a7bd43294b7cd6d49bbaf970dcc1e006 Перейти к контенту

wall

Пользователи
  • Число публикаций

    42
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О wall

  • День рождения 06.08.1965

Старые поля

  • О себе
    3467-3896-53-912

Дополнительные

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва

Недавние посетители профиля

704 просмотра профиля

Достижения wall

Зритель

Зритель (1/14)

1

Репутация

  1. wall

    Tysabri

    Здравствуйте всем!!! Заметных улучшений пока не видно,но ведь прошла пока только 2-я капельница,т.е. месяц с начала инъекций.Ждем-с!!!! Павел!!! Все зависит от индивидуальной переносимости данного препарата.У меня вообще никакой реакции,то есть абсолютно никакой.Но по рассказам медсестер в первый раз были случаи и тошноты,и рвоты,и температуры,но во время второй капельницы больше ничего не проявлялось.
  2. wall

    Tysabri

    Добрый вечер всем!!!! Вчера приехал из НЦ Неврологии.Был в стационаре три дня на второй капельнице Тизабри.Кого что интересует,спрашивайте,отвечу.В Неврологии контролирует этот процесс М.Н.Захарова.Она мне и присоветовала это мероприятие в прошлом году.
  3. wall

    Гилениа

    По поводу сахара Андрей не заморачивайся.Вопрос,когда мерить.Нужно мерить на голодный желудок с утра и через 2 часа после приема пищи.Даже у здорового человека после еды может быть до 12,и это нормально.Я диабетик уже 5 лет,до инсулина еще не дожил,а если показатель меньше пяти,меня всего колотит.
  4. wall

    Достучимся До Путина

    Замечательно!!!! По-вашему должен случиться очередной катаклизм и в очередной раз опустошить наши кошельки,что бы Ваше любимое ЕдРо начало"мыслить стратегически."Ну уж нет!!!!
  5. wall

    Достучимся До Путина

    А я знаю,почему наш"эксперт" будет голосовать за ЕР.Почитайте его выступления и сравните с речами "единороссов".Очень много общего.И далеко он от них не ушел,наш"эксперт,оператор,единоросс"......
  6. wall

    Достучимся До Путина

    Почти одинаково.Налоги,инфляция,всё осталось.В 90-е денег в стране не было,сечас страна набита деньгами и дармоедами-чиновниками.Вранье,извиняюсь,лукавство осталось на прежнем уровне.Все заслуги ЕР и Путина кончились в 2004 году.
  7. wall

    Достучимся До Путина

    Беда в том ,что у других кандидатов реальной власти никогда не было,да и наверное не будет,поэтому на ихние обещания никто всерьез не обращает внимания,а у Путина и ЕР власть реальная уже 12 лет,но всерьез тоже уже никто не воспринимает,а они обещают и обещают..Путинская ложь гораздо страшнее лжи того же Жириновского....
  8. wall

    Достучимся До Путина

    А я и не ною.Ну не нравится мне Путин и всё. Не нравится что происходит в стране и всё.А 12 лет это достаточный срок,что бы жизнь была намного лучше ,а не просто"лучше".Думать надо о народе,а не о кучке богатеньких и не давать обещаний,которых не можешь выполнить.Прочитайте предвыборные обещания ЕР и Путина в 2004 году и все станет ясно...
  9. wall

    Достучимся До Путина

    Было бы странно,если бы она стала хуже при таких ценах на нефть.Другое дело,что она(жизнь) могла быть намного лучше ,если бы................. Да-да...Останавливают троллейбус и берут,берут,берут...
  10. wall

    Достучимся До Путина

    Анекдот есть.Проводит премьер-министр совещание."В стране положение было хреновое,сейчас в стране положение тоже хреновое и в будущем будет,видимо,хреновое.Наступила стабильность..
  11. wall

    Tysabri

    Доброе утро всем!!! Неделю назад был в Нии Неврологии на плановом приеме. По поводу Тисабри пока тишина.Сами врачи ждут команды.Ну и мы тоже ждём-с!!
  12. Всем здравствуйте!!!!Коксик,очень рад за тебя,что проведенные манипуляции вернули тебя к нормальной жизни и очень плохо,что с мамой случилась такая неприятность.Будем надеяться,что всё будет хорошо.А тебе желаю терпения и спокойствия.Главное не нервничай,хотя это,наверное,невозможно в твоей ситуации.Держись и думай о хорошем.... .
  13. wall

    Рс-ник за рулем

    Всем здравсвуйте!!!Вождение авто-достаточно индивидуальная вещь даже для здоровых людей,не говоря о нас.Вы-молодец.Очень хочется,что бы Вы не вернулись к ручному управлению...
  14. wall

    Рс-ник за рулем

    Всем здравствуйте!!!!Я профессиональный водитель с 25-летним стажем,был.. Скажу,что очень сложно даже мне начинать,фактически заново ездить,хотя это уже образ жизни был,за столько-то лет.Скажу,что сейчас крайне тяжело начинать ездить даже здоровому человеку из-за безобразной атмосферы на дороге...А уж с нашей болячкой,но,если есть непреодолимое желание и хоть немножко способностей и характера,то можно попробовать,но главное БЕЗОПАСНОСТЬ и РАЗУМНОСТЬ на дороге и состояние здоровья.Дорога не прощает ничего и всё случается очень быстро...Об этом надо помнить ВСЕГДА.....
  15. wall

    Tysabri

    Привет Цитрусовым!!!! По-поводу Тизабри-жду звонка,сказали ,что сразу позвонят,ибо я у них в первых рядах,как политрук Клочков.Пока новостей никаких.Прописали опять кучу уколов,страдает моя нижняя голова.Так что ждём-с!!! А кто у Вас врач в Нии Неврологии,простите за любопытство?
×
×
  • Создать...