0d3fad964a8060a36b06bbe3cc9fbe9e Перейти к контенту

Если есть возможность, помогите с колясками


Рекомендуемые сообщения

Так уж получилось в моей жизни, что мои родители оба инвалиды первой группы. Скажу сразу, не по причине РС. К этому заболеванию они конечно никакого отношения не имеют. Они лишились обеих ног по другим причинам. Дело в том, что они у меня очень активные (66 и 56 лет), делают все дела по дому сами, водят автомобиль, мама "ходит" по магазинам. По этой причине их коляски быстро приходят в негодность. Папа их ремонтирует сам как может, из нескольких собирает одну...Все равно, не смотря на его старания они ломаются... Сами понимаете, что через соц.защиту можно получить коляску один раз в несколько лет. Ждать еще долго. Может у кого-то есть коляски какие-нибудь, мало ли...Если есть возможность, сделайте доброе дело. Ростовская область. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное я сильно наглая( Ну Вы уж меня простите...Конечно много колясок продается, но обидно то, что некоторые люди выставляют объявления на сайтах типа "получили коляску, но она оказалась не нужна, продам за столько-то тысяч и т.д." Ведь есть на свете те, кто действительно нуждается, но не может получить, почему бы не помочь. Но наши люди предпочитают продавать даже то, что получают даром. Я понимаю, что бывают разные жизненные ситуации и кому-то необходимы деньги и конечно же я не осуждаю всех таких людей...Все-таки хочется надеяться что когда-нибудь люди станут более сострадательными и добрыми))) :c5:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное я сильно наглая( Ну Вы уж меня простите...Конечно много колясок продается, но обидно то, что некоторые люди выставляют объявления на сайтах типа "получили коляску, но она оказалась не нужна, продам за столько-то тысяч и т.д." Ведь есть на свете те, кто действительно нуждается, но не может получить, почему бы не помочь. Но наши люди предпочитают продавать даже то, что получают даром. Я понимаю, что бывают разные жизненные ситуации и кому-то необходимы деньги и конечно же я не осуждаю всех таких людей...Все-таки хочется надеяться что когда-нибудь люди станут более сострадательными и добрыми))) :c5:

 

Не переживайте, Вы только недавно опубликовали объявление)

Да и специфика этого форума такова, что как правило у здешних посетителей такие вещи либо в личной необходимости (пользовании) находятся на данный момент, либо их нет вообще, т.к. такое "про запас" ну никак не купить)

Все-таки советую подождать или обратиться на сайты а-ля Авито и т.п. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не переживайте, Вы только недавно опубликовали объявление)

Да и специфика этого форума такова, что как правило у здешних посетителей такие вещи либо в личной необходимости (пользовании) находятся на данный момент, либо их нет вообще, т.к. такое "про запас" ну никак не купить)

Все-таки советую подождать или обратиться на сайты а-ля Авито и т.п. :dntknw:

Обращалась уже...вообще никакого эффекта. Никакого...

Не переживайте, Вы только недавно опубликовали объявление)

Да и специфика этого форума такова, что как правило у здешних посетителей такие вещи либо в личной необходимости (пользовании) находятся на данный момент, либо их нет вообще, т.к. такое "про запас" ну никак не купить)

Все-таки советую подождать или обратиться на сайты а-ля Авито и т.п. :dntknw:

а про специфику-то понятно конечно, просто мало ли) вдруг да есть у кого-нибудь ненужная)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...