c0f582fb878d8ccadf10954bab475264 Перейти к контенту

Внучка Одри Хепберн в фотосессии для американского Harper's Bazaar


Рекомендуемые сообщения

Внучка Одри Хепберн в фотосессии для американского Harper's Bazaar  

Среда, 03 Сентября 2014 г. 17:53 + в цитатник

 

20-летняя Эмма Феррер, внучка легендарной голливудской актрисы Одри Хепберн, впервые попробовала себя в качестве модели. Дебют получился по-настоящему громким, Феррер появилась на обложке сентябрьского номера Harper's Bazaar. Для фотосессии Эммы стилисты выбрали образы, напоминающие знаменитые снимки ее бабушки.

Этот кадр Эммы Феррер сделан крупным планом, девушка позирует в роскошном сером боа.

emma-ferrer-audrey-hepburn-granddaughter

Эмма Феррер на обложке Harper's Bazaar США

Для фотосессии стилисты подобрали наряды в стиле 1960-х годов, чтобы провести параллель с самыми известными образами Одри Хепберн.

На одном из фото Феррер позирует в роскошном платье из круизной коллекции Lanvin 2015 года. Наряд состоит из длинной белой юбки-тюльпана и обтягивающего черного топа с ажурными манжетами. На поясе платья красуется большой красный цветок. Руки модель скрестила над головой на манер балерины, а томный взгляд в сторону завершил этот мечтательный образ.

emma-ferrer-audrey-hepburn-granddaughter

Эмма Ферер не видела свою бабушку, поскольку та умерла за год до рождения Эммы. Но девушка рассказала, что ей трудно воспринимать Одри Хепберн как актрису:

«Для меня она в первую очередь часть семьи»

emma-ferrer-audrey-hepburn-granddaughter

emma-ferrer-audrey-hepburn-granddaughter

На другой фотографии Эмма копирует снимок Хепберн, где она в простых черных брюках и водолазке артистично раскинула руки и запрокинула голову.

e03e3750281b44122114b2fe152f4_c67465ed5a

hbz-audrey-hepburn-granddaughter-avedon-

hbz-audrey-hepburn-granddaughter-avedon-

Фотографировал 20-летнюю девушку (которая не является моделью) Майкл Аведон, который отметил, что «несмотря на отсутствие опыта, Феррер держалась очень естественно». Сейчас дочь старшего сына Хепберн Шона живет во Флоренции, где учится на третьем курсе Флорентийской академии искусств. и не собирается связывать свою жизнь с кино или модой.

«В последнее время меня часто спрашивают, что для меня значит бабушка, — рассказала журналу Эмма. — Конечно, я видела все эти фотографии и только благодаря случаю имею сейчас к ним отношение. Когда я была маленькой, я не могла относится к ней, как к великой актрисе, для меня она была просто бабушкой, частью моей семьи».

Поклонники Хепберн как всегда неоднозначно отнеслись к дебюту родственницы их кумира. Многие посчитали, что внучка не обладает и сотой долей того шарма и очарования, которыми пленила окружающих Одри.

«В последнее время меня часто спрашивают, что для меня значит бабушка, — рассказала журналу Эмма. — Конечно, я видела все эти фотографии и только благодаря случаю имею сейчас к ним отношение. Когда я была маленькой, я не могла относится к ней, как к великой актрисе, для меня она была просто бабушкой, частью моей семьи».

Поклонники Хепберн как всегда неоднозначно отнеслись к дебюту родственницы их кумира. Многие посчитали, что внучка не обладает и сотой долей того шарма и очарования, которыми пленила окружающих Одри.

К слову, Эмма Феррер до сих пор хранит личные вещи своей бабушки и даже иногда их носит. По словам девушки, у нее осталось несколько кашемировых водолазок, которые очень любила Одри. Они актуальны и по сей день!

59225.jpg

Отметим, что Эмма не слишком похожа на свою знаменитую бабушку, однако общие черты все-таки прослеживаются.

http://7days.ru/news/vnuchka-odri-khepbern-snyalas-dlya-oblozhki-zhurnala.htm#ixzz3CGKIeVcY]источник

http://www.liveinternet.ru/users/3596969/post335801607/

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...