Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

А я еще до инвалидности сдуру сказала, когда начало колбасить и приходилось отпрашиваться через день. В итоге ко мне после этого относились по принципу "куда ты такая денешься", т.е. постоянно увеличивали нагрузки, а с наступлением кризиса сократили рабочее время, типа "тебе же так лучше", не уменьшив при этом нагрузку, за 2 дня делала то, что раньше весь отдел делал за неделю, остальных либо сократили, либо сами сбежали, а получала меньше положенной пенсии. Но понимаю, что силы уже не те, поэтому и рассматриваю вариант с квотой, чтобы пусть сокращенный день, но не сильно и обязанности соответствующие.

• Sad 1

Поделиться этим сообщением

Здравствуйте .... У меня  Р С  уже  4 года . Сначала было все сносно ! а сейчас просто беда ....головокружение шатает  и нога правая не слушается тяну просто....

С работы уволиться  предложили ( ВЕЖЛИВО ) сказали  шатаетесь наверное выпили))) Я фармацевт  ( работала успешно ... выручки хорошие   и покупатели мною ОЧЕНЬ довольны были  ...а АПТЕКА частная  поэтому и предложили  увольнение по собственному желанию. О моем заболевании знали в администрации .Новых работников нашли .... мне очень интересно будет ли улучшение или уже приговор  ? ИНФИБЕТУ колю 6 месяцев.  Великих улучшений нет. 

Спасибо .

13 часов назад, Ирма сказал:

Здравствуйте .... У меня  Р С  уже  4 года . Сначала было все сносно ! а сейчас просто беда ....головокружение шатает  и нога правая не слушается тяну просто....

С работы уволиться  предложили ( ВЕЖЛИВО ) сказали  шатаетесь наверное выпили))) Я фармацевт  ( работала успешно ... выручки хорошие   и покупатели мною ОЧЕНЬ довольны были  ...а АПТЕКА частная  поэтому и предложили  увольнение по собственному желанию. О моем заболевании знали в администрации .Новых работников нашли .... мне очень интересно будет ли улучшение или уже приговор  ? ИНФИБЕТУ колю 6 месяцев.  Великих улучшений нет. 

Спасибо .

мне искренне жаль. от головлкружений есть кские-то лекарства, а с ногой... я пока не подобрала ничего.

держитесь!

13 часов назад, Ирма сказал:

Здравствуйте .... У меня  Р С  уже  4 года . ИНФИБЕТУ колю 6 месяцев.  Великих улучшений нет. 

Спасибо .

Да она собственно не для улучшений, а чтобы хуже не было, и то  в идеале

• Like 2

В 12.09.2018 в 19:35, fomyasha сказал:

А я еще до инвалидности сдуру сказала, когда начало колбасить и приходилось отпрашиваться через день. В итоге ко мне после этого относились по принципу "куда ты такая денешься", т.е. постоянно увеличивали нагрузки, а с наступлением кризиса сократили рабочее время, типа "тебе же так лучше", не уменьшив при этом нагрузку, за 2 дня делала то, что раньше весь отдел делал за неделю, остальных либо сократили, либо сами сбежали, а получала меньше положенной пенсии. Но понимаю, что силы уже не те, поэтому и рассматриваю вариант с квотой, чтобы пусть сокращенный день, но не сильно и обязанности соответствующие.

Хорошо, что в Мск так можно. Я во Владимирской обл 10 лет пытаюсь устроиться куда угодно, не берут.Квоты? Нет, не слышали про такое. Только блат.   

А сейчас повышение пенсионного возраста, законы, чтобы людей не увольняли. Ну да, да, как же.. Во Владимире последние заводы закрыли. Наши правители на облаке живут, похоже.

И квартплата уже догнала пенсию, и никто мне ничего не должен.. Написала в департамент соцзащиты. Перезвонили, предложили помощь- крупу и постельное белье. Нда.. как же я живая им тут всем мешаю

• Like 2
  • Sad 2

Да уж до пенсии далеко (надо работать, я работаю 3 года nail мастером (маникюрша))))), пока работается буду пилить) один раз тяжело было, это когда фокус в глазах пропал(((( поправили через 3 недельки. 

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.