. к. здесь   Не лечат, как мама- врач ребёнка с прогрессирующей формой могу вам сказать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата

И уже давно лечимся там. Т. к. здесь   Не лечат,

Тогда зачем писать вот это? "Там" лечат тем же что и "тут".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Ипатов О.Ю. сказал:

Тогда зачем писать вот это? "Там" лечат тем же что и "тут".

тут лечат тем,что есть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просили разместить.

Федеральная служба по надзору в сфере здравоохранения в рамках исполнения государственной функции по мониторингу безопасности лекарственных препаратов, находящихся в обращении на территории Российской Федерации, доводит до сведения субъектов обращения лекарственных средств письмо компании ООО «Джонсон & Джонсон» о новых данных по безопасности лекарственного препарата Текфидера (МНН: диметилфумарат).

001.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Re: Tecfidera

 Ilves » Вт мар 15, 2016 8:54 am

Текфидера - эффективный таблетированный препарат для лечения РС. В настоящее время показанием является только ремиттирующая форма, но ведется КИ при вторичном прогрессировании. 

Препарат намного более эффективно, чем копаксон и интерфероны бета подавляет активность заболевания (препятствует развитию новых обострений и новых очагов на МРТ). Кроме того, обладает нейропротективным действием (препятствует диффузному повреждению мозга).
Хорошо переносится (в начале лечения возможны незначительные проблемы с ЖКТ и приливы после приема таблетки). Не требует тщательного отслеживания состояния сердечно-сосудистой системы (в отличие от Гилениа) и печеночных ферментов (в отличие от Абаджио).

В США самый назначаемый препарат. В РФ зарегистрирован, но пока не входит в льготу (стоимость сравнима с Гилениа).

В ближайшее время в России планируется проведение годового открытого (без препаратов сравнения и плацебо) КИ Текфидеры. Как только будет более подробная информация, разместим на сайте.

Описаны единичные случаи ПМЛ на фоне приема Текфидеры, но, в отличие от Тизабри, нет достоверных сведений о том, что причиной ПМЛ был препарат (причиной заболевания может быть любой иммунодефицит).  http://rscleros.ru/forum/viewtopic.php?f=3&t=6896&p=73633#p73633

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, irina0210 сказал:

Re: Tecfidera

 Ilves » Вт мар 15, 2016 8:54 am

Текфидера - эффективный таблетированный препарат для лечения РС. В настоящее время показанием является только ремиттирующая форма, но ведется КИ при вторичном прогрессировании. 

Препарат намного более эффективно, чем копаксон и интерфероны бета подавляет активность заболевания (препятствует развитию новых обострений и новых очагов на МРТ). Кроме того, обладает нейропротективным действием (препятствует диффузному повреждению мозга).
Хорошо переносится (в начале лечения возможны незначительные проблемы с ЖКТ и приливы после приема таблетки). Не требует тщательного отслеживания состояния сердечно-сосудистой системы (в отличие от Гилениа) и печеночных ферментов (в отличие от Абаджио).

В США самый назначаемый препарат. В РФ зарегистрирован, но пока не входит в льготу (стоимость сравнима с Гилениа).

В ближайшее время в России планируется проведение годового открытого (без пр сведений о том, что причиной ПМЛ был препарат (причиной заболевания может быть любой иммунодефицит).  http://rscleros.ru/forum/viewtopic.php?f=3&t=6896&p=73633#p73633

Спасибо. А что за ки такое?? Уже ж зарегестрировали текфидеру...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КИ -клинические испытания. Они бывают разные, в т.ч и пострегистрационные и сравнительные, когда сравнивают два известных препарата.

КИ проводит компания-производитель и попасть туда это шанс, от государства мы новинки вряд ли дождёмся в ближайшие годы(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, glu сказал:

я так понимаю эта тексифедра для людей у кого имеются значительные нарушения да?

Нет,все новые препараты для реммитирующего течения. Только вчера с врачом говорили на эту тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, aliens сказал:

Нет,все новые препараты для реммитирующего течения. Только вчера с врачом говорили на эту тему.

И что ваш врач говорит про текфидеру ки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Здравствуйте . У меня есть 1.5 упаковки этого препарата , вас ещё интересует он ??? Если да то пишите мне на почту atikko658@gmail.com 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Dmitri сказал:

Здравствуйте . У меня есть 1.5 упаковки этого препарата , вас ещё интересует он ??? Если да то пишите мне на почту atikko658@gmail.com 

Не подошла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 13.01.2016 в 11:39, Аметова Мария сказал:

Добрый день! Помогите найти препарат Tecfidera 240 фирмы Biogen. Где можно купить или заказать в России? Может кто заказывал? Кто знает надежный сайт? Заранее спасибо!

Fumaderm (Диметилфумарат, лекарство от псориаза) аналог Текфидеры, состав практически тот же, но он гораздо дешевле. 
Мне им заменили дорогую Текфидеру доктора в Германии. Клиника г. Бохум.
Пью месяц. На следующей неделе иду сдавать кровь на Лимфоциты.
Проблем с ЖКТ и приливов после приема таблетки пока нет. Принимаю с йогуртом по совету врачей.
* погуглите он-лайн аптеки, с ними свяжитесь. Уверена они ответят на все вопросы по заказу препаратов из EU

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...