7f0b0a22fc6612116c33f35501d5d565 Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Узнал сегодня о  новом препарате, для преодоления рс который сейчас проходит испытания.  Исследования заканчиваются в апреле этого года, но результаты уже весьма впечатляют. 

 

http://rscleros.ru/409.php

 

https://clinicaltrials.gov/ct2/show/record/NCT02220933?view=results

 

http://www.medday-pharma.com/research-development/pipeline/md1003/

 

 

 

Заметьте, что исследования официальные, результаты публикуются на гос. сайте Америки. Биотин входит в состав многих витаминных комплексов, но в лечении рс используется в больших дозах, по 300мг в день. В то время как самая большая дозировка которую можно сейчас приобрести - 10мг (10 000 микро-грамм).

 

Результаты были удивительно положительный с до 90% пациентов, которые выставлены клиническое улучшение с течением времени. Эффективность лечения оценивали также с помощью электрофизиологических исследований и магнитно-резонансной спектроскопии в некоторых пациентов.

 

 

Читаем, ждем и радуемся! :bye:

 

Всем здоровья!

  • Лайк 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 167
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

С интересом почитала, спасибо. Есть ощущение, что РС связан с недостатком витаминов в организме, много пишут про В и Д, диета Эмбри включает прием добавок, теперь вот это. 

Нашла в интернет аптеке и запуталась в дозировке. 0.25 г это же 250 мг?

http://www.zdravzona.ru/product/blagomin-vitamin-n-150mkg-90-kapsuly-biotin/?utm_source=apteki.su

Вообще купить можно легко, вот только дозировки и цены различаются очень сильно.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашла в интернет аптеке и запуталась в дозировке. 0.25 г это же 250 мг?

http://www.zdravzona.ru/product/blagomin-vitamin-n-150mkg-90-kapsuly-biotin/?utm_source=apteki.su

Вообще купить можно легко, вот только дозировки и цены различаются очень сильно.

У меня есть этой фирмы В1. Там тоже написано 90 капсул 0.25г, но это вес одной капсулы. Самого витамина В1 2.5 мг.

Думаю, здесь так же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть этой фирмы В1. Там тоже написано 90 капсул 0.25г, но это вес одной капсулы. Самого витамина В1 2.5 мг.

Думаю, здесь так же.

 

2,5мг это очень мало. В исследованиях люди принимали по 300мг, то есть Вам бы понадобилось 120 таблеток по 2,5мг ежедневно.

 

обычно на этом витамине объем указывается не в мг а в микро-граммах (мкг), что в 1000 раз меньше. Несколько моих знакомых начали прием этого витамина по 100 мг в день, для этого они съедают 5 таблеток на 10000мкг утром и 5 вечером.

Результатом довольны, но здесь нужно понимать, что это очень субъективно.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть этой фирмы В1. Там тоже написано 90 капсул 0.25г, но это вес одной капсулы. Самого витамина В1 2.5 мг.

Думаю, здесь так же.

Я так и подумала

2,5мг это очень мало. В исследованиях люди принимали по 300мг, то есть Вам бы понадобилось 120 таблеток по 2,5мг ежедневно.

 

обычно на этом витамине объем указывается не в мг а в микро-граммах (мкг), что в 1000 раз меньше. Несколько моих знакомых начали прием этого витамина по 100 мг в день, для этого они съедают 5 таблеток на 10000мкг утром и 5 вечером.

Результатом довольны, но здесь нужно понимать, что это очень субъективно.

Как раз планировала вернуться к метаболической терапии. Наверное на этот раз попробую биотин, поищу максимальные дозировки.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думал сначала в метаболическую терапию публиковать  эти исследования,  но потом решил - отдельно. если все действительно так замечательно, как пишется, то на основе  исследований они будут создавать сертифицированный медицинский препарат, а это  уже достойно отдельной темы.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не по теме Биотина, но мне кажется это более перспективное исследование

Центры Санкт Петербурга начали набор пациентов в клиническое исследование Вателизумаба

В Институте мозга человека РАН и ПСПбГМУ им акад Павлова инициирована 2 фаза исследования EMPIRE, в котором будет оцениваться эффективность и безопасность препарата вателизумаб (vatelizumab), представляющего собой блокирующее моноклональное тела к молекуле адгезии - интегрина VAL 2. Интегрины экспрессируются на поверхности активированных лимфоцитов и помогают клеткам проникнуть в очаг воспаления, в том числе, в ЦНС. Блокирование данных молекул способствовует подавлению воспаления и прекращению разрушения тканей при аутоиммунных заболеваниях, таких как рассеянный склероз.

Первый препарат с подобным механизмом действия - Тизабри - продемонстрировал высочаюшую эффективность при лечении РС. Однако при применении Тизабри может развиваться прогрессирующая мультфокальная лейкоэнцефалопатия (ПМЛ), что лимитирует применение препарата. Вателизумаб блокирует другую молекулу адгезии, за счет чего ожидается, что препарат будет эффективнее Тизабри, а риск развития ПМЛ практически отсутствует.

 

Вателизумаб разработан биотехнологической компанией Джензайм, производителем наиболее эффективного средства против рассеянного склероза - Лемтрада (алемтузумаб).

 

http://rscleros.ru/416.php

Интересно, а в Москве проходят КИ?


 

Просто не знаю куда разместить, модераторы пожалуйста перенесите куда надо, если тут мешает.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Fomyasha, у вас же РРС? В исследование по ссылкам почему-то были включены только пациенты с ППРС и ВПРС..

Я же не на исследование хочу. Просто чувствую, что энергии к весне мало осталось, особенно после обострения, решила опять на метаболической терапии подзарядиться, вот и подбираю себе витаминки. Все сразу же пить не будешь, печень крякнет, поэтому хочу выбрать 2-3. Год назад до гилении очень неплохо подействовало, жаль недолго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Кто-нибудь биотин высокими дозами принимает этой весной? Хотелось бы узнать, как самочувствие. Не верится, что всё так просто....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь биотин высокими дозами принимает этой весной? Хотелось бы узнать, как самочувствие. Не верится, что всё так просто....

Я хочу попробовать, только нужно найти его в аптеках и прицениться сначала, во сколько месячный хотя бы курс выльется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

купить можно,но без доктора как можно?Нужно с доктором поговорить.

http://www.piluli.ru/product/Biotin

 

ты очень смелый,врачи работают чтобы помочь,ты знать не знаешь,в инете нашел.

 

Biotin-Now-Foods-1000mcg-100-228x228.jpgБиотин (также известный как витамин H или B7) играет важную роль в процессе роста волос и помогает предотвратить их выпадение.

Рекомендуется принимать мужчинам и женщинам, страдающим от андрогенной алопеции. Биотин в комбинации с другими препаратами, такими как Миноксидил или Проскар, полноценно воздействует на причины облысения по всем фронтам: стимуляция роста, остановка выпадения, восполнение недостатка витаминов и микроэлементов.

Биотин не только является важным компонентом для роста волос, но и необходим для здорового состояния кожи, ногтей, внутренних органов, нормального протекания физиологических процессов, таких как рост и метаболизм клеток организма.

Биотин присутствует во многих видах пищи, особенно молочных продуктах, в мясе, печени и яйцах (желтках). Нужно отметить, что яичный белок связывает биотин и препятствует его усваиванию организмом, приводя к дефициту биотина и выпадению волос. Ряд натуральных шампуней от выпадения волос включают биотин в свой состав.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извини,думаю доктор нужен.

http://hairmeds.ru/biotin-dlya-volos-now-foods-100.html

aliens, что ты думаешь?

Я пока ничего особенного не думаю и не разделяю восторгов. Подождем выводов врачей. И пить "килограммами" без контроля врача я бы тоже не стала. Знаете почему то вспомнила очередной эксперимент Влада с 8-ю таблетками тавегила. Как то мне кажется из той же серии. И тоже давались ссылки на КИ. А если просто попить витаминки,рекомендованными дозами,то почему бы нет,для волос полезно. Для тех кто собрался закидать меня тапками,я отвечала на вопрос Роны и это моё мнение. Изменено пользователем aliens
  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.amazon.com/BulkSupplements-Biotin-Vitamin-Powder-grams/dp/B00GK7A3N6Тут можно и 5 килограмм купит! Но проблема с доставкой в Россию.

биотина 1 %, 100г за три дня съесть придется. И дорого за эксперимент.

Максимальную концентрацию я видела в вет. - 10%, тоже стремно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пока ничего особенного не думаю и не разделяю восторгов. Подождем выводов врачей. И пить "килограммами" без контроля врача я бы тоже не стала. Знаете почему то вспомнила очередной эксперимент Влада с 8-ю таблетками тавегила. Как то мне кажется из той же серии. И тоже давались ссылки на КИ. А если просто попить витаминки,рекомендованными дозами,то почему бы нет,для волос полезно. Для тех кто собрался закидать меня тапками,я отвечала на вопрос Роны и это моё мнение.

Молодец.Все правильно.Я поддерживаю твоё мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купила таблетки bionin,продаются без рецепта.Испортила ногти диетой Эмбри.Почитала комментарии.Посмотрю,может ногти исправлю,это мелочь.Советы никому никогда не раздаю да еще в подфоруме РС.

 

http://www.ebay.com/itm/Solgar-BIOTIN-5000-ug-100-Veggie-Caps-Vitamin-H-Nails-Hair-Health-/171472112651?pt=LH_DefaultDomain_3&hash=item27ec88cc0b

 

http://www.ebay.com/itm/Hair-Skin-and-Nails-Natures-Bounty-Vitamin-5000-mcg-of-Biotin-250-Tablets-NEW-/331044648945?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item4d13cc77f1

 

купила таблетки, они слабее.Капсул в Израиле нет.

 

 

MRJ8qv0TTL4.jpg
о Биотине Puritan's Pride, 2500 мкг. пью уже почти 6 месяцев. Впечатление только положительное ) Все что пишут в предидущих отзывах чистая правда, проверенная мою, моей мамой, моей подругой. Так что если ваша цель красивые и здоровые волосы ногти кожа, то эти препараты замечательный интструмент к ее достижению) спасибо!

http://vk.com/topic-50421235_28706479

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здесь, например, 10mg http://www.amazon.de/Abtei-Biotin-Stück-1-er-Pack/dp/B002NQ2W7S/ref=sr_1_2?ie=UTF8&qid=1430904813&sr=8-2&keywords=Biotin+10mg. Пью около 3 месяцев вместе с альфалипоевой кислотой, полет нормальный, волосы довольны и кожа тоже :). Подозреваю правда что при такой дозировке на РС это никак не скажется, но 100 и 300 mg принимать без врача не рискну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Хорошие новости, друзья. Говорил сегодня с Владимиром, у всех его знакомых и у него в том числе, принимающих биотин (100 и более мг в сутки) существенные улучшения. К тому же начали публикацию результатов серьезного исследования по биотину в Англии.

 

Похоже что революция все-таки состоялась. Скоро крабы можно будет отнести на помойку.

 

Со следующей недели присоединяюсь к приему биотина.

 

Всех с праздником Вознесения Господня и святителя Николая!

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подождем , может и большие дозы и у нас будут , только не вериться.  Извините  за свою неосведомленность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошие новости, друзья. Говорил сегодня с Владимиром, у всех его знакомых и у него в том числе, принимающих биотин (100 и более мг в сутки) существенные улучшения. К тому же начали публикацию результатов серьезного исследования по биотину в Англии.

 

Похоже что революция все-таки состоялась. Скоро крабы можно будет отнести на помойку.

 

Со следующей недели присоединяюсь к приему биотина.

 

Всех с праздником Вознесения Господня и святителя Николая!

Вот интересно,а чего никто не спрашивает в чем заключаются "существенные улучшения". Мне то г-н Священник не ответит, но на кого удочка подействовала,поинтересуйтесь прежде чем искать большие дозы биотина. И ещё г-н Священник в порыве ненависти к  ПИТРС вообще, к КРАБам в частности погорячился. Биотин испытывается для прогрессирующих форм рассеянного склероза

Биотехнологическая компания MedDay объявила о скором завершении двух исследований нового препарата для лечения прогрессирующих форм рассеянного склероза MD1003. Препарат представляет собой высококонцентрированную форму биотина (витамина Н) – ключевого ко-фактора энзимов, участвующих в энергетическом обмене и синтезе миелина. Пилотное открытое исследование у 23 пациентов с первично и вторично прогрессирующим рассеянным склерозом подтвердило эффективность MD1003.

 

А ПИТРС  применяется  в основном при РРРС, митоксантрон не в счёт.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот интересно,а чего никто не спрашивает в чем заключаются "существенные улучшения". Мне то г-н Священник не ответит...

aliens,

ну неужели только Вы да я подумали о "существенных улучшениях"?..) Думаю, что не только. Ещё думаю, что даже те, кто не собирается начать принимать завтра-послезавтра (а м.б. и вовсе не думают о приёме), мысленно остановились на этой фразе, а, проще говоря, хотели бы прочитать об этом что-то конкретное.

Я, конечно, извиняюсь, но зачем тогда вообще затевать разговор?))

Ведь, в любом случае, появятся вопросы!

Здоровья всем!

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот интересно,а чего никто не спрашивает в чем заключаются "существенные улучшения". Мне то г-н Священник не ответит, но на кого удочка подействовала,поинтересуйтесь прежде чем искать большие дозы биотина. И ещё г-н Священник в порыве ненависти к  ПИТРС вообще, к КРАБам в частности погорячился. Биотин испытывается для прогрессирующих форм рассеянного склероза

А ПИТРС  применяется  в основном при РРРС, митоксантрон не в счёт.

Да я сейчас и не знаю какое у меня течение . Пишут рем. Но толком ни кто и не смотрит , все переписывается . Я думаю так и у многих. Выписывают коп. Если будет др. и не дадут. 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу существенных улучшений, которые вызвали у местных скептиков вполне ожидаемые сомнения. Лично я с этими людьми не знаком. Все они находятся в разных странах и общаются с Владимиром по скайпу. Всего их пару десятков человек, но это уже и не важно, потому как уже пошли первые публикации по офиц исследованиям (естественно на английском) и результаты этих исследований не оставляют пространства для скепсиса. Если очень нужно, обращайтесь к Владимиру, он даст ссылки, так как лучше разбирается в западных научных публикациях.

 

Это действительно революция. Один из этих друзей Владимира, после нескольких месяцев приема биотина в больших дозах смог пройти по квартире, при том, что до этого несколько лет передвигался только на коляске. Кроме того, большие дозы биотина показали замечательные результаты в лечении аутизма.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...