579b8a98a8d39e871223feb790273ddb Перейти к контенту

Квартира в собственность


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!Долга не могла получить квартиру подала в суд.Суд вынес решение о предоставление жилья.

Дали однокомнатную квартиру вторичного жилья по договору социального найма.

До этого жила в двухкомнатной квартире с дочерьми и есть часть приватизированного мной жилья.

Могу ли я получить однокомнатную квартиру вторичного жилья по договору социального найма в собственность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

Нужно узнать. Мой отец умер, как узнать была ли у него собственность квартира? Я не знаю о нем ничего уже 18 лет, он жил в другом городе. И если была квартира, а меня не оповестили о его смерти я могу претендовать на его жилище?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо подавать нотариусу заявление о праве на наследство с доказательствами, что Вы его дочь, в течение полугода после его смерти. Если не знали о смерти - доказывать через суд. Права в принципе имеете, как наследник первой очереди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо подавать нотариусу заявление о праве на наследство с доказательствами, что Вы его дочь, в течение полугода после его смерти. Если не знали о смерти - доказывать через суд. Права в принципе имеете, как наследник первой очереди.

Если не написано завещание,если есть завещание,то судиться можно до конца жизни с минимальной вероятностью успеха. Ещё есть нюансы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...