5ec09c24ddfb259257485f36dd19798c Перейти к контенту

Жизнь после смерти


Рекомендуемые сообщения

Иллюзия иллюзией, а при всём при этом интересно, просто интересно, что там после смерти. Встретимся... поделимся, как оно :)

Я вот подумала. Я не помню как появилась на свет, ну родилась. И скорее всего не буду помнить как умерла. Как то так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот подумала. Я не помню как появилась на свет, ну родилась. И скорее всего не буду помнить как умерла. Как то так.

Один из возможных сценариев развития событий. У нас же есть душа... Куда она улетает???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В вечных мучениях(как обещают церковники)- ничего хорошего. Уж лучше "небытие", с надеждой на реинкарнацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а кто открыл душу? кому дали Нобеля за открытие?

А что ее открывать? Вот она, движет Вашим телом и помогает читать и понимать буквы. Если бы души у Вас не было, то Вы были бы неодушевленным, как стол или стул, например.

Еще шутка есть такая на эту тему, мол в СССР все врачи и ученные в один голос утверждали что души у человека нет, и в то же время их совершенно не смущало развитие науки о душе - психологии. В сов. большой мед. энциклопедии слово "психология" есть, а слова "душа"

нет, чудеса, да и только.

Меня всегда сильно удивляют убежденные атеисты, но здесь, на этом форуме я Вам искренне сочувствую. Мне очень сложно даже представить, насколько тяжело переносить рс без веры в Бога.

Ответы наверное мы и не узнаем.

Все все узнают. В свое время. Все тайное, станет явным.

Только вот менять что-то будет уже поздно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все эти шумы и свет в конце тунеля,вызван гипоксией мозга. об этом расскажет любой реаниматолог. поэтому не надо себя питать иллюзиями.

Нет уж, позвольте Вам этого не позволить. Гипоксия мозга и прочее.

Вы хоть почитали бы пару книжек, которые опровергаете, чтобы знать о чем речь. Души вылетая из тела сохраняют способность видеть, слышать, иногда могут даже воспроизводить звуки. И впоследствии, после возвращения к жизни хорошо помнят где они были, что слышали. Я знаю о чем говорю, потому что сам вылетал.

Вот ссылки на два наиболее известных исследования на эту тему - Раймонд МОУДИ ЖИЗНЬ ПОСЛЕ ЖИЗНИ

И православный автор, иеромонах Серафи Роуз - "Душа после смерти"

Так что это еще будем посмотреть, кто себя иллюзиями питает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все эти шумы и свет в конце тунеля,вызван гипоксией мозга. об этом расскажет любой реаниматолог. поэтому не надо себя питать иллюзиями.

Сам то летал по этому тунелю?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отвечаю Священнику. любые мысли,личность,знания,это биохимические процессы происходящие в головном мозге человека. вы биологию в школе изучали? по поводу психеи. таки в начале 20века хотели убрать термин психо,так как души нет,но решили оставить старое название. вот вам то МРТ делали,мозги проверяли.а не душу. ещё основатель медицины Гиппократ говорил,нет ни бесов,ни другого бреда. все болезни вызванны естественными причинами.

по поводу Роуза,явный шизоидный фанатик. по поводу Раймонда Моуди,я бульварную прессу не читаю

ответ Марине. мне пока не до полётов. мне и тут не плохо.

, пересаживается и часть души? ага,женской. вы товарищ простите меня,вы сколько классов осилили?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Само

ответ Марине. мне пока не до полётов. мне и тут не плохо.

А я летала и не раз. Самое интересное видишь свет летишь на него и ищешь какую то дверь, ну выход какой то, и состояние беспокойства у тебя как бы найти выход. Но это естественно под наркозом. А что это я не знаю. Но из тела ни разу не вылетала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Конец света выпадает на 21 декабря 2012 года" , а у меня день рождения 15 декабря. Будет праздник, как всегда и родные и близкие друзья. Мне повезло!!!!! Я оптимистка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, пересаживается и часть души? ага,женской. вы товарищ простите меня,вы сколько классов осилили?

Ну, вопрос был риторический.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но из тела ни разу не вылетала.

А я вылетала... В Риге в 1987 г. перепила непривычного настоящего кофе и в театре вдруг почувствовала, что покидаю тело... Видела зрительный зал из-под потолка...Усилием воли вернула себя обратно...И так - несколько раз... Сташно было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вылетала... В Риге в 1987 г. перепила непривычного настоящего кофе и в театре вдруг почувствовала, что покидаю тело... Видела зрительный зал из-под потолка...Усилием воли вернула себя обратно...И так - несколько раз... Сташно было...

Ничего себе прикольчик. Я бы от страха умерла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж... Как раз в Риге в 1987 г. Миронов в театре слетал в последний раз...

Куда-то летал однажды в госпитале. Видел каких-то гадов. Усилием воли вернул себя обратно... После этого пошёл на поправку. Интерпретировать не возьмусь.

Акад. Бехтерева всегда отмечала, что существуют факты, не объяснимые с позиции совр. научной парадигмы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж... Как раз в Риге в 1987 г. Миронов в театре слетал в последний раз...

Куда-то летал однажды в госпитале. Видел каких-то гадов. Усилием воли вернул себя обратно... После этого пошёл на поправку. Интерпретировать не возьмусь.

Акад. Бехтерева всегда отмечала, что существуют факты, не объяснимые с позиции совр. научной парадигмы.

А каких гадов? У меня сестра тоже вроде их видела.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...