d5242880f65f0059a508cdc6b4e8b2fb Перейти к контенту

журналист


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Меня зовут Алена, я журналист. Ищу героинь, нескольких девушек, которые расскажут о себе, о том, как изменилась их жизнь после диагноза, с чем пришлось столкнуться, какие люди в жизни появились, какие ушли. Больше человеческие истории, чем медицинские. Неспециализированные журналы очень редко публикуют такие материалы, нам же очень хотелось бы привлечь внимание к проблеме и показать сильных женщин. 

С теми, кто заинтересуется, обсужу все детали, покажу примеры текстов.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что за издание, какова формулировка редакционного задания, какие перспективы публикации, к кому обратиться за подтверждением ваших полномочий?

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

В июльском номере журнала COSMOPOLITAN http://www.cosmo.ru/magazine/archive/1588655/

 

146 Группа нервы

Каково жить с диагнозом “рассеянный склероз”

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В июльском номере журнала COSMOPOLITAN http://www.cosmo.ru/magazine/archive/1588655/

 

146 Группа нервы

Каково жить с диагнозом “рассеянный склероз”

Орешки - молодец, "Космополитен" почитывает)) мужик))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Написано действительно хорошо, и даже несмотря на то, что "Космо" гламурный весьма журнал, человек не имеющий понятия что такое РС поймет каково жить с такой болезнью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне понравилось. 

 

Написано действительно хорошо, и даже несмотря на то, что "Космо" гламурный весьма журнал, человек не имеющий понятия что такое РС поймет каково жить с такой болезнью.

 

А-а-а-а!!! Не травите душу! :sad2:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скока всего пропустила я, а все в пути была)))). Завтра же иду за Космо, благо дома и смогу купить. Прям за интриговали))).

 

146 Группа нервы

Каково жить с диагнозом “рассеянный склероз”

Орешки - молодец, "Космополитен" почитывает)) мужик))

А почему бы и нет?! Космо очень положительный журнал и иногда совсем не помешает его посмотреть и мужчинам.... Ну в тренде ж надо быть!)))))))))) а так раз, и разговор с девчонками поддержали...внимание на себя перетянули)))))

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочитала статью, молодцы редакция, что поднимают эту тему. Вот только была удивлена, что девушка пишет, что при РС - главное, это минимальные физические нагрузки и спорт противопоказан. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Абсолютно! Мне мой врач категорически запретил заниматься спортом, точнее спортом с потением))), только плавание, и легкие физ. нагрузки... Велком плюс 5 за первый год)))))))

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Абсолютно! Мне мой врач категорически запретил заниматься спортом, точнее спортом с потением))), только плавание, и легкие физ. нагрузки... Велком плюс 5 за первый год)))))))

Катерина, а попробуй заняться йогой :good:. Я решилась прошлым летом, теперь уже год прошёл, а мне всё больше и больше нравится. Можно заниматься без фанатизма, совсем необязательно стоять на голове, или закручиваться в немыслимые скрутки. Нам инструктор показывает  асаны во всех вариациях - от "для начинающих" до " для уверенных пользователей".  Я недавно впервые в жизни встала на "мостик", даже в детстве не могла, а в сорок, вот, осилила. :girl_haha: 

З.Ы. Александр Геннадьевич Ильвес советовал именно йогу для нас, для РС-ников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...