c1edc11779485c7de8ddd9ac1c72c95b Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

админы почему  идёт предупреждения од отаки с этого сайта на компы пользователей,на сайте что вирус? Если так то закройте на время и очистите,всем удачи

Если хотите обратиться к админам, то лучше и быстрее нажать на кнопку "Жалоба" и написать им своё сообщение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

админы почему  идёт предупреждения од отаки с этого сайта на компы пользователей,на сайте что вирус? Если так то закройте на время и очистите,всем удачи

 

У меня атак нет, всё чисто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот такой вопрос: а кто ни будь знает виртуальную клавиатуру для андроида? Т.е. что-бы планшет как клавиатуру для ПК использовать? (Про 4PDA помню). Я с Monect побаловался - там кроме всякого разного и клавиатура есть. Но она не русская... А набирать так хочется, однако... Мышей таких виртуальных полно, а клавиатуру найти не смог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот такой вопрос: а кто ни будь знает виртуальную клавиатуру для андроида? Т.е. что-бы планшет как клавиатуру для ПК использовать? (Про 4PDA помню). Я с Monect побаловался - там кроме всякого разного и клавиатура есть. Но она не русская... А набирать так хочется, однако... Мышей таких виртуальных полно, а клавиатуру найти не смог.

Ну собственно на 4pda и есть обсуждение этой программы и русифицировали ей там, попробуйте 

http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=565551&st=40

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

админы почему  идёт предупреждения од отаки с этого сайта на компы пользователей,на сайте что вирус? Если так то закройте на время и очистите,всем удачи

 

У меня атак нет, всё чисто.

 

всем привет третий день мазила даёт придупреждения о том что данный сайт отакует компы ,есть возможность того что кто то использует этот сайт для рассылки всякого дерьма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На работе мозилла и никаких предупреждений. Может у вас чего-то с антивирусом? Бывает иногда, некоторые глючить начинают и выдают ложные предупреждения. У меня  так было, пришлось поменять антивирус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

админы почему  идёт предупреждения од отаки с этого сайта на компы пользователей,на сайте что вирус? Если так то закройте на время и очистите,всем удачи

 

У меня атак нет, всё чисто.

 

всем привет третий день мазила даёт придупреждения о том что данный сайт отакует компы ,есть возможность того что кто то использует этот сайт для рассылки всякого дерьма.

 

А другими браузерами заходить на сайт пробовали ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А вот такой вопрос: а кто ни будь знает виртуальную клавиатуру для андроида? Т.е. что-бы планшет как клавиатуру для ПК использовать? (Про 4PDA помню). Я с Monect побаловался - там кроме всякого разного и клавиатура есть. Но она не русская... А набирать так хочется, однако... Мышей таких виртуальных полно, а клавиатуру найти не смог.

Ну собственно на 4pda и есть обсуждение этой программы и русифицировали ей там, попробуйте 

http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=565551&st=40

 

Спасибо! Сижу - разбираюсь. Скачал русифицированный - работает. Хорошо ещё, что я и на 4PDA зарегестрировался  :11z1happy: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

админы почему  идёт предупреждения од отаки с этого сайта на компы пользователей,на сайте что вирус? Если так то закройте на время и очистите,всем удачи

 

У меня атак нет, всё чисто.

 

всем привет третий день мазила даёт придупреждения о том что данный сайт отакует компы ,есть возможность того что кто то использует этот сайт для рассылки всякого дерьма.

 

Может еще глючить из-за того, что на сайте не перевели часы, не соответствие времени может выдавать ошибку. Попробуйте другой браузер с минимум надстроек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

админы почему  идёт предупреждения од отаки с этого сайта на компы пользователей,на сайте что вирус? Если так то закройте на время и очистите,всем удачи

 

У меня атак нет, всё чисто.

 

всем привет третий день мазила даёт придупреждения о том что данный сайт отакует компы ,есть возможность того что кто то использует этот сайт для рассылки всякого дерьма.

 

А другими браузерами заходить на сайт пробовали ?

 

нет не пробовал ,поскольку на других сайтах ведёт себя хорошо,отбивает вирусные отаки ,....С лисой работаю чутьли не 10 лет и ни когда она ошибок не давала,а сайтик то нужно проверить,да и время у меня на сайте показывае нормально.,так чо ой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно получилось - я и до этого установил программку удалённого управления Monect, но она была на английском. Потому мне здесь подсказали (большое спасибо), где русификацию её взять.

 

 

Взял, поставил, порадовался, понял, что клавиатура такая и  не нужна, но там есть другой механизм, который мне больше понравился. Включаешь "Ввод текста" и спокойно используешь обычную клавиатуру планшета (а не специальную опцию "клавиатура" Monect) для набора на компьютере! Русская программа натолкула меня на мысль, как можно и без неё, но с ней конечно - веселее :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще, мне кажется, что Андроид научил меня отказываться от ненужного. В начале, ставишь море всего разного, а потом оказывается, что поставленное ни разу и не запускалось. Не запускается, но ресурс-то ест! Вот и остаётся только используемое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Ставлю на планшет тоже много гипотетически полезного, не сейчас так позже пригодится, а памяти мало приходится жертвовать )). Но все же иметь такое устройство и Гугл вынуждает меня пользоваться облачным хранилищем, чтобы освободить место на планшете,  гад )) :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Сейчас без смартфона или планшета - никак! Скоро так вообще разучусь писать от руки.

Правда, мне для работы более интересны сервисы от Гугла, чем сами андроид - приложения.

Единственное, что пугает, это как эти устройства собирают данные о своих хозяевах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

Ну почему никак? У меня отродясь ни планшета ни смартфона не было. И я как-то не вполне представляю на кой они мне вообще нужны.

А чтоб познакомиться с Андроидом, я его на виртуалке поставил. Впрочем это чисто ради любопытства: что за зверь такой?...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну почему никак? У меня отродясь ни планшета ни смартфона не было. И я как-то не вполне представляю на кой они мне вообще нужны.

А чтоб познакомиться с Андроидом, я его на виртуалке поставил. Впрочем это чисто ради любопытства: что за зверь такой?...

 

Не оценишь на виртуалке что это за зверь, да и вообще десктопные версии андройда какие-то ни туда-ни сюда.

Вся прелесть его раскрывается именно в портативном мощном современном устройстве со всеми приблудами - тачскрин, датчики освещенности, приближения, акселерометры, GPS, вай-фай, 3G/4G, блутуз, связь, звонки, фото, видео (есть и приложение регистратор для авто), вообще приложения есть на все что угодно! строительный уровень? - пожалуйста! дальномер? - легко, экспонометр - конечно! Офис? - подключай клавиатуру и мышь и вперед! Ну и для нас - напоминания о лекарствах, уколах и т.п.), ну и в общем полноценный календарь-планировщик.

Ввод текста голосом, печать росчерком, ну и пресловутый, противно звучаший, но очень удобный "окей гугл"  

 

И это все в одном не большом устройстве, которое всегда можно брать с собой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в какую цену это устройство обходится?

Которое реально в полной мере позволит почувствовать и использовать все прелести, с хорошим экраном, сенсором, мощным процессором и ведеоускорителем, большой памятью и батареей - 15-20-25 тысяч минимум, это вроде Леново Йоги, самсунги галакси ноуты/табы 10 дюймовые например.

Ну а минимальные, с хреновенькими параметрами, 7-ми дюймовым более-менее экранчиком тысячи 4,5-5

А совсем хреновенький старенький , например DNS Air Tab M73 б/у можно и за 1 тысячу найти, с полудохлой батареей (потом батарею новую на Али за 350 купить и вуаля :anime_05: )

Буквально вчера вот маме на планшете поменял таким образом батарею, на более мощную с Алиэкспресса),  пр её не активном пользовании на дней пять будет хватать.

Вот еще плюс андроида - простота пользования. маме уже 56, компьютер на Виндовс она уже не освоит (ну может не хочет просто, но все равно это было бы сложно для нее), а вот планшет на Андроиде - запросто! И в Одноклассниках пообщаться может, и фото посмотреть, и позвонить по скайпу, и все это в удобной форме в удобном месте - хоть в крусле, хоть на диване, хоть за столом, хоть где угодно

 

И на сколько у него хватает аккумулятора?

Тут все больше от цены зависит - у самых дешевых китайских поделок аккумулятор внутри меньше чем на телефоне и дохнет за час-два, среднего магазинного Самсунга на день-два хватает при активном пользовании (но чаще конечно каждую ночь становится на зарядку), а топовые Леново Йоги с большим аккумулятором и несколько дней наверное протянут, а может и на неделю растянется в самом экономном режиме (на собственном опыте не испытывал), а есть еще чехлы с дополнительным внешним аккумулятором.

 

Тут же дело еще и в использовании - этими ж планшетами не пользуются постоянно без перерерыва, обычно достал-попользовался-убрал в сумку, и тут снова гибкость андройда - захлопнул крышку чехла, экран отключился а с ним и все (или почти все, можно настромть) приложения и процессы "заморозились"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не, таких затрат мне просто финансово не потянуть.

Впрочем забыл, у меня ж электронная книжка на Андроиде. Этакий "недопланшет" Конкретно Wexler T7 205. Ну очень бюджетный.

Аккумулятор слабенький, его даже на одну киношку едва хватает, и падает постоянно, только "Reset" помогает. Но в принципе файлы .apk в него ставить можно. Так что познакомиться есть чем и кроме виртуалки, только зря его трогать как-то стрёмно. Не зная во что суёшься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...