0d81cac4944eea9d130497bda64d0fcc Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • 4 недели спустя...

Поздравляю. Очень красивая пара. Пусть у них все будет хорошо.

У меня пока сыновья не такие взрослые, но тоже очень хочется похвастаться, чем я и занимаюсь последнее время везде, где только можно. Старший сын в этом году выиграл московскую математическую олимпиаду и поступил на ВМК МГУ без экзаменов. Мы конечно с мужем волновались за ЕГЭ и прочее, но теперь все позади, у нас студент:)

  • Лайк 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Нам сделали свадебный клип, по-моему, чудесно получилось! ... Что-то не удается загрузить, размер 151 Мб. Жалко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем грузить сюда?

Это во-первых, а во-вторых его в видеоредакторе всегда можно отконвертировать с меньшим битрейтом и размер клипа станет меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...
  • 2 месяца спустя...
22 минуты назад, Небесных сказал:

Всех с пятницей! Всем крутых выходных!:clap:

 

Присоединяюсь! Шикарная погода! :gathering:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Krestiki сказал:

В Питере +15

Где-то лето...

Как то мне сегодня не повезло, из дома выходила-ливень, с работы опять ливень, главное пока на работе была ливня не было. И как всегда сильный ветер, в телефоне одни предупреждения от МЧС (

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, Krestiki сказал:

В Питере +15

Где-то лето...

 

В Москве, когда я писала, было кратковременное лето) Ловлю момент, так сказать

34 минуты назад, aliens сказал:

Как то мне сегодня не повезло, из дома выходила-ливень, с работы опять ливень, главное пока на работе была ливня не было. И как всегда сильный ветер, в телефоне одни предупреждения от МЧС (

 

А мне, наоборот, сегодня внезапно повезло. Доехала до работы, позавтракала - и кааак ливанет! А потом ехала с работы в 3, солнышко

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Divmax сказал:

 

В Москве, когда я писала, было кратковременное лето) Ловлю момент, так сказать

 

А мне, наоборот, сегодня внезапно повезло. Доехала до работы, позавтракала - и кааак ливанет! А потом ехала с работы в 3, солнышко

Ну я тоже все-таки поймала момент без ливня, прогулялась до трамвая около Останкинского пруда, мне там нравится, летом часто поэтому хожу на трамвай (там их конечная)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Сегодня пятница у нас :)  прошёл ливень, дождь. Жару сбило и хорошо. Хорошо...

«Все пройдет и это тоже пройдет» (легенда о кольце царя Соломона)

 Всё пройдёт... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

У нас сейчас на солнышке +22! Получаю свою дозу витамина D.

Мой мозг радуется, и все хорошо! :ok:

 

Эх, куда бы уехать чтоб всегда +22 и солнечно?!!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

91b33890d132.jpg

 

Это  - Екатерининская церковь. Тепло  и приятно посмотреть на эту фотографию. Здесь мы венчались  20 апреля 1991 года. Очень быстро пролетело время. Еще один жизненный урок – береги то, что имеешь. Тогда через год ко мне пришел РС. Пришло осознание – нужно жить и бороться с болезнью.

 

  • Лайк 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, VBA сказал:

91b33890d132.jpg

 

Это  - Екатерининская церковь. Тепло  и приятно посмотреть на эту фотографию. Здесь мы венчались  20 апреля 1991 года. Очень быстро пролетело время. Еще один жизненный урок – береги то, что имеешь. Тогда через год ко мне пришел РС. Пришло осознание – нужно жить и бороться с болезнью.

 

20 апреля -особый день!

День рождения моих детей!

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немного скажу. Хотя все разные люди, взгляды разные, соображения разные, жизнь у всех далеко неодинаковая, течение болезни разное. Жизнь наша состоит из мелочей. Каких-то минут, которые потом сплетаются в дни, недели и т.д.   .То есть я хочу сказать, жизнь не может быть такой сплошной мрачной вещью. Нужно подметить какое-то хорошее впечатление, смешную ситуацию, какую-то свою маленькую победу, удовольствие от чего-либо. К чему я это ? Да ни к чему. Хочется кое-что свести к позитиву.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, VBA сказал:

Немного скажу. Хотя все разные люди, взгляды разные, соображения разные, жизнь у всех далеко неодинаковая, течение болезни разное. Жизнь наша состоит из мелочей. Каких-то минут, которые потом сплетаются в дни, недели и т.д.   .То есть я хочу сказать, жизнь не может быть такой сплошной мрачной вещью. Нужно подметить какое-то хорошее впечатление, смешную ситуацию, какую-то свою маленькую победу, удовольствие от чего-либо. К чему я это ? Да ни к чему. Хочется кое-что свести к позитиву.

Позитива и личного счастья :104:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...