ba0f4f97871d3b15eae95457b47a736c Перейти к контенту

Хочу познакомиться с девушкой из Москвы


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Возможно я не первый, кто поднимает тему знакомства. Лично у меня вынужденное одиночество вызывает сначала задумчивость, а потом и грусть, плавно переходящую в депрессию. Я очень хочу познакомиться с девушкой из Москвы или из Троицка  (проблема передвижения знакома всем!) для длительных серьезных отношений, в идеале перерастающих бы в семью!

Почему именно с РС? Вот я периодически лежу в 11-ой больнице. И понимаете, девушки там относятся ко мне (не все конечно) как к совершенно обычному человеку, мужчине. В "дикой природе" ве гораздо сложнее - Рса почему-то бояться как огня, как СПИДа!
НЕ БУДЬТЕ ТАКИМИ ПУГЛИВЫМИ! ПООДИНОЧКЕ МЫ ОДИЧАЕМ!

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Все же Рсники странный народ, будут ныть о том, что семейная лодка дала трещину, о том, как плохо быть одному, но РЕАЛЬНО НИКТО И ПОЛШАГА НЕ СДЕЛАЕТ ДЛЯ ТОГО , ЧТОБЫ ПОПРОБОВАТЬ (ХОТЯ БЫ!) ПОСТРОИТЬ НОВЫЕ ОТНОШЕНИЯ! Рсники, я с вас прусь! :dntknw:

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Виктор Евгеньевич, ничего если я Вам отвечу?

Вам бы надо просто больше рассказать о себе на форуме, не действовать настолько прямолинейно. Девушки, наверно, смущаются (или даже немного пугаются). Я заглянула в Ваш профиль, там только возраст и более никакой информации.

А надо бы рассказать о себе хоть немного - что Вы любите (книги, природу, музыку), работаете или нет. Как предпочитаете проводить свободное время. С какой именно девушкой хотите познакомиться - хотя бы приблизительно. Какие черты характера наиболее раздражают, а с чем готовы примириться. Были ли женаты ранее. Почему сейчас не можете познакомиться с девушкой в реальной жизни, только ли из-за болезни?

Как человек намного старше Вас (и замужняя женщина, имеющая уже некоторый жизненный опыт в плане жизни рядом с людьми с инвалидностью) - считаю, что Вы поступаете не совсем правильно, а девушки вероятно ждут чего-то другого. Ведь у кого-то из них могло сложиться впечатление, что Вы просто "искатель приключений", что скорее всего совсем не так.

Не обижайтесь, пожалуйста, а подумайте сами хорошенько - правильно ли Вы действуете? В чём-то я возможно и неправа, но ведь наверняка не во всём... А РС-ники безусловно не самые странные люди, люди вообще часто удивляют - такие они разные...

  • Лайк 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

А я все еще в поиске! Девушки, даже если вы болеете Рсом - я все еще открыт для знакомства!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Виктор Евгеньевич, как Вы себя чувствуете? Как настроение?? Поиск завершен???

Если нет, то месяц май располагает ко всему приятному...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Даже и не знаю что писать! Автобиографию? Что-то типа родился-учился? Чего-то это не так! Давайте попробую вот так:
 Несмотря на долгую болезнь ( с 1996-го) все еще хожу сам, иногда с тростью. Кроме ежегодных ( а то и не раз в год!) залеганий в больнице РС внес еще много разных "прелестей"! 
Одна из таких "прелестей" - мое нынешнее одиночество! Вот поэтому я и пытаюсь найти свою единственную здесь! Почему с ищу девушку именно здесь? Нет, cgie разочаровать вас, я не маньяк и не извращенец! Просто мне кажется, что только на себе узнав, что такое РС, человек сможет понять и помочь, поддержать, иногда обогреть нежным словом такого же РСника!
 Самый красноречивый пример - Влада и Владимир, недавно сюжет был по телевизору. Обоих ребят знаю лично!извините, не бывал давно на сайте, не видел сообщения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Виктор Евгенич сказал:

что такое Береза?

 

http://min-reabilit.ru/index.php@option=com_content&task=view&id=52&Itemid=58.html

 

Но для жителей НЕ Самарской области - платно.

И имеет смысл ездить только в тематические заезды Рс-ников. Ближайший сегодня завершился, следующий в 2017 году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как заманчиво!!!  Живешь с РСом, в больнице лежишь с РС, лекарство получаешь с РС ками  и в санаторий поедешь вместе с РС.!! Лично для меня перебор.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 01.06.2016 в 02:50, Наталья М сказал:

 ..Лично для меня перебор.....

Извините, конечно, но исходя из Вашей логики, РС-ник, он со знаком "-"?? А, как известно, "-" на "-" даёт "+"?..)))
Ладно, оставим математику математикам, но Вы же не будете отрицать, что с каждым всякое может случиться?.. В любое время.. Не дай Бог, конечно!

ПС ..Бац и, волею судеб, оба стали нездоровы.. Всё - "развод и девичья фамилия"!?)
 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, MNatalya сказал:

Извините, конечно, но исходя из Вашей логики, РС-ник, он со знаком "-"??) А как известно, "-" на "-" даёт "+"?..)))
Ладно, оставим математику математикам, но Вы же не будете отрицать, что с каждым всякое может случиться?.. В любое время.. Не дай Бог, конечно!

ПС ..Бац, и волею судеб, оба стали нездоровы.. Всё - "развод и девичья фамилия"!?)
 

 

Я тоже знаю семью из двух РС-ников. Но сейчас они оба сохраняемые, оба на ногах. А если, не дай Бог, прогрессирование у двоих начнется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если люди попадают в аварию вдвоём?

Я тоже знаю семью из 2-х РСников. При том что и у него была раньше семья и у неё муж. 

PS Никто так не поймёт как человек,знающий ощущение РС не понаслышке.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, Каспер сказал:

 

Я тоже знаю семью из двух РС-ников. Но сейчас они оба сохраняемые, оба на ногах. А если, не дай Бог, прогрессирование у двоих начнется?

Каспер, прошу прощения, а если не начнётся?) Кон., дай Бог и благоприятн.течения, и сил и здоровья этим, не побоюсь этого слова, мужественным людям, сделавшим свой выбор (хотя... сдаётся мне, что они, делая выбор,  ни о какой такой особенной мужественности не думали/не думают)

 

ПС Прекрасно понимаю, что бывает складываются ситуации, когда реально тяжело и иногда не до шуток.. А что делать - такова жизнь?..

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Каспер сказал:

 А если, не дай Бог, прогрессирование у двоих начнется?

А если, не дай Бог, условно здоровый член экипажа окажется не таким уж здоровым? Ели, если...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что значит не начнется? Даже если у вас не будет часто сильных обострений, хотя таких не много, кто 15 лет живет без обострения. То все равно с течением времени миелиновая оболочка будет истончаться и у вас начнутся не обратимые прцессы. Что приведет к инванлидности и всему, что с этим связано..... не буду вдоваться в подробности всем и так понятно. Так, что если не начнется  сейчас, то потом все равно начнется, не стоит заблуждаться на этот счет. А то, что мы сейчас делаем может несколько замедлить этот процесс, своими стараниями может получиться дожить до старости, и у некоторых еще не ввиде овоща. Как это все не прискорбно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НатальяМ очень напоминает нашего преподавателя по хирургии. Она каждое занятие начинала с того что говорила "вот вы не слушаете, не учите, еще много чего...., но у вас, ваших детей все это (ожоги-это  "лучшее"  из того что что она предрекала нам и всем нашим родственникам, ну и далее по списку)обязательно будет. Вообщем "добрая" женщина. И "позитивная". Этот пользователь просто до боли мне её напоминает.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я всегда высказываю только свое мнение, исходя из своего опыта и своей практики увиденного. Кого  это не устраивает, пусть не читают. А всем остальным желаю найти свою половинку здесь или в другом месте, главное, что бы вы ребята были счастливы и чувствовали поддержку в борьбе с нашим сложным заболеванием.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 01.06.2016 в 21:25, TaniaChuk сказал:

А если, не дай Бог, условно здоровый член экипажа окажется не таким уж здоровым? Ели, если...

проблема в том, что никто ни от чего не застрахован. любой человек, даже здоровый сегодня, завтра таковым может и не стать. и с возрастом эта вероятность увеличивается. опять же у ЛЮБОГО. люди с рс просто как бэээ имеют чуть бОльший риск получить "сложную" инвалидность в сравнении с другими. Другие просто об этом не знают, вот и всё. 

 

Всем здоровья.

 

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласна с glu. А  как сложится жизнь, зависит не от тяжести заболевания, а от личных качеств супругов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 25.05.2016 в 23:35, Виктор Евгенич сказал:

Даже и не знаю что писать! Автобиографию? Что-то типа родился-учился? Чего-то это не так! Давайте попробую вот так:
 Несмотря на долгую болезнь ( с 1996-го) все еще хожу сам, иногда с тростью. Кроме ежегодных ( а то и не раз в год!) залеганий в больнице РС внес еще много разных "прелестей"! 
Одна из таких "прелестей" - мое нынешнее одиночество! Вот поэтому я и пытаюсь найти свою единственную здесь! Почему с ищу девушку именно здесь? Нет, cgie разочаровать вас, я не маньяк и не извращенец! Просто мне кажется, что только на себе узнав, что такое РС, человек сможет понять и помочь, поддержать, иногда обогреть нежным словом такого же РСника!
 Самый красноречивый пример - Влада и Владимир, недавно сюжет был по телевизору. Обоих ребят знаю лично!извините, не бывал давно на сайте, не видел сообщения!

Вот Вы уже и ответили, и что-то рассказали о себе. Очень приятно с Вами познакомиться! Давайте просто понемногу здесь, в Вашей теме, общаться. Могу (как будто бы даже и по секрету) всем вам рассказать - кто со мной в обычной жизни много общался, практически все они женились или вышли замуж. Причём брак у них не гражданский, а вот именно что зарегистрированный в ЗАГСе. Думаю, я лучше помогла им понять "свой запрос" - какой именно человек им нужен. Это можно сформулировать только в процессе общения, отвечая на какие-то вопросы и задавая свои вопросы...

Что касается брака (или дружбы) инвалидов, или же просто серьёзно больных людей, то тут есть как плюсы, так и минусы. Если оба супруга серьёзно больны, то они лучше понимают проблемы друг друга. А это очевидный ПЛЮС! Причём я бы рассматривала и такой вариант как другое АИ заболевание (без проблем с передвижением, без поражения нервной системы). Ну а если Бог пошлёт Вам совершенно здоровую девушку - Вы от неё откажетесь только потому что она здорова? Это мой первый вопрос ко всем, кто ищет свою суженую. 

А второй вопрос касается географии (а также национальности, отчасти возраста и прочих личных данных). Ну а если она (или он) будут не оттуда, не того цвета иметь волосы или глаза, как нам мечталось, будут не такой национальности, как у нас самих, или же как нам хотелось бы - мы категорически отвергнем такой вариант? Я не ребёнок и понимаю Ваши опасения. Прекрасно осознаю определённые удобства жизни в одном городе со своей будущей избранницей. Но просто как человек с немалым жизненным опытом я против категорических и чётких установок. В то же время я уважаю чужие взгляды. Отвечать не обязательно, просто сами подумайте - насколько категоричен данный запрос, лично для Вас.

И наконец, самое главное. Людей без недостатков нет. С какими недостатками будущего супруга Вы готовы смириться? Мой третий вопрос очень серьёзный, поспешные и непродуманные ответы могут оказаться просто неуместными. вредными для Вас самого. А какие недостатки совершенно невыносимо видеть у близкого человека? Что раздражает, пугает, злит более всего?

Наверно, кто-то из вас искренне удивится - почему я не написала ни полслова про любовь, вообще про чувства? Тонкая это материя... Отдельная и очень большая тема.

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...