51b302495bc93bfb91177e7a1c65cf10 Перейти к контенту

karina

Пользователи
  • Число публикаций

    78
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Старые поля

  • О себе
    3467-3896-53-912

Недавние посетители профиля

665 просмотров профиля

Достижения karina

Зритель

Зритель (1/14)

3

Репутация

  1. karina

    Вопросы

    Да,чувствую, отделение психосоматики меня ждет. Пришла на работу нога правая трясется. Врач по РС это видела на приеме . Что назначила, то назначила. Ну зачем у меня все не так. Извините за сопли. Повторяю себе, что у людей еще хуже бывает. Но не помогает. Цитата Взяла сегодня направление в психосоматику. Принесла к заведующему. Стал мне выговаривать, что амб.карту не взяла. Швырнул ручку на стол. Во думаю , сам нервный. Сейчас вся в раздумье. Ложиться на стац.лечение . Если лягу-уволят . А не лягу...Дальше мучиться.
  2. karina

    Вопросы

    Да,чувствую, отделение психосоматики меня ждет. Пришла на работу нога правая трясется. Врач по РС это видела на приеме . Что назначила, то назначила. Ну зачем у меня все не так. Извините за сопли. Повторяю себе, что у людей еще хуже бывает. Но не помогает.
  3. karina

    Вопросы

    Вторую неделю пью Еще ничего не чувствую. На работе действительно одна. Маленькая фирма. С одной стороны конечно хорошо, что одна...К психологам идти не хочу. Мне , может чисто субъективно , кажется, что это просто разбазаривание денег.
  4. karina

    Вопросы

    Может кто-нибудь объяснит , что это значит и как бороться... Невролог ставит стадию относительной ремиссии и неврастенический синдром. Назначает грандексин, гинкоум. феназепам У меня когда прихожу на работу начинается дрожь, панические атаки уже были. В общем сколько болею (восемь лет) столько психику и лечу. И кооксил и паксил пила. Родные говорят не придуривай... Я чувствую себя виноватой. Только муж придет и вся панику как рукой снимает... А может это с вечером совпадает. На работе сижу одна Паника подступает. Работа любимая, уходить не хочу. Дома ведь тоже буду одна сидеть.
  5. karina

    массаж

    Точно, я сосновых набрала. Они колючие , в разные стороны ости торчат.
  6. karina

    массаж

    Я где-то видела инфу про массаж рук еловыми шишками. Набрала их в лесу. Может кто-то тоже про это слышал... Это в руках их катать. Кончики пальцев стимулировать . Как-то так.
  7. Каблуки - это громко сказано... Лет с 19 как-то не смогла на них ходить. Танкетка нога в узде будто держит. Зато чувство удовлетворения какое. На плоской подошве, мне кажется нога шлепает.
  8. У меня правая нога болит Про каблук (платформа) забыть наверное . Не болела. Ведь не может это ведь быть только из-за жары обострение симптомов . К врачу конечно надо как-то попасть. Но... Печаль. Вот на самом деле правду психолог как-то мне казала , как маленькая девочка себя веду. Брать направление и бежать к врачу. А я сразу плакать. Только вопрос времени когда к врачу-то попасть. Что с записью даже не знаю... Что-то пропить бы. Мне кроме паксила сегодня ничего в голову не пришло путнего
  9. karina

    Гилениа

    Да... надо тоже сделать анализ крови.Пусть лимфоциты посчитают.
  10. karina

    Гилениа

    Просто наверное весна.Я почему-то весну хуже переживаю, чем осень.
  11. Тогда давно врач в кабинете по лечению РС мне сказала, что буду немножко уставать в 50 лет, а кто в 50 лет не устает И еще сказала,что я просто не знаю , сколько человек умирает от гипертонии. И сколько не больно возрастных, а наоборот. А гормоны действительно помогают, а могут и нет. Ложилась , капала, а по МРТ никаких изменений не было. Как-то так.
  12. МРТ сделала уже после лечения гормонами. Также как в кабинет РС пришла после выписки из стационара. Когда принесли с сказали выпить 8 или 12 таблеток сразу до завтрака, и столько же после поняла , что попала. Но в то время я боялась только почему-то опухоли. Но ничего , я ведь живу , только с работы ушла, ну и что. Люди вообще с онкологией за полгода сгорают . У каждого свои испытания. И все равно верю в "волшебную" таблетку . Мне надо верить . Раньше думала как можно не работать . А сейчас думаю. Можно не работать .Пока никому обузой не являюсь, слава богу. Надо верить.
  13. karina

    Иммуноглобулин

    Разлила ртуть как-то в молодости старый аппарат для измерения давления разбила неделю жили с девушками с этой ртутью. Врачу по РС как-то рассказала об этом Она сказала , что это ерунда для причины РС.
  14. karina

    Копаксон

    Прочитала тут как-то статью онколога по поводу каждого последующего поколения слабее предыдущего. Сейчас всех родившихся выхаживают. Хоть 500 гр. Вот население и слабеет . Естественного отбора нет. А я считаю , что большую роль играет хронический стресс Я то точно лет 10 до болезни с ним жила.
  15. karina

    Гилениа

    те же лимфоциты - 27 цифра (предел нормы 37) Это в процентном содержании лимфоциты, а надо в абсолютных величинах (как-то так) Норма 1,2-3,20 У меня 0,86 Вот они пониженные , как и должны быть Пока тьфу-тьфу. Но ноги не айс. С работы совсем ушла. Живем дальше.
×
×
  • Создать...