2a0e619e9aa86dd06b4b1fb524afe777 Перейти к контенту

Фотоальбом наших любимцев


Рекомендуемые сообщения

24644801d01f.jpg

Это фото сделано было в тот же день, что и размещённое выше. Приходили гости и стоило отвлечься от стола...

c14ced4b2ad4.jpg

b6ced2f4571a.jpg

a9ca24cd7bdd.jpg

Абиссинская мордашка. Кто знает- как долго это у котят продолжается, до какого возраста? я о хвостике...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Кто знает- как долго это у котят продолжается, до какого возраста? я о хвостике...

Моя первая кошка Маруся всю жизнь засыпала, жуя кончик хвоста. При этом она мурчала без перерыва. Видимо, хвост стал для нее воспоминанием о кормящей кошке-маме. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя первая кошка Маруся всю жизнь засыпала, жуя кончик хвоста. При этом она мурчала без перерыва. Видимо, хвост стал для нее воспоминанием о кормящей кошке-маме. :)

Ага, моя тоже как трактор включается и давай ... потом затихает и дрыхнит с хвостиком во рту. А когда не спит, то просто не вынимая хвоста изо рта по сторонам может наблюдать как на фото, умора! :sun:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот этого юного красавца (ему 4 месяца) я сняла неделю назад, побывав в гостях в одном загородном доме. Кстати, он там строит всех собак :))

9634e5434306.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где же Сонни?

Сонни надоело и она ушла тихонько.Как у Сонни глазки блестят,чудный песик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где же Сонни?

Вот Сонни.

dcbbce1686fc.jpg

И вот Сонни.

0df98ba3a657.jpg

А вообще, это Брабанский грифон. Маленькая, добрая и очень смелая собачка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маленькая, добрая и очень смелая собачка.

Ага, взгляд очень смелый :) Мы никого не боимся! Пусть все страшные большие псы дрожат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот такой зверек - дегу, появился у нас вчера. Он еще маленький, ему чуть больше месяца. Придумал ему кличку: Лаки. Шустрый зверек, людей не боится, по углам не прячется. Но требует чтобы с ним общались :bye:

28fd596845d6.jpg

33e5e1088e2a.jpg

Сфоткал на мобильник при увеличении, потому что он маленький еще, чуть больше мыши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У моей подружки такой же. Давно живёт. Жорой назвали - ест много.

Зверёк действительно очень общительный. Смортире, чтобы кошка не съела - а то решит, что белка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мальчик. Когда вырастет то будет, примерно, размером с мужскую ладонь, т.е. размер туловища от запястья до кончиков пальцев (не считая хвоста). Кот, кстати, равнодушен к нему. Говорят что кот и дегу могут подружиться и вполне мирно сосуществовать. Прыгучий, взрослая особь может запрыгнуть с пола на стол. Вот фотка в инете есть, взрослого дегу, легко понять в сравнении с коробкой CD дисков.

575f114a6001.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь тебе ему девочку надо покупать. Будешь щебетанье их слушать, да ждать пополнение каждые 3-4 месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь тебе ему девочку надо покупать. Будешь щебетанье их слушать, да ждать пополнение каждые 3-4 месяца.

Не, потому что:

При одиночном содержании дегу сильно привязывается к хозяину и охотно и активно общается с ним: забирается на колени, просит почесать и т.п. Пара дегу тоже хорошо приручится, но так нуждаться в общении с хозяином не будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как и любой грызун, хоть и экзотический, зверёк возможно не равнодушен к электропроводке. Теперь прячь все шнуры (береги комп), переноски - погрызёт, если побежит в самоход по квартире.d5120cf42623.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, потому что:

При одиночном содержании дегу сильно привязывается к хозяину и охотно и активно общается с ним: забирается на колени, просит почесать и т.п. Пара дегу тоже хорошо приручится, но так нуждаться в общении с хозяином не будет

Ну ты эгоист! Одеваешь на существо венец безбрачия только для того, чтобы самому с ним общаться? :nea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ты эгоист! Одеваешь на существо венец безбрачия только для того, чтобы самому с ним общаться? :nea:

Это не я, дегу захотела дочка. И, конечно, хочет чтобы зверек сильно привязался к ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересный все-таки зверек... Купили ему клетку, "двухэтажную", с колесом, в котором он так любит крутиться. Выпускаем бегать по кровати, и удивительно, людей он не боится, лезет и на руки, а ко мне вообще под футболку забрался... Сам выходит из клетки, сам в неё возвращается. Забавный такой...

a3a342a27213fd56a9.jpg

a2f79ca384fc49fd6e.jpg

652e3174a1e9612cfe.jpg

Фотки сделаны на мобильник, при увеличении конечно. Уже немного подрос, стал крупнее мыши. Через год придется покупать новую клетку, через год уже и эта ему будет мала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...