1814874d4bfd2013e4acb793fa1b866b Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

В апреле месяце Врачебной комиссией мне назначен препарат ПИТРС (копаксон) а так же генфаксон, инфибета. Подскажите куда мне обратиться с этим заключением чтобы получить эти препараты бесплатно. У меня 2 гр инвалидности. И куда жаловаться если откажут? (Слышал такие случаи очень частые). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В апреле месяце Врачебной комиссией мне назначен препарат ПИТРС (копаксон) а так же генфаксон, инфибета. Подскажите куда мне обратиться с этим заключением чтобы получить эти препараты бесплатно. У меня 2 гр инвалидности. И куда жаловаться если откажут? (Слышал такие случаи очень частые). 

Всё вместе назначено? Чудеса прям. В Ставропль что ли переехать? Может Тисабри с Гиленией назначат.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж... Про два препарата слышала Авонекс и копаксон ( но там был просто совет и за свои кровные), я где-то писала, что подруга так колола. Но чтоб официально так назначали, еще не слышала.... Но три препарата сращу?!... Может вы не поняли и вам сказали: на выбор? Или у вас назначение на все три сразу?

Врач, который вам назначал, дрлжен был объяснить куда обращаться за получением. Обычно это так делается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята,я конечно понимаю стремление помочь,но  вы серьезно отвечаете на такой мягко, говоря странный вопрос. Вы полагаете что на комиссию  по ПИТРС он попал по наущению свыше? И диагноз ему поставили там же, видимо? И там же объяснили что такое ПИТРС.И невролога он в глаза не видел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как сказать.... Во-первых вторая группа инвалидности, но очень легко в любом случае. Может реально просто услышал и не знает куда обращаться. Разве нам трудно ответить? Нам же не надо бежать и все это добывать для человека. А вдруг это реально правда и человек просто не знает что делать. Если нет, то это будет на его совести, а не на нашей. Да, троллей много, но мы сильнее и снисходительнее!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Не подскажу куда жаловаться, но если вдруг вас устроит Синновекс отдам (бесплатно).

вам не нравится синновекс? я колю 2 года пока все в норме  поделитесь мыслями

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...