3ce7456bd3bff545e39f825e3ac7277b Перейти к контенту

Жизнь после смерти


Рекомендуемые сообщения

Посмотрев РЕН ТВ задался вопросом- а может в том что там говорится, что-то есть? Интересно- практические врачи сталкивались с чем-то необычным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрев РЕН ТВ задался вопросом- а может в том что там говорится, что-то есть? Интересно- практические врачи сталкивались с чем-то необычным?

Павел?

А что посмотрел то?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конец света выпадает на 21 декабря 2012 года, а это пятница. Что же получается? Мы всю неделю отработаем как лохи, а выходных не будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конец света выпадает на 21 декабря 2012 года, а это пятница. Что же получается? Мы всю неделю отработаем как лохи, а выходных не будет?

А может последнюю неделю, перед концом света на работу не ходить? Зачем? Начальство-то нас всё-равно больше не увидит, также как и мы его. Хоть отдохнём перед концом света.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего ждать то. Можно прямо сейчас гробики заказать и лежать в них.

Маринчик, я пошутила. Я не относушь серьёзно к рекламе конца света.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конец света - не самый худший вариант окончания жизни для рс-ника.

Только его не будет. В ближайшие пару тысяч лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маринчик, я пошутила. Я не относушь серьёзно к рекламе конца света.

Да я тоже шучу, священник прав конец света не скоро, и уж точно не в моей жизни.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что посмотрел то?

Рассказы о том, что люди чувствуют после клинической смерти. Один из них доктор. Бубновский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...а чего чувствуют?..наверняка - что жизнь хороша и жить хорошо...здается мне, что после смерти человек если и живет, то только в памяти других людей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В частности Бубновский видел, что происходит с его телом, как бы со стороны. Скорая помощь, врачи и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... и уж точно не в моей жизни.

А не факт.. Да и личный конец своего собственного света может оказаться ещё хуже.

Помирает миллиардер и видит: миллиардов-то у него уже нет... Всей его собственностью распоряжаются совсем другие люди а он - нищий. И пустой. Ничегошеньки ни внутри ни снаружи... Чем существовать, чем заниматься???

Вечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А не факт.. Да и личный конец своего собственного света может оказаться ещё хуже.

Помирает миллиардер и видит: миллиардов-то у него уже нет... Всей его собственностью распоряжаются совсем другие люди а он - нищий. И пустой. Ничегошеньки ни внутри ни снаружи... Чем существовать, чем заниматься???

Вечно.

Существовать можно и на пенсию. И чем заниматься всегда можно найти. Мне лично многое интересно. Сейчас вяжу, свяжу вещь покажу. Иной раз телек некогда глянуть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маринчик, но Вы ведь еще живы?

Дмитрий, о перезагрузке материи. А то, что нафантазировали ребята с ю-туба, ну... Нам-то что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, народ мастер придумывать разные сказки.

Но совсем хреново, когда то, что ты считал сказкой, тебе в глотку вцепляется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всему своё время. А как же олимпийские игры, а чемпионат мира по футболу. Да тов. Путин ещё хорошо служит :) Конец света :) В своё время, когда меня накрывало медным тазом :) когда с РС только знакомился мне приснилась женщина... близкая нам. Она ушла, как раз где-то через пол года после постановки мне диагноза и во сне она мне сказала - " Ромка, не стучись в закрытую дверь, всему своё время." И всё, куда что делось. Есть жизни после смерти... Надеюсь, что есть. Каждый узнает об этом... кто-то раньше, кто-то позже. Интересно, что там :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гера,ни капельки не интересно ,как ты говоришь всему своё время,жалко только что здесь впустую потрачено наше время ,оно уходит всё на выживания ,а не на то чем ты хотел бы заняться,редко люди занимаются тем чем они хотят заниматься по жизни,это просто счастливчики и я им завидую по белому конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сережа, что ответить... ответа нет. Печально что время впустую тратится, печально, что жизнь поставлена в условия выживания. Говорю без какого-либо издевательства. Это на самом деле не самое лучшее прибывание на сей Земле. Надеюсь, что в твоей жизни настанут перемены, которые оживят тебя, жизнь твою и она станет интересной и уйдёт гнетущая пустота. В той или иной степени и самому приходится проживать эту пустоту, а чего живу так. Зачем? Но слава Богу есть она... любимая, которая возвращает к жизни. Есть друзья. Осознание и понимание насколько это много пришло именно как раз в это время... Благодаря РС и именно благодаря, если бы не РС, который меня остановил, крутанул, развернул многого бы сейчас не осознавал наверно ещё, не видел, не увидел. И самое главное вижу, как живёт она, любимая моя, чем живёт, как живёт. И это здорово.

Что будет там :) узнаем. В этом мире отведён каждому свой путь и окончание его у каждого из нас своё, в своё время, а там и узнаем, что опосля будет :)

Всё хорошо, а будет ещё лучше. Дай Бог.

Удачи, Сережа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все эти шумы и свет в конце тунеля,вызван гипоксией мозга. об этом расскажет любой реаниматолог. поэтому не надо себя питать иллюзиями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иллюзия иллюзией, а при всём при этом интересно, просто интересно, что там после смерти. Встретимся... поделимся, как оно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...