98ce7c6991d9083ea55fe7a3cc74a4cc Перейти к контенту

SVT85

Пользователи
  • Число публикаций

    12
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О SVT85

  • День рождения 11.02.1985

Старые поля

  • О себе
    3467-3896-53-912

Дополнительные

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Краснодар

Недавние посетители профиля

431 просмотр профиля

Достижения SVT85

Зритель

Зритель (1/14)

2

Репутация

  1. SVT85

    Тимексон

    Добрый день, кто знает...придется пропустить 5 дней уколов (не успеваю съездить за лекарством), это сильно критично для здоровья? Вообще Аксоглатиран ,Глатират, Тимексон больше трех лет без перерыва колю.
  2. SVT85

    Тимексон

    Добрый день! А в каком месяце 2 коробки сразу должны выдать? Всегда в декабре давали, а сегодня в аптеке сказали только одна коробка пришла.
  3. Добрый день! Подскажите, стоит ли планировать беременность, если по МРТ за год динамика отрицательная (1 новый очаг и 2 старых увеличились в размере), но обострений не было! Врач не запрещает, но страшно... и интересно мнение коллег по диагнозу.)
  4. SVT85

    Копаксон

    спасибо за ответ)
  5. SVT85

    Копаксон

    Добрый день! У меня вопрос: обычно колю Копаксон каждый день в 22.00, собираюсь в поездку и сделать укол вовремя не получится, т.е могу или в 20.00 или 2 часа ночи уже. Так что будет лучше..на 2 часа раньше или на 4 часа позже???
  6. SVT85

    забавные истории из жизни

    Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала от своей красоты... Когда уже научатся проводить свет в женские сумки?? очень надо!!! Мы бабы сильные: и мусор вынесем, и мозг, если нужно… Женщина должна быть любимой, счастливой, красивой! А больше она никому ничего не должна. Мне бы колечко... А то пальчики мерзнут... Худею на трёх диетах - двумя не наедаюсь! Он ест - я готовлю, он носит - я стираю, он разбрасывает - я убираю. И что бы я без него делала-то... Женская народная забава: сама придумала, сама обиделась. Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать... Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят... Если кто-то звонит вам, когда он пьян - цените это. Вы очень дороги этому человеку. Самый лучший секс с тем, с кем хорошо и без секса. Женщина должна принадлежать тому мужчине, который решит все её проблемы, а не создаст новые. Иногда мужа от меня трясет - все-таки я потрясающая женщина!!! В принципе, женщина может и промолчать, но дело в том, что у женщины нет такого принципа. 100 метров за хлебом - далеко, а километр за пивом-рукой подать! Я как кабриолет, такая классная, а крыши нет!.. Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР !
  7. SVT85

    Диплопия

    Это невролог назначил,сказал..что окулист тут не поможет.
  8. SVT85

    Диплопия

    Была у врача...назначили Берлитион, Актовегин и Кортексин, почему-то никаких гормонов...Страшно,если не поможет, боюсь потерять время...Берлитион вообще применяют при двоении в глазах?
  9. SVT85

    Диплопия

    Спасибо,я так и думала...)).Просто очень не хотелось брать отгул на работе. Я хочу знать,может ли оно пройти само по себе или ТОЛЬКО с помощью лекарств и т.д. И считать ли это обострением болезни,..только месяц назад делала МРТ..написали, что МРТ-картина демиел. процесса стабильна.
  10. SVT85

    Диплопия

    Всем привет! Уже неделю двоится в глазах,писать и читать осень сложно. Может подскажите,что можно сделать,...может таблетки какие-нибудь попить...?
×
×
  • Создать...