98e688bd35d5ff9da75941ea467b557d Перейти к контенту

Вход на форум


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 54
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Дома я всегда захожу на форум с первого раза, на работе через раз. У меня недавно была такая проблема, я отдыхала в Греции и не могла ответить на личное сообщение, входила на форум под своим ником, но сообщение не отправлялось, написано было что нет прав доступа. Пробовала раз пять, уже даже устала писать ответ, потому как после каждой неудачной попытки меня просто выбрасывало с форума, а о том что надо было ответ сохранить дошло уже потом :fool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня? Только что запустили. Вот сообщение от дата-центра. А вообще заглядывайте на первую страницу сайта - я там всегда предупреждаю о всяких новостях.

 

К сожалению, вынуждены сообщить Вам, что нашим оборудованием была зафиксирована DDoS-атака мощностью 27182 pps на Ваш сервер 46.36.217.130. Ваш сервер был заблокирован для защиты оборудования Датацентра.
К глубочайшему сожалению, мы вынуждены отказать Вам в оказании услуги, так как атака столь мощной силы несет большой риск для нашего оборудования и приводит к проблемам у всех наших клиентов. В ближайшее время наши инженеры предоставят полный дамп Вашего сервера, который можно развернуть на иной специализированной площадке.
С подробностями атаки Вы можете ознакомиться ниже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...