a2ce343898072cc6f458bf644e663f15 Перейти к контенту

Мысник_Юлия

Пользователи
  • Число публикаций

    18
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1

Мысник_Юлия последний раз побеждал 2 Мая 2013

Мысник_Юлия - автор самых популярных публикаций!

О Мысник_Юлия

  • День рождения 28.03.1978

Старые поля

  • О себе
    3467-3896-53-912

Личная информация

  • Сайт
    http://Mysnik_2007@mail.ru
  • ICQ
    0

Дополнительные

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Ставропольский край
  • Интересы
    Изучаю английский язык, рисую акварелью на шелке, читаю книги, предпочитаю классику детективного жанра.... и многое другое.....:)

Недавние посетители профиля

496 просмотров профиля

Достижения Мысник_Юлия

Зритель

Зритель (1/14)

1

Репутация

  1. Мысник_Юлия

    Роспись по стеклу

    Привет Юлия!!! Давно не захлдила на сайт.... вижу новые работы!!!! Молодец!!!!!!! Последняя работа (стакан расписан красным пламенем) мне очень понравился!!!!! Молодец!!!!!!!!!!!!!!!!!
  2. Мысник_Юлия

    Роспись по стеклу

    Молодец!!!! Очень красиво!!!!!! А на бумаге рисовать не пробовола?????
  3. Мысник_Юлия

    Роспись по стеклу

    Да, у меня тоже рука дрожит.... но не всегда......нужно чаще тренировать руку - это , как и любой другой орган!!!!! Когда я часто рисовала , было замечательно... сейчас нет времени, к сожалению.... нужно попробовать как-нибудь!!!! Я согласна, давай перейдем на ты.... так что, не забрасывай это дело, рисуй.... как говорится, искуство лечит.... и это правда!!!!!:)
  4. Мысник_Юлия

    Роспись по стеклу

    Спасибо..... у меня в компе есть еще фото двух работ..... больше фото нет.... после вируса полетела вся система и ничего не сохранилось..... Спасибо..... вот еще фото!!!! Я высылаю Вам свои фото, что бы Вы поняла, что свои таланты нужно развивать!!!!!! У Вас очень хорошо получается - рисуйте и создавайте дальше!!!! Придумывайте сами что-то новенькое в технике, экспериментируйте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  5. Мысник_Юлия

    Роспись по стеклу

    Yuia постараюсь сейчас загрузить свои рисунки!!!!! вроде - бы получается!!!! вот еще фото....
  6. Мысник_Юлия

    Роспись по стеклу

    а прикрепить фото я могу только , когда отвечаю Вам????? или есть другие способы????? Подскажите, пожалуйста!!!! сейчас попробовала прикрепить- пишет, что мой файл больше допустимого..... нужно будет сжимать фото..... тем не менее.... как мне прикрепить файл здесь????
  7. вот ссылка на сайт, где можно практиковать язык: http://text-to-speech.imtranslator.net/spe...utiful%20today# - практика разговорного английского Удачи!!!!!!!:)
  8. Извините, что сразу не ответила.... хотела порекомендовать Вам сайт для изучения иностранных языков http://ru.livemocha.com посомтрите, думаю, что Вам будет интересно там заниматься!!!!! желаю удачи в изучении английского!!!! если Вам интересно, могу прислать сылку на сайт, где можно хорошо отрабатывать произношение.....
  9. Мысник_Юлия

    Роспись по стеклу

    Yulia!!!!Вы молодец!!!!! Здорово получается!!!! А что так хорошо ложится на стекло???????? Я тоже рисую, только акварелью по шелку.... никогда в жизни не рисовала, три года назад решила попробовать - получается, вроде-бы.... как научусь выкладывать на этом сайте фото, то тоже обязательно покажу свои "шедевры"!!!!!:)
  10. Спасибо, Вика!!!!!!! а можно узнать про Вас подробнее?????? Вашу историю..... какие мечты у Вас есть?????
  11. Посольство не откажет Вам в визе как туристу..... но на постоянное место жительства - откажут легко!!!!!!!! и будут правы!!!!! Если Вы будете просить у Великобритании политического убежища, на это должны быть резкие основания..... они все будут проверять..... а просто так принять на ПМЖ инвалида из другой страны - это навряд-ли..... даже можно точно сказать -нет!!!!!! ни одна страна на это не пойдет!!!!! Было время, когда Еврозона пооткрыла свои границы и что???? Весь арабский мир туда ломанулся и что теперь???? Вся Европа незнает как от них избавиться!!!!!!!!!!!!! В Бельгии (помоему) уже запретили строить мечети... в Париже запретили носить паранжу на улицах..... и рпавильно сделали.....
  12. Да, я согласна, что инвалидам в Англии жить "веселее"..... но я живу в России и уехать в Англию - не так уж просто!!!!! мне свободно дали визу туда, потому что подруга прислала приглашение, а к тому же я предоставила справку, что получаю жизненно-необходимое лекарство "Копаксон" здесь..... и все очень хорошо понимают, что в Англии я это лекарство получать не буду.... я там "никто"....как турист - пожалуйста!!!! а жить - кто меня, как инвалида (я все называю своими именами) "приютит" в чужой стране..... никакая страна не согласится принять неработающего человека, что бы не платить ему пособие.... есть один путь - выйти замуж за англичанина!!!:) но это из области фантастики..... ))))))))
  13. Здравствуйте, Ипатов О.Ю.!!!!! Замечательная идея - on-line обучение!!!! Я, лично, с удовольствием буду изучать здесь как английский язык, так и курс работы в интернете!!!! Мне нравится учиться, но найти хороший сайт для обучения в интернете - большая проблема, особенно когда еще и не очень хорошо разбираешься в этом!!!!! Когда программа уже будет работать? Скорее-бы!!!!!:) Еще раз хочу поблагодарить Вас за помощь в голосовании за меня!!!!! Большое спасибо, что проголосовали за меня !!!!!!!!!:) Желаю Вам удачи в изучении английского языка!!!!! Как следующий язык будете изучать ???? Я бы хотела итальянский!!!!! Но сначала - английский!!!!:)
  14. По интеренету??? Я сейчас занимаюсь на сайте для изучения иностранных языков, там разработана спец программа....А с Вами здесь заниматься английским , честно говоря, я не думала об этом, но думаю, что лучше будет , если вы заригистрируетесь на сайте Livemocha , выбирете курс английского языка для начинающих и будите заниматься... вот ссылка: http://ru.livemocha.com .... Во-первых, сайт бесплатный.Во-вторых, все Ваши упражнения будут проверять носители английского языка, а Вы (если захотите) будите проверять иностранных пользователей, кто изучает русский язык - вот такая взаимная помощь, зато очень интеренсо!!!!!! Думаю, что для Вас это будет интересно и полезно, в том, что Вы будите получать практику английского языка непосредственно от носителей этого языка..... а мне самой еще учиться и учиться....:) а голову нужно загружать, что бы мозги работали - это уж точно!!!!!!!!!!!!!!!!
  15. Все фото очень красивые!!!!! Трудно выбрать...... Я, наверное, проголосую так: 1 место - Вика "затмение" (2) - получилась очень таинственная фотография!!!!!!! 2 место - Рысь , наверное правильно будет назвать это фото "Аллея в парке"(2) - все во льду - деревья, фанари.... просто прекрасно!!!!!! 3 место - Gera "Красавица луна над городом" (3) - обожаю таинственность, хотя фото "вечерело" тоже очень хорошее, но про луну лучше!!!!!!:) Я теперь тоже буду брать с собой фотоаппарат всегда.... хочу так же учавствовать в конкурсе, в следующий раз.... надеюсь, такие конкурсы здесь часто проводите????? :)
×
×
  • Создать...