Перейти к контенту
Alesja

Кто принимает Терифлуномид?

Рекомендуемые сообщения

В 04.02.2019 в 14:59, fomyasha сказал:

Показалась сегодня в морсе. Улучшения конечно за три месяца налицо, но до состояния "до абаджио" еще работать и работать. Показала свое фенотипирование, все абсолютно спокойно, аутоиммунный процесс не активен, даже не аутоиммунен:) Ну естественно начали пугать, что мое хрупкое спокойное состояние может быть нарушено в любой момент, а я в ответ что питрс это состояние нарушают еще хуже, поэтому ничего пить не буду, если обострение то гормоны, а там посмотрим. Сошлись на витамине Д, омеге и тиоктовой. Витамин Д обязательно каждый день, дозировку 5000 одобрили.

Это витамин D3 с дозировкой 5000 каждый день?а на какой период или постоянно?спасибо.

Поделиться этим сообщением

.Андей, да, каждый день. В Москве - постоянно. В солнечных регионах на солнечный период прекращать. Витамин лучше всего с айхерба.

А вопросы по нему - в теме по витамину Д, а не в абаджио...

• Thanks 2

Принимаю Абаджио 5 месяцев, ухудшений нет. Первые 3 месяца были нарушения со стулом, сейчас он просто нормальный(до этого всю жизнь запоры). Выпадают волосы,но не прям чтоб сильно, лысин нет)) Пью биотин в дозировке 300 мкг раз в день.

Помню очень не хотела переходить на таблетки, но нашла девушку которая пьет и у нее все нормально и тоже согласилась попробовать. Ничуть не жалею)

Написала тут только потому, что когда я собиралась переходить положительных отзывов на форуме не было. А знаете почему? Зачем писать здесь когда все хорошо) Надеюсь, что кому-нибудь мой отзыв поможет принять решение переходить или нет.Если у кого-то какие-то вопросы или еще что пишите в личные сообщения, все расскажу подробнее)

• Like 7
  • Thanks 3

С Г.А. (5,5 лет) перевели в Твери на Абаджио, про анализы ни слова((( Принимаю уже 2 недели, пожалуйста напишите, какие анализы назначают сдать

Общий и биохимический (АСТ, АЛТ, билирубин, белок, глюкоза, креатинин, мочевина) анализ крови раз в две недели. Вы бы хоть эту тему прочитали - на счет того, какие анализы рекомендуется сдавать при приеме Абаджио уже много раз обсуждалось.

1 минуту назад, Serg77 сказал:

Общий и биохимический (АСТ, АЛТ, билирубин, белок, глюкоза, креатинин, мочевина) анализ крови раз в две недели. Вы бы хоть эту тему прочитали - на счет того, какие анализы рекомендуется сдавать при приеме Абаджио уже много раз обсуждалось.

Угу, вообще то перед началом приема тоже надо было сдать.

Вообще я поражаюсь, на другом форуме женщина забеременела на абаджио, потом пить его перестала и спрашивает врачей, ничего, ведь на копе также забеременела и никто ничего не выводил? 

Вопрос, инструкция на фига?

• Sad 2

2 часа назад, aliens сказал:

Угу, вообще то перед началом приема тоже надо было сдать.

Вообще я поражаюсь, на другом форуме женщина забеременела на абаджио, потом пить его перестала и спрашивает врачей, ничего, ведь на копе также забеременела и никто ничего не выводил? 

Вопрос, инструкция на фига?

Более того, до приема Абаджио, рекомендуется помимо  общего и биохимического анализов крови, сделать еще флюрографию органов грудной клетки, а также сдать анализы на ВИЧ, гепатиты и сифилис (RW).

5 часов назад, Serg77 сказал:

Спасибо огромное! прочитала все 54 страницы, но конечно не запомнила((( перед началом анализы сдавала, лежала в больнице, Это хорошо в Москве есть МОРС, а в провинции лечимся сами, спасибо, что есть этот форум!

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.