b67b5713d2533d9a011e1a55b0ea3e82 Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Тут вот списке показаний к применению ВМИГ (начиталась с лёгкой руки Валерия ;) ) http://www.neboleem.net/immunoglobulin-chelovecheskii.php  стоит и профилактика менингококковой инфекции. Может быть спросить у врача насчёт такого варианта? 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 516
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Эти факультеты рядом, но все-таки в разных корпусах.

Вызывала вчера младшему скорую с подозрением на аппендицит, врачи как узнали про отсутствие прививок, сразу ругаться начали, как будто у него от этого живот разболелся. У них там сейчас строго за этим следят, было же несколько вспышек по стране кори и дифтерии.

Кстати в лагере этим летом мне предлагали один интересный вариант: при отсутствии прививок от кори сделать анализ крови на антитела к кори и принести, если антитела есть, то типа сойдет. Тогда не понадобилось, вступилась директор лагеря, но на будущее держу этот вариант в голове. 

А просветите насчет АСИТ, кто в курсе. Нашим детям ее нельзя? 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 месяцев спустя...

Больным РС нельзя часто болеть – это аксиома: в этот момент появляется самое опасное заблуждение: «нельзя болеть – значит, надо укреплять иммунитет». При РС иммунитет очень агрессивный. Если его укреплять, то можем получить обратную реакцию, обострение и усиление неврологических проблем. Чем сильнее иммунитет, тем активнее он борется с собственным организмом. Прививки, призванные защищать, в этом случае буквально убивают, действуют как иммуностимулятор и обостряют заболевание. Людям с аутоиммунными заболеваниями нервной системы прививки не показаны, они вредны. http://livefilm.info/kon/80022-samye-shokirujushhie-gipotezy.html

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Коллеги, восстановлю острую тему Прививок ))

конечно не для себя (сама давно с этим завязала), а уже с прицелом на поголовную вакцинацию детишек при рождении .  

Самое интересное что защитников и противников прививок детям - полно и среди людей вообще без диагнозов. 

А что думает Наша компания? Может врачи че умного говорят? Или они в основном их тех что "прямое влияние не доказано , делайте как велит МинЗдрав"

Вобщем хочу мнений всяких и разных чтобы самой потом определиться уже )

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Ека сказал:

Я против. Просто потому что "Баба-Яга против" :).

Я тоже скорее против, либо Оочень точечно -аккуратно и только самое необходимое (если такое есть вообще :)

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ю_ю сказал:

Я тоже скорее против, либо Оочень точечно -аккуратно и только самое необходимое (если такое есть вообще :)

 

Необходимого нет! И быть не может! Лучше, чем папа с мамой (природа/бог) никто не сделает! Точка!

Каждая прививка калечит иммунитет ребенка со всеми вытекающими (чаще всего все вытекающие вылазят намного позже, во взрослом возрасте, потому у вакцинаторов пока есть возможность оправдаться, но уже не долго...).

Совсем нет времени переводить, блин. И как сознательная жертва вакцинации оставить тему без внимания не могу, хоть разорвись...

Вы с английским дружите?

http://vaccines.news/2017-05-11-federal-government-releases-financial-settlement-figures-for-vaccine-injuries-shattering-medias-false-claim-that-vaccines-never-harm-anyone.html

 

 

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Оле сказал:

 

Необходимого нет! И быть не может! Лучше, чем папа с мамой (природа/бог) никто не сделает! Точка!

Каждая прививка калечит иммунитет ребенка со всеми вытекающими (чаще всего все вытекающие вылазят намного позже, во взрослом возрасте, потому у вакцинаторов пока есть возможность оправдаться, но уже не долго...).

Совсем нет времени переводить, блин. И как сознательная жертва вакцинации оставить тему без внимания не могу, хоть разорвись...

Вы с английским дружите?

http://vaccines.news/2017-05-11-federal-government-releases-financial-settlement-figures-for-vaccine-injuries-shattering-medias-false-claim-that-vaccines-never-harm-anyone.html

 

 

Спасибо , ради такого переведём/почитаем.

А вот как быть например что в школу/и дет.сады детей без прививок не берут например ? Как вот такие штуки обходить в дальнейшем ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, ю_ю сказал:

А вот как быть например что в школу/и дет.сады детей без прививок не берут например ?

Чей-та не берут? только в период эпидемий, а так - отказ от прививок. Хотя про Самару не знаю, мож у Вас там очень требуют. Но по закону не имеют права отказывать в получении образования.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя вот в противовес противникам прививок, сейчас нашла видео запись наших довольно уважаемых врачей областных (педиатров): http://www.sokb.ru/news/art995.html

мнение конечно тут однозначное : «Да, нужно! Сейчас родители начитаются инет и отказываются , а это не верно, инфекций много»

Опять в смуту ввело ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, ю_ю сказал:

Коллеги, восстановлю острую тему Прививок ))

конечно не для себя (сама давно с этим завязала), а уже с прицелом на поголовную вакцинацию детишек при рождении .  

Самое интересное что защитников и противников прививок детям - полно и среди людей вообще без диагнозов. 

А что думает Наша компания? Может врачи че умного говорят? Или они в основном их тех что "прямое влияние не доказано , делайте как велит МинЗдрав"

Вобщем хочу мнений всяких и разных чтобы самой потом определиться уже )

 

 

 

Только вот при рождении вакцинации не надо.

Я всерьёз думаю про прививки от менингита. Не знаю пока, что делают сейчас, надо посмотреть, от всех вариантов не уберечься, но есть очень скоротечные формы, убивающие буквально за один день :(. У моей подруги (она врач) был такой случай на практике, на ее участке погибла девочка 6 месяцев, шло долгое судебное разбирательство с анализом произошедшего. В том случае сделать уже ничего нельзя было, процесс развивался слишком быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Roxy сказал:

 

Только вот при рождении вакцинации не надо.

Я всерьёз думаю про прививки от менингита. Не знаю пока, что делают сейчас, надо посмотреть, от всех вариантов не уберечься, но есть очень скоротечные формы, убивающие буквально за один день :(. У моей подруги (она врач) был такой случай на практике, на ее участке погибла девочка 6 месяцев, шло долгое судебное разбирательство с анализом произошедшего. В том случае сделать уже ничего нельзя было, процесс развивался слишком быстро.

При рождении там буквально на 2-й день делают ещё в роддоме - от туберкулеза и гепатита В , но я вот думаю - а это сейчас распространено вообще? Может в каких-то рисковых слоях населения быть может ... менингит и пневмония - это да, думаю очень опасно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, ю_ю сказал:

Коллеги, восстановлю острую тему Прививок ))

конечно не для себя (сама давно с этим завязала), а уже с прицелом на поголовную вакцинацию детишек при рождении .  

Самое интересное что защитников и противников прививок детям - полно и среди людей вообще без диагнозов. 

А что думает Наша компания? Может врачи че умного говорят? Или они в основном их тех что "прямое влияние не доказано , делайте как велит МинЗдрав"

Вобщем хочу мнений всяких и разных чтобы самой потом определиться уже )

 

 

 

Я за обязательные детские прививки за одним моментом: у двух малышей из трех прививки не российские, а то ли бельгийские, то ли французские (не помню, склероз)) - они перенесли их хорошо, собственно, ставили по рекомендациям врачей и информации в интернете. Дилетантски, да, ну что есть, то есть. У третьего малыша были российские - все перенес не очень хорошо. Но я против прививок от гриппа. Все исключительно ИМХО. Кстати, от менингита - тоже ловила себя на мысли, что лучше бы сделать, да РС - боюсь.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, ю_ю сказал:

от туберкулеза и гепатита В , но я вот думаю - а это сейчас распространено вообще?

Туберкулез в России - очень. Да и гепатит.

Кстати, Щур "за" все прививки, включая от гриппа.

 

  • Лайк 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ека сказал:

Туберкулез в России - очень. Да и гепатит.

Кстати, Щур "за" все прививки, включая от гриппа.

 

Угу, в России сейчас всё, даже то чего долго не было, например случаи полиомиелита от приезжих.

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

после того как прочел описание столбняка, моя вера в прививки окрепла, если б меня вынуждали обстоятельства общаться с грипующими, и побочки б позволяли, то от гриппа себе делал бы

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 22.01.2018 в 16:15, ю_ю сказал:

Хотя вот в противовес противникам прививок, сейчас нашла видео запись наших довольно уважаемых врачей областных (педиатров): http://www.sokb.ru/news/art995.html

мнение конечно тут однозначное : «Да, нужно! Сейчас родители начитаются инет и отказываются , а это не верно, инфекций много»

Опять в смуту ввело ...

 

Не дам вас в смуту! 

Сама вот перевела:

 

Пока абсолютно лживые, научно безграмотные СМИ привычно продолжают представлять публике нелепые рассказы о том, что «вакцины безопасны» - читайте WashPost, The Atlantic, NYT или USA Today, внося свой ежедневный вклад в отрицание вакцинального холокоста, Федеральное правительство опубликовало данные о вакцинации, которые доказывают, что вакцины регулярно калечат и убивают детей по всей Америке.

Собственный документ правительства, найденный по этой ссылке, показывает статистику более 18 000 ходатайств, поданных на компенсацию семьям детей, которые получили серьезные увечья или умерли вследствие вакцинации только в Соединенных Штатах.

Резервная копия документа также была опубликована Natural News, на случай если правительство попытается «забыть» об отчете:

 

http://www.naturalnews.com/files/monthlywebsitestats04_01_17.pdf

Документ гласит, что в 2017 финансовом году были поданы шокирующие 633 ходатайства о серьезной травме или смерти от вакцины. До этого 1120 ходатайств были поданы в 2016 году.

Количество поданных ходатайств составляет малую часть от общего числа случаев, когда детям были нанесены серьезные травмы вакцинацией, поскольку врачи агрессивно промывают мозги родителям, заставляя верить, что приступы, судороги, аутизм и другие серьезные состояния никогда не вызываются вакцинами. Кроме того, семьи детей, получивших вакцинацию, должны нанимать адвоката для подачи ходатайства в правительство США, а затем ждать от 2 до 10лет решения предвзятого суда, который работает против этих же семей. Таким образом, почти во всех случаях родителей детей, покалеченных вакцинацией, либо убеждают в том, что вакцины не имеют никакого отношения к травме, либо в том, что попытки бороться с правительством за компенсацию, не имеют смысла (как и задумано).

В результате реальное число детей, получивших увечья из-за вакцинации в Америке, по меньшей мере в 100 раз больше; а то и в 1000 раз, если учитывать «незначительное» повреждение головного мозга, кратковременные судороги и другие состояния, которые родителем сложно выявить (в младенческом возрасте).

Другими словами, в Америке в 2017 году насчитывается не менее 63 000 случаев увечий детскими прививками, что заставляет рассматривать вакцинацию как основную причину травматизма детей. Разумеется, все это скрыто и опровергается СМИ, контролируемыми фарм.компаниями, которые хотят, чтобы вы лучше сосредоточили свое внимание на 48 детях с корью в Мичигане, а не на 63 000 детях, покалеченных вакциной, на территории всей Америки.

 

Далее - таблица, в столбцах: 1-ый- тип прививки, 2-ой - количество детей, которые получили травмы, 3-ий – количество детей, умерших от прививки, 4-ый – общее количество пострадавших детей, 5-ый – число компенсированных случаев, 6-ой – количество случаев, когда было отказано в денежной компенсации.

 

Еще один шокирующий аргумент был предоставлен людям, которые все еще горячо утверждают, что вакцины являются «безопасными и эффективными», и что единственные осложнения, которые они могут вызвать, (довольно) «мягкие». Департамент правительства США по управлению службами здравоохранения недавно опубликовал текущий итог за (неполный) 2017 год о компенсациях, положенных при травматизме вакцинами. В настоящее время он составляет более 142 миллионов долларов. Все правильно. Фонд покрывает 377 случаев, для которых до этого дня удалось выбить компенсацию в 2017 финансовом году из очень предвзятой (мягко говоря) системы, предположительно предусмотренной для возмещения ущерба, нанесенного вакцинами в США.

Судя по всему, мы можем ожидать, что Программа компенсации травм от вакцинации выплатит около 220 миллионов долларов США или даже больше к концу 2017 года. Уточним, что 2017 финансовым годом в США считают период с 1 октября 2016 года по 30 сентября 2017 года – то есть, осталось четыре месяца, чтобы нарастить численность случаев.

 

Согласно веб-сайту CDC, существует «ограниченность в наших знаниях о рисках, связанных с вакцинами», и вакцинация имеет «следующие проблемы»:

1. Ограниченное понимание биологических процессов, лежащих в основе неблагоприятных течений

2. Неполная и непоследовательная информация из отдельных отчетов

3. Плохо построенные исследования (недостаточно жертв, регистрируемых за некий период)

4. Неадекватные системы для отслеживания побочных эффектов вакцины

5. В медицинской литературе было опубликовано (слишком) мало экспериментальных исследований.

 

Вышеупомянутые - очень показательные - признания от Центров контроля заболеваний США (CDC) полностью подрывают патологическую самоуверенность, проявляемую экстремальными слоями общества, настаивающими на обязательной вакцинации.

На сегодняшний день правительство США выплатило почти 3,6 миллиарда долларов компенсации ущерба от вакцинации, полностью опровергает ложь фейковых средств массовой информации (The Atlantic, CNN, WashPost, NYT и т. д.), которые продолжают тупо утверждать, что вакцины никому не вредят. (А может все эти товарищи и сами серьезно пострадали (умом) от вакцинации?)

http://vaccines.news/2017-05-11-federal-government-releases-financial-settlement-figures-for-vaccine-injuries-shattering-medias-false-claim-that-vaccines-never-harm-anyone.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фух, это был первый перевод, который я сделала для ребенка. Клиенту передайте, что хоть и не идеально, но я старалась :))

 

Конечно же, такие истории официальная медицина не публикует, в какой-то мере этот сайт можно считать вестником антипрививочников. Там же - справа - видно оглавления других статей: 'Национальная Ассоциация Менингита является на самом деле фронтом вакцинальной индустрии' (считается, что она создана з целью информирования населения, на самом же деле ее цель – манипулировать сознанием родителей посредством страшных историй (непонятной этиологии) и ‘волшебной’ статистики, склоняя к вакцинированию детей), ‘Производители вакцин надеются на трюки со статистикой чтобы приглушить правду об увечьях детей вакциной ВПЧ’, ‘В тоталитарном обществе – тоталитарная наука’ и т.д. Думаю, русскую версию таких вестников найти несложно.

Официальной медицине (авторитетным и не очень педиатрам) выгодно калечить детей вакцинами, иначе очень скоро они могут стать безработными. Да, желательно чтобы вопрос ‘кому это выгодно’ всегда имел место, то есть, жил в нашей голове.

 

С личного опыта скажу, что доказать причастность прививки к болезни, вызванной ею же, в нашей стране невозможно: в лучшем случае тебя признают 'того', в худшем – вместо лечения от РС, тебя будут лечить от 'того' же. В случае детских прививок не исключено, что могут еще и припугнуть лишением родительских прав, мол, сиди, плачь и не рыпайся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

послушаешь сторонников прививок, без прививок никак, противников-  прививки опасны Вот например в Китае гос. программа вакцинации и население 1,379 миллиарда, А при рс наверное одному нельзя одному можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, РС44m сказал:

послушаешь сторонников прививок, без прививок никак, противников-  прививки опасны Вот например в Китае гос. программа вакцинации и население 1,379 миллиарда, 

Неа! :nono:

Послушаешь противников - поймешь, зачем врут сторонники!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Оле сказал:

Неа! :nono:

Послушаешь противников - поймешь, зачем врут сторонники!

Так или иначе, сторонники в большинстве, и увеличивающееся население планеты подтверждает их правоту

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, РС44m сказал:

Так или иначе, сторонники в большинстве, и увеличивающееся население планеты подтверждает их правоту

 

Систематическая ошибка выжевшего! Классика! ;))

 

Во Вторую мировую войну венгерскому математику Абрахаму Вальду, работавшему в нью-йоркской лаборатории SRG, поручили найти решение важной задачи. Не все американские бомбардировщики возвращались на базу. А на тех, что возвращались, оставалось множество пробоин от зениток и истребителей, но распределены они были неравномерно: больше всего на фюзеляже и прочих частях, меньше в топливной системе и намного меньше — в двигателе. Значило ли это, что в пробитых местах нужно больше брони? Вальд ответил: нет, исследование как раз показывает, что самолёт, получивший пробоины в данных местах, ещё может вернуться на базу. Самолёт, которому попали в двигатель или бензобак, выходит из строя и не возвращается. Поскольку попадания от вражеского огня на самом деле (в первом приближении) распределены равномерно, укреплять надо те места, которые у вернувшихся в массе наиболее «чистые»[1].

Википедия.

 

Жаль, что мертвые не говорят. Калеки говорят, правда, но им не верят.

Так, что так нам и надо, наверное... ((

Вот только невинных детей жаль.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, РС44m сказал:

после того как прочел описание столбняка, моя вера в прививки окрепла

О, я как раз противников прививок РС- сообществ вспоминала "по поводу"...:sad2: Вы о вспышке кори в Украине слышали? Про 8 умерших? А про 38 в Румынии?.. 

Цитата

низкий уровень вакцинации населения. Он когда-то должен был взорваться и разразиться даже раньше

https://ru.tsn.ua/ukrayina/vspyshka-kori-v-ukraine-pochemu-bolezn-massovo-atakuet-detey-i-vzroslyh-1091125.html

  • Лайк 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, ю_ю сказал:

Коллеги, восстановлю острую тему Прививок ))

конечно не для себя (сама давно с этим завязала), а уже с прицелом на поголовную вакцинацию детишек при рождении .  

Самое интересное что защитников и противников прививок детям - полно и среди людей вообще без диагнозов. 

А что думает Наша компания? Может врачи че умного говорят? Или они в основном их тех что "прямое влияние не доказано , делайте как велит МинЗдрав"

Вобщем хочу мнений всяких и разных чтобы самой потом определиться уже )

 

 

Эффективность многих прививок доказана, не валите все в одну кучу.

 

Мои дети перенесли в декарбе карантин по ветрянке в саду, ходили, но не заболели. От ветрянки есть прививка, если не заболеют вскоре, сделаю.

От гриппа не делаю.

Себе не делаю никаких, по причине рс.

 

И да... мать несет ответственность за свое дитя. Спросить можете, но решать вам.

  • Лайк 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дискуссия хорошая получилась ) ну я посовещавшись с мужем наверно буду выборочно  «за» ибо схватить ребёнку столбняк либо менингит - куда хуже чем недосказанное влияние на дальнейшее развитие  аутоиммунных заболеваний . Только конечно 100% это должны быть платные западные оригиналы вакцин.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...