9145014285a7774dd24d4865e4c24b07 Перейти к контенту

иглотерапия при рассеянном склерозе


Рекомендуемые сообщения

Вы в это не верите , а я вылечиваю тем временем , но это длительное многокурсовое лечение с изменяющейся клинической картиной в лучшую сторону. А по убеждению я атеист комсомолец , а по образованию врач с 35 летним стажем и из них 23 года я иглотерапевт .

Со временем...сразу возникает ассоциация с тем как Насредин пообещал шаху за 20 лет научить осла говорить- или осел сдохнет, или шах помрет! Так же есть прекрасный анекдот: сын врач хвалится отцу врачу. Я вылечил пациента, которого ты не мог вылечить 10 лет! На что отец отвечает: ты перекрыл источник, который кормил нас 10 лет!

И если Вы уже 23 года практикуете иголки, то у Вас должна быть очередь от Москвы до самых до окраин, ведь рассеянный склероз не смотрит в кошелек, а богатые люди сразу находят то, что поможет. Молва очень быстро распространяется!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 63
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Орешкину. Не надо ссылаться на безупречные авторитеты , чтобы настоять на собственном мнении ! Вы не исследователь, а потребитель чужих исследований и я вас уверяю , что не имеете ни одного случая излечения от этого заболевания. Так что мне легче видеть ваши амбиции лидера вопроса лечения . И никогда не закрывайте рот ссылками на высшие авторитеты!!! Не знаете моих разработок и не знаете их результатов,-это другое дело , но ставить на вопросе крест - не надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Орешкину. Не надо ссылаться на безупречные авторитеты , чтобы настоять на собственном мнении ! Вы не исследователь, а потребитель чужих исследований и я вас уверяю , что не имеете ни одного случая излечения от этого заболевания. Так что мне легче видеть ваши амбиции лидера вопроса лечения . И никогда не закрывайте рот ссылками на высшие авторитеты!!! Не знаете моих разработок и не знаете их результатов,-это другое дело , но ставить на вопросе крест - не надо!

А кто имеет излечение? Я как потребитель спрашиваю, хоть тут все исследователи, т.к. при нашем заболевании каждый ищет методику подходящую для него. Тут каждый не только больной, но врач отслеживающий свое состояние. И кто даст гарантии, что Ваши исследования не приведут к ухудшению?

И как Вам не указывать на высшие авторитеты, если они публикуются, имеют авторитет в медицинском сообществе, да и просто известны. Вы же выскочили с рекламой, но ни статей, ни ссылок...да вообще ничего! Кто, откуда, чего добился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Орешкину. Не надо ссылаться на безупречные авторитеты , чтобы настоять на собственном мнении ! Вы не исследователь, а потребитель чужих исследований и я вас уверяю , что не имеете ни одного случая излечения от этого заболевания. Так что мне легче видеть ваши амбиции лидера вопроса лечения . И никогда не закрывайте рот ссылками на высшие авторитеты!!! Не знаете моих разработок и не знаете их результатов,-это другое дело , но ставить на вопросе крест - не надо!

А вы исследователь?Результаты ваших исследований, публикации в научных журналах и т.д. Мы ждём. Ну и всё что я спрашивала ранее. Если и этот вопрос проигнорируете, то всё понятно с очередным чудо-целителем, желающим срубить денег с тяжелобольных людей. Хотя мне и сейчас всё понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Последние результаты обследования больного Х после годичного курсового лечения по поводу рассеянного склероза : исчезло двоение в глазах , исчезло нарушенное цветовосприятие, исчезла неустойчивость в походке, значительно уменьшилась спастика в мышцах, улучшилось мочеиспускание и стул, возросла стрессоустойчивость. На МРТ очаги в мозге значительно уменьшились в количестве и сосредоточились только в лимбической системе. Очередной штатный курс проходит сейчас. Мозг стал контрастнее исчезли признаки его подотека , извилины контурируются более четко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последние результаты обследования больного Х после годичного курсового лечения по поводу рассеянного склероза : исчезло двоение в глазах , исчезло нарушенное цветовосприятие, исчезла неустойчивость в походке, значительно уменьшилась спастика в мышцах, улучшилось мочеиспускание и стул, возросла стрессоустойчивость. На МРТ очаги в мозге значительно уменьшились в количестве и сосредоточились только в лимбической системе. Очередной штатный курс проходит сейчас. Мозг стал контрастнее исчезли признаки его подотека , извилины контурируются более четко.

А документы где? До и после. А вообще ваше сообщение-очередное бла-бла-бла. Не из газеты ЗОЖ взято?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы мне не помеха! Я 23 года иглорефлексотерапевт , которого терапевты знают по медсанчасти метростроя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы мне не помеха! Я 23 года иглорефлексотерапевт , которого терапевты знают по медсанчасти метростроя.

Ну и тогда зачем вы себя рекламируете на форуме?Как-то видно клиентов вам терапевты медсанчасти метростроя не очень поставляют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы кто? Какой вопрос среди них курируете? Не есть ли ваше выступление борьба с конкурентом ? У меня только такое представление!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы кто? Какой вопрос среди них курируете? Не есть ли ваше выступление борьба с конкурентом ? У меня только такое представление!

Извините, вы дурак или прикидываетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Переход на личность есть агрессивный способ скрыть некомпетентность! Я вижу по активности , какую то личную заинтересованность в отличии от других .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Переход на личность есть агрессивный способ скрыть некомпетентность! Я вижу по активности , какую то личную заинтересованность в отличии от других .

Не люблю глупых людей, просто не перевариваю, а вы, судя по "логическим выкладкам" особенным умом не отличаетесь.А личную заинтересованность-поищите. Мне самой интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, как человек ищущий, прошла терапию иголок. Врач с энным количеством лет стажа тоже говорил, что знает как и лечит РС. Старался, подбирал схемы постановки иголок, показывал таблицы и называл китайские слова. Показалось, что после первого сеанса пошла легче, однако после 10 сеансов НИКАКОГО результата не было. Может это только у меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему вы уходите от конкретных вопросов? Именно таким образоут намереваетесь найти клиентов? А ведь народ хочет знать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Aliens, это скорее похоже на троллинг, не принимайте близко к сердцу

Владимир, если вы не "прикидываетесь", поясню - я бы, например, тоже не пошла к человеку, позиционирующему себя как специалиста в области РС без какого-либо документального подтверждения. Пока ваши доводы выглядят наивными и голословными. Хотите изменить мнение о себе на форуме - приводите официально зарегистрированные доказательства, а не делайте вид, что не понимаете, о чем речь. И, да, обвинения в адрес пациентов по поводу конкуренции выглядят смешными.

личная заинтересованность есть у всех нас - практически всем пациентам попадались "специалисты", обещающие излечение от рс с целью мошенничества. Пока то, что рс неизлечим остается фактом. А мы все хотим вылечиться или хотя бы облегчить свои симптомы. Именно поэтому бездоказательные утверждения выглядят издевательством

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Aliens, это скорее похоже на троллинг, не принимайте близко к сердцу

Владимир, если вы не "прикидываетесь", поясню - я бы, например, тоже не пошла к человеку, позиционирующему себя как специалиста в области РС без какого-либо документального подтверждения. Пока ваши доводы выглядят наивными и голословными. Хотите изменить мнение о себе на форуме - приводите официально зарегистрированные доказательства, а не делайте вид, что не понимаете, о чем речь. И, да, обвинения в адрес пациентов по поводу конкуренции выглядят смешными.

личная заинтересованность есть у всех нас - практически всем пациентам попадались "специалисты", обещающие излечение от рс с целью мошенничества. Пока то, что рс неизлечим остается фактом. А мы все хотим вылечиться или хотя бы облегчить свои симптомы. Именно поэтому бездоказательные утверждения выглядят издевательством

Спасибо :1157612161_54:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я некоторое время лечилась у рефлексотерапевта и некоторых врачей по традиционной китайской медицине и даже работала с одним из них и знала и видела воочию, что, например пациентам на далеко зашедших стадиях РС он помочь не мог, хоть и старался. А он является одним из лучших специалистов по ТКМ в Москве. Никто из врачей ТКМ мне не обещал вылечить РС, а только замедлить по возможности процесс и повысить жизненный тонус. Но случались и обострения при постановке иголок.. имхо это очень серьёзное воздейсвие и на каждый организм может влиять по-разному. С иголками я больше не рискую!

Я бы на месте Владимира поделилась долгосрочными реальными результатами или дала контакты людей, которые исцелились с его помощью от РС. Год и даже два года без обострений - это вообще не показатель для того чтобы заявлять об излечении от РС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последние результаты обследования больного Х после годичного курсового лечения по поводу рассеянного склероза : исчезло двоение в глазах , исчезло нарушенное цветовосприятие, исчезла неустойчивость в походке, значительно уменьшилась спастика в мышцах, улучшилось мочеиспускание и стул, возросла стрессоустойчивость. На МРТ очаги в мозге значительно уменьшились в количестве и сосредоточились только в лимбической системе. Очередной штатный курс проходит сейчас. Мозг стал контрастнее исчезли признаки его подотека , извилины контурируются более четко.

Владимир, расскажите пожалуйста, что значит "мозг стал контрастнее", что такое подотек мозга, и зачем на МРТ больного РС оценивают контуры его извилин?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если вы видели МРТ в динамике от курсового лечения иглами , то не было бы разговоров. Но это только через год такого лечения . Я врач и мне неквалифицированные в иглотерапии рассуждения при РС не к чему . Я сделал сообщение, увидел отклик, поделился с пациентом сейчас находящимся на лечении и он подтвердил - никто не верит . Больше я у вас не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Владимир, речи пока об иглотерапии, ее техниках и воздействии даже и не шло. Речь идет о хоть каком-нибудь документальном подтверждении - согласуйте с вашим пациентом возможность анонимного предоставления истории лечения (реальной, зафиксированной врачом) и снимков мрт в динамике при воздействии иглотерапией (мы их ДЕЙСТВИТЕЛЬНО не видели и посмотреть нам НЕГДЕ), предоставьте также данные количестве и частоте сеансов, тогда вполне возможно, что вы найдете тут клиентов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поражают люди, которые зарабатывают на тех, у кого мало надежды на излечение и, которые пытаются вылечиться любым способом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...