e9a0c21bcbe5c64ea693956f07f05561 Перейти к контенту

Глюки в личке


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые модераторы!

Начиная с 25 сентября происходят глюки в личке.

Сообщения есть, а текста сообщений нет. Текст виден только один раз во всплывающем окне и то только по последнему сообщению. Дальше захожу в переписку, а там пустые письма с датой и временем отправки. На почтовый ящик сбрасывается тоже самое.

Большая просьба - устранить это :acute:

Миша

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня такого нет, все сохранено. Смотри настройки.

Настройки не трогал, глючило несколько раз, открываю Мозилой, Оперой, Оперой 16 и Хромом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настройки не трогал, глючило несколько раз, открываю Мозилой, Оперой, Оперой 16 и Хромом

Все-равно, посмотри настройки личного ящика в профиле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все-равно, посмотри настройки личного ящика в профиле.

Понимаешь Андрей, письма в основном приходят но некоторые пропадают, а настройки я не трогаю - мерцающий отказ.

Поскольку все остальные сайты и комп в целом пашут на Ок, то напрашивается вывод - ваш сервак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня попросили дать ссылку на страницу нашего форума. Я вверху страницы копирую адрес и отсылаю его письмом . А потом сам попробовал выйти. А адрес-то какой-то халявный. Выводит совсем на другой сайт http://xn--l1adgmc.x...arch_app=forums Вопрос. Как найти и передать адрес страницы нащего форума?

Извините. Вчера не получалось, а сейчас получилось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот так просто, скопировав ссылку из строки браузера - не получится, т.к. адрес форума использует кириллицу. Для копирования ссылки используйте значок (# номер сообщения ) в правом вернем уклу над самим сообщением (прямая ссылка сообщения). Тогда браузер "поймет ".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Понимаешь Андрей, письма в основном приходят но некоторые пропадают, а настройки я не трогаю - мерцающий отказ.

Поскольку все остальные сайты и комп в целом пашут на Ок, то напрашивается вывод - ваш сервак.

Сервер никакого отношения к пользовательским настройкам не имеет (я имею ввиду форум). На сервере настраиваются глобальные параметры - грубо говоря из-за неправильных настроек - форум может или работать или просто не работать. Все остальное - делает сам скрипт форума (сама программа). Скрипт очень функционален и позволяет пользователь менять довольно много параметров.

ps - а насчет ошибок - недавно сам убил пол-дня, пытаясь попасть в личный кабинет альфа-банка. Ну ни фига, и все - ошибка в загрузке страницы. Со всех браузеров, со всех компов.

Оказалось нужно было просто перезагрузить роутер. :dntknw:

Вот так просто, скопировав ссылку из строки браузера - не получится, т.к. адрес форума использует кириллицу. Для копирования ссылки используйте значок (# номер сообщения ) в правом вернем уклу над самим сообщением (прямая ссылка сообщения). Тогда браузер "поймет ". http://xn--l1adgmc.x...ке/#entry263028

Опять же это глюки отечественного рунета. Прежде чем давать кириллические домены, нужно было отладить всю систему. Вообще вот "правильное" название форума - http://xn--l1adgmc.x...txaari.xn--p1ai а то, что мы видим это интерпретация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...