efb0c4c2dea76ee8d8040cbebcfa15e5 Перейти к контенту

Опыт излечения рассеянного склероза энергией Земли


Рекомендуемые сообщения

Об этом бесплатном и доступном методе узнал из книги на английском, которую начал переводить с английского, выкладывая отрывки на форуме голодальщиков.

В ней описывается опыт излечения от РС путём Заземления или касания Земли кожей при ходьбе или сидя. Надеюсь, что это вам поможет. Пробуйте, делитесь результатами. У меня есть знакомая с этим заболеванием и поэтому я стал присматриваться к методикам лечения РС, в результате чего обнаружил в английской литературе эту методику.

Началось всё с того, что начал практиковать смотрение на Солнце. Так как рекомендовалось это делать босиком, то захотелось узнать больше о полезных свойствах контакта с Землёй.

Была обнаружена книга "Earthing: The Most Important Health Discovery Ever?" .

lK4qmFZ.jpg

И к моему удивлению, поиск на английских форумах показал, что люди сообщают о получаемой пользе для здоровья от применения этой методики. У нас это не сильно распространено, поэтому решил начать небольшую компанию по пропаганде данной методики, в виде этой темы.

Привожу ссылки на торренты.

Аудио вариант этой книги (на английском):

http://bitsnoop.com/...-q33821545.html

Текстовый вариант (на англ.):

http://kickass.to/ea...r-t7472125.html

Здесь буду приводить переводы с английского выдержек из книги.

Предисловие:

Если возможно, читайте эту книгу контактируя голыми ногами напрямую с Землёй - травой, гравием, грязью, песком или бетоном.

Вы параллельно ощутите то, о чём читаете в этой книге - как контакт с Землёй восстанавливает природное электрическое состояние вашего тела.

Этот позитивный сдвиг является началом процесса, в ходе которого ваше тело постепенно насыщается всеобъемлющей, извечной исцеляющей энергией.

Заземление - невероятно простой, безопасный и природный метод снижения боли и стресса.

Сам перевод текста расположен здесь:

http://golodanie.su/...4860#post794860

Приведу выдержки оттуда:

Ходите, стойте или сидите на земле босиком на протяжении около часа. Если Вы страдаете от ПМС (предменструальный синдром), артрита, болей в спине, диспепсии (затруднённое пищеварение), джетлага (англ. jet lag, jetlag, синдром смены часового пояса) или просто чувствуете усталость, то выйдите на улицу (в случае благоприятной погоды, конечно) и поместите свои ноги непосредственно на голую Землю.

По окончании этой оздоровительной сессии вы почувствуете себя лучше. Ощутив улучшение, вы поймёте, чего лишаете себя, когда отделяетесь от источника бесконечной исцеляющей энергии, находящейся под нашими ногами.

Одна пациентка, 36-летняя женщина с рассеянным склерозом (РС) в продвинутой стадии развития болезни, до такой степени была обрадована достигнутым улучшением своего состояния, что стала рассказывать о заземлении всем своим соседям. Она рассказала, что хотела начать революцию хождения босиком и научить людей простому способу, позволяющему поправить своё здоровье. Она решила попробовать Заземление от отчаяния - услышав от кого-то об этом методе, тогда как доктор посоветовал ей приготовиться к приближающейся инвалидности и приобрести настраиваемую кровать и большой телевизор. Рассеянный склероз прогрессирует, сказал доктор. В её случае, заболевание развивалось очень быстро.

Что даёт Заземление?

Наблюдения и исследования продемонстрировали следующие эффекты Заземления:

- Снимает очаг воспаления и симптомы многих воспалительных заболеваний

- Снижает уровень хронической боли или совсем убирает болевые ощущения

- Улучшает сон

- Восполняет силы и даёт энергию

- Снижает стресс, оказывая влияние на нервную систему и гормоны стресса, успокаивая

- Нормализует биологические ритмы тела

- Нормализует давление и состояние крови

- Снимает напряжение мышц и головные боли

- Снижает симптомы при менструации и гормональных расстройствах

- Значительно увеличивает скорость заживления и предотвращает пролежни

- Снижает или полностью нивелирует джетлаг

- Защищает тело от потенциально опасных для здоровья бытовых электромагнитных полей

- Ускоряет восстановление при интенсивных тренировках

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расскажу из своего опыта. Нет, я не знала о таком способе. Недавно купили дом в деревне (всего 8 км. от города), там "дураково поле" 70 соток. Так вот... РЕально, приезжаю с работы и копаюсь в огороде, не по-стахановски (если честно, то сорняков больше чем культурных растений), но я отдыхаю и на следующий день чувствую себя отменно. А если ночую в квартире, то не могу так отдохнуть. Так что, земля и помогает и (возможно) лечит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хожу босиком, по квартире практически постоянно (если не холодно). Сейчас,летом, на даче, иногда выхожу и на землю. Об этом методе не знала, но когда чувствуешь свои ноги - это отдельное удовольствие. Ощущение гораздо веселее, чем когда их совсем не чуешь...

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бывают нюансы. Однажды босиком не вписался в дверь, нога вместо того чтоб выйти, врубилась в её косяк. Пришлось топать к травматологу. Рентген показал что перелома пальца нет, но от ушиба он стал похож на маленькую сливу.

Пару недель двигался рывками...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бывают нюансы. Однажды босиком не вписался в дверь, нога вместо того чтоб выйти, врубилась в её косяк. Пришлось топать к травматологу. Рентген показал что перелома пальца нет, но от ушиба он стал похож на маленькую сливу.

Пару недель двигался рывками...

Знакомо. Я так занозу в палец ноги запихивала :) Обнаружила только когда палец перестал сгибаться :) Ничего - иголка, спирт - зажило как на собаке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто во что верит, то и помогает.

Психологическое настроение на улучшени дает хорошие результаты.

Цель, идея, уверенность в себе и ты практически здоров!

Удачи и оптимизма в делах всем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...