4c7986602265c2b79181493fb1d8ad9c Перейти к контенту

Мирзакарим Норбеков


Рекомендуемые сообщения

www.youtube.com

 

 

Суставная гимнастика М.С. Норбекова Полная версия) на video.yandex.ru

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет

это- чудо гимнастика

Была я на семинарах еще в 1999, когда не знала о рс,а зрение резко упало

занятия проходили после работы....еле притаскивалась на них....зато после почти взлетала

щас иногда, когда понимаю, что жиънь продолжается, начинаю снова делать

www.youtube.com

Суставная гимнастика М.С. Норбекова Полная версия) на video.yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за видео. Просто, доступно, эффективно- все  на позитиве, с улыбкой( это не маловажно). Скачала http://www.youtube.com/watch?v=S2EsyHZalow

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здорово! А в первом сюжете рассказывают о том как он сел в кресло , и сам потом смог снова встать на ноги

www.youtube.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Закачала и уже попробовала. Позитивчик:) Позвоночник это моя беда, даже неврологи говорят, что мои симптомы больше похожи на остеохондроз, чем на РС. Очень понравились упражнения для шеи, жаль маловато. Я видимо за последние годы совсем форму потеряла, любое упражнение вызывает одышку и головокружение, тяжело. Зато отлично получалось выполнять упражнения на одной ноге без поддержки, даже поплясала немного в порыве веселья. В общем мне понравилось, спасибо за ссылку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Опять потянуло на макулатуру - читается легко и думать не надо. Иногда, наверное, поможет.

 

Алексей Марченко, Болезнь? Ну и хрен с ней!

Автор книги - Алексей Марченко - один из любимых учеников Мирзакарима Норбекова.
Его книга знакомит читателей с системой - без восточной изысканности Учителя, зато с обезоруживающей искренностью и огромной Верой. ...

И результат не заставит себя ждать. Поразительная действенность системы дарит такой оптимизм, что отказаться от скрытых доныне собственных возможностей вы уже просто не сможете и эта книга станет началом вашей новой жизни...

 

Елена
Книга очень интересная! Подход к читателю житейский. Методика проста и удобна. Спасибо автору!

сергиус

Забавно - автор книги с таким названием, умер от того, что не стал делать операцию по удалению воспаленного аппендикса, понадеявшись на эту систему. Давно пора всю псевдонаучную лохологию выжигать калёным железом, а авторов ссылать в неосвоенные человеком места - дороги прокладывать...

http://www.koob.ru/norbekov/hren

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знакома ни с автором, ни с методикой, но позволю себе "пару строк" на тему.

..сергиус

Забавно - автор книги с таким названием, умер от того, что не стал делать операцию по удалению воспаленного аппендикса, понадеявшись на эту систему. Давно пора всю псевдонаучную лохологию выжигать калёным железом, а авторов ссылать в неосвоенные человеком места - дороги прокладывать...

 

Замечание некоего "сергиуса" со своей резкостью вроде бы кажется и уместным, и довольно объективным при всей своей субъективности..

Но с др. стороны так и хочется сказать: ребята, но надо же включать мозг!!!

Разумеется, просто абсурдно думать о применении подобных методик при нарушениях здоровья, которые могут угрожать жизни !

 

ПС Кст., вспомнился тоже современный автор современного метода. В предисловии к его книге так чётко и написано: "запрещено использование описанных в книге техник лицами, не достигшими 18 лет, а также лицами, имеющими психические заболевания и/или находящимися на лечении с использованием психотропных средств/транквилизаторов.." и т.д, и т.п.

 

ППС mic, спасибо! думаю, не только мне нравится именно когда "читается легко и думать не надо")

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

добрый вечер! А скажите, кто-нибудь слышал или пробовал оздоровление по Норбекову???? Вообще есть ли у него методики по лечению РС или поддержания состояния???? По зрению у него замечательные работающие методики!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Натуська сказал:

добрый вечер! А скажите, кто-нибудь слышал или пробовал оздоровление по Норбекову???? Вообще есть ли у него методики по лечению РС или поддержания состояния???? По зрению у него замечательные работающие методики!

В этой теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...