ec6e97c1a8231434631bc7c0fe63c9a4 Перейти к контенту

Метаболическая терапия РС


Рекомендуемые сообщения

Ну это бессмысленный разговор. С таким же успехом можно и солумедрол назвать питрс, если шмалять его раз в три месяца (как то рассказывала Елена про Германию, да и Шмидт при вторичке рекомендовал), обострений не будет. А если есть желание самоубиться, то можно постоянно в таблетках кушать. Чем не питрс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

6 минут назад, kukla сказал:

Ну это бессмысленный разговор. С таким же успехом можно и солумедрол назвать питрс, если шмалять его раз в три месяца (как то рассказывала Елена про Германию, да и Шмидт при вторичке рекомендовал), обострений не будет. А если есть желание самоубиться, то можно постоянно в таблетках кушать. Чем не питрс.

 

Читаем начиная вот отсюда http://xn--l1adgmc.xn----btbtxaari.xn--p1ai/topic/10187-obyavleniya/?do=findComment&comment=259348

 

Митоксантрон это ПИТРС второй линии, учим матчасть :)))

  • Лайк 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Каспер сказал:

 

Читаем начиная вот отсюда http://xn--l1adgmc.xn----btbtxaari.xn--p1ai/topic/10187-obyavleniya/?do=findComment&comment=259348

 

Митоксантрон это ПИТРС второй линии, учим матчасть :)))

Вот как раз высокие дозы метилпреднизолона только помогают выйти из обострения с наименьшими потерями и давно доказано, что на дальнейшее течение рс никакого влияния не оказывают. А питрс изменяют течение рс за счёт иммуномодулирующегоBoyko_1_.jpg.5fcf52abda08b8941dfd272250e эффекта, почитайте, прежде чем спорить.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это информационная статья юсуповской больницы для обывателей. И опять же, я спорю, что он используется и помогает (и слава богу). Он угнетает костный мозг, но как он модулирует иммунитет и изменяет течение непонятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, kukla сказал:

Это информационная статья юсуповской больницы для обывателей. И опять же, я спорю, что он используется и помогает (и слава богу). Он угнетает костный мозг, но как он модулирует иммунитет и изменяет течение непонятно.

Без комментариев :-)))))))))))

  • Лайк 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, kukla сказал:

Это информационная статья юсуповской больницы для обывателей. И опять же, я спорю, что он используется и помогает (и слава богу). Он угнетает костный мозг, но как он модулирует иммунитет и изменяет течение непонятно.

А с ПИТРСами Вам все понятно?

Пустой спор.

  • Лайк 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, kukla сказал:

))))))) статьи закончились?))))

Нет, не закончились, просто Вам они ни к чему:)

Лишняя путаница в голове:)

  • Лайк 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, aliens сказал:

Нет, не закончились, просто Вам они ни к чему:)

Лишняя путаница в голове:)

)))))))))))

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

=================

Технически не являясь витамином, «витамин D» - сам по себе отдельный класс веществ. Его метаболический продукт, кальцитриол, является по сути стероидным гормоном...

 

https://adaris.health.blog/2017/01/30/d3/  ( повторю ) )

или http://www.thisisms.com/forum/coimbra-high-dose-vitamin-d-protocol-f57/topic27182.html

  • Лайк 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы обратили внимание на слова в статье:   Митоксатрон оказывает положительное воздействие на течение болезни в краткосрочном периоде .  До двух лет...      Правильно.   До 2 лет ни обострений ни прогрессирований не будет.   Но за эти 2 года все органы в  в организме так разрушатся, что человек становится глубоким инвалидом.   Я встречал таких.   У двух артрит.   Сейчас лежачие. У одного заболевания крови.   И там и там лечили малыми дозами гормонов.   До 2 лет они были активны, вначале даже хвалились какое хорошее лекарство им подобрали.  А после 2 лет даже плакать уже не могли.        Всегда думайте и анализируйте чем вас собираются лечить и что с вами будет в отдалённой перспективе...  А у меня ведь тоже был аутоиммунный артрит.  и вместо внутрисуставных уколов мне рекомендовали малые дозы гормонов.   Я попросил подумать. Подумал и отказался.   И, совершенно случайно,  после первой капельницы ВВИГ, которым мне стали лечить рассеянный склероз, боль в  суставах полностью пропала.  

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Валерий, дальше его действие просто не исследовали. Не пугайте так пожалуйста, 2 человека - это слишком мало для глобальных выводов. 

  • Лайк 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Валерий сказал:

А вы обратили внимание на слова в статье:   Митоксатрон оказывает положительное воздействие на течение болезни в краткосрочном периоде .  До двух лет...      И, совершенно случайно,  после первой капельницы ВМИГ...

Да хватит уже обсуждать ПИТРС,  ВМИГ в теме "Метаболическая Терапия"

  • Лайк 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Валерий сказал:

А вы обратили внимание на слова в статье:   Митоксатрон оказывает положительное воздействие на течение болезни в краткосрочном периоде .  До двух лет...      ...

 

Валерий, мне его делали в декабре 2009 и марте 2010. И врач прогнозировал отсутствие обострений не более чем на полгода, поэтому с сентября 2010 посадил меня на интерферон бета-1б. Но со своей задачей митоксантрон в моем случае полностью справился - остановил агрессивное течение РС :)

  • Лайк 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...люди подскажите, я так понял Д3 вот такой нужно покупать https://ru.iherb.com/pr/healthy-origins-vitamin-d3-10-000-iu-360-softgels/21298 и если здоровья ради, а не от РС в лошадиных дозах, то хватит одной упаковки на год?..и еще, кто знает, киньте ссылку, плиз, какой омега 3 там лучше покупать...

 

P.S, и к Владу вопрос, шарился на этом айхербе и увидел знакомое название - биотин в слоновьих дозах все также актуален или уже нет?

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, stepa сказал:

...люди подскажите, я так понял Д3 вот такой нужно покупать https://ru.iherb.com/pr/healthy-origins-vitamin-d3-10-000-iu-360-softgels/21298 и если здоровья ради, а не от РС в лошадиных дозах, то хватит одной упаковки на год?..и еще, кто знает, киньте ссылку, плиз, какой омега 3 там лучше покупать...

 

 

У меня такой, только по 5000 тоже 360 капсул, хватит на год:)

ОМЕГА-3 лучше та, где больше кислот EPA и DHA

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, stepa сказал:

 

P.S, и к Владу вопрос, шарился на этом айхербе и увидел знакомое название - биотин в слоновьих дозах все также актуален или уже нет?

Я пью по 10 mg Now Fòods 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, aliens сказал:

ОМЕГА-3 лучше та, где больше кислот EPA и DHA

 

...ссылку, плиз, такую, что ли https://ru.iherb.com/pr/Zahler-Omega-3-Platinum-Advanced-Omega-3-Fish-Oil-3000-mg-90-Softgels/76627  там их всяких разных воз и маленькая тележка, еще есть Омега 3-6-9 , а я в этих БАДах, витаминах полный профан...

 

19 минут назад, Krestiki сказал:

Я пью по 10 mg Now Fòods 

 

...так жеж, вроде, от РС нужно было принимать минимум 300 mg, это актуально или уже нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...