24ce322e1310eea28e164561a64c8da1 Перейти к контенту

Olezhka

Пользователи
  • Число публикаций

    12
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О Olezhka

  • День рождения 16.08.1978

Старые поля

  • О себе
    3467-3896-53-912

Личная информация

  • Сайт
    http://www.olezhka.ru
  • ICQ
    0

Дополнительные

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва

Недавние посетители профиля

538 просмотров профиля

Достижения Olezhka

Зритель

Зритель (1/14)

0

Репутация

  1. Нервный стресс лично для меня - сильный удар по организму, и в отличии от людей без диагноза РС, я ощущаю его гоооораздо сильнее чем окружающие меня люди - в этом моя особенность! В этой теме я как раз и интересовался, на кого как влияет флирт... На Вас никак - я это понял, мнение остальных осталось в тумане. :))
  2. Ну если флирт с дедушкой, который прошел войну - то конечно, откуда тут взяться стрессу!!! :)))))))))))) А если дело касается сочной молоденькой девушки? ;) Да и вообще это наверно вопрос больше к мужикам, вы, девушки не так относитесь к этому! ...более легкомысленно. :)
  3. ну почему такие крайности??? :)) ...лежать на подушках. кроме флирта есть еще много интересных занятий, но вот "относиться с разумом" можно к решению задачек, а флирт это спонтанность и непредсказуемость, а лично я за какие либо дела не берусь, всюду погружаюсь с головой! Вот тут то он и затягивает! :) ...вот и не знаю, стоит ли в следующий раз начинать или лучше ограничить себя - это стресс по любому но и приятные эмоции. :))) а вот что тут перевешивает не понятно и стоит ли это того... (надеюсь смог донести мысль... :) )
  4. Ну наконец-то хоть кто-то понял к чему я клоню! :) Это "химия" в организме действительно полезна? А вдруг переизбыток ее прекращает какие-нибудь процессы производства белка или гормонов так нужные всем и наоборот ведут к обострениям? ...а спокойствие и отсутствие подобного (флирта) - делает организм более стабильным??? а? ;)
  5. Маринчик права, для дам - это не флирт, а кокетство - показать себя, а флирт - завоевать другого... ;) Мужчины в этой неравной схватке :) со слабым полом полностью увлечены процессом и фантазируют результат.. Теперь стало понятно, что для женщин это не серьезно и как следствие никакого отрицательного воздействия. а положительное?? А у мужиков кто-нибудь замечал положительные аспекты??
  6. Стресс?? Конечно может!! Мне кажется от флирта до стресса один шаг! Ведь никто никогда не скажет чем закончится подобное начинание. спрогнозировать сложно, а при появлении сильных чувств и надежды налучшее очень не хочется "обломаться". Причем обломаться можно и от его прямого отказа и от собственного разочарования в человеке... ;) ...своеобразная игра с миной замедленного действия. :)
  7. Добрый день! Со временем у меня сложилось впечатление, что наш недуг - это "неправильные химические реакции" в организме. Например: сильный стресс, постоянный адреналин в крови, влюбленность или полное отсутствие таковых факторов влечет либо переизбыток, либо недостаток определенных гормонов или каких-то неизученных химических реакций. Эти крайности и расшатывают наш организм. Вот в связи с этим и хотелось бы поинтересоваться, как у кого обстоят дела, а точнее не было ли замечено, что флирт (+сильные эмоции) положительно или отрицательно влияют на организм. Лично мне кажется, что мой организм разбил непрерывный адреналин + безответные чувства и непрерывный флирт. Может слово "флирт" - это то что нам противопоказано?
  8. Не 100% помогает.... год назад с января по март (2010) начал сильно увеличивать нагрузку (дома штанга), в результате обострение на несколько месяцев. :( в этом году все равно вернулся к ней, к штанге, после длительного лежания все заново блины по 2 кг - жуткая отдышка... но уже через месяц-два нагрузка полноценного человека. увеличивать резко боюсь - лишний килограмм уже немение рук чувствуется сильнее. Сейчас остановился на утренней гимнастике, потом разминка шейных позвонков и почти каждый день упражнения со штангой. Не знаю поможет это или нет, но заниматься буду. недаром есть поговорка: В здоровом теле - здоровый дух! :) Антон, ты молодец!!!!
  9. Не могу вспомнить ни одного дурака с нашим заболеванием, может причиной нашего недуга первоначально не физиологические какие-то отклонения, а именно нескончаемый внутренний диалог с самим собой(типо куча умных как нам кажется мыслей которые нужн обдумать), от которого трудно избавится (выключить их воообще), отсюда и нет душевного равновесия и как следствие всплески ярости и т.д. там где их могло и не быть (у меня например так). Мне помогает только переключение мыслей на поставленную глобальную цель. Недавно достигнув очередную цель почувствовал таки наконец то самое душевное равновесие но на пару дней, хотя ждал его несколько лет. P.S. кофе пью каждый день (натуральный, растворимый) - не могу сказать что что-то хуже, наоборот, бодрит - дает силы чтобы двигаться, ходить а не лежать. :)
  10. Миш, извини если вдруг показалось, что я нагрубил! :)
  11. с такими мыслями, уже надо создавать свою тему "почему я не могу справится с РС!" kupr, молодца! так и надо! пусть сам РС прочтет твою тему и охренеет! P.S. кто не сдался, тот выжил!
  12. со временем стал капать (колоть, глотать, разжевывать) на дому - сильно экономит деньги, а главное время! и кстати самому колоть то по удобнее и менее больнее чем когда тебе кто-то! ;) хочу поделиться советом, иногда кажется что попал в вену и открыл капельницу с солу-медролом, а по факту толи иголка немного обратно вышла, толи насквозь прошел не понятно, в итоге капает все это не в вену а под кожу раздувая и главное потом болит и сильно щипит.... Так вот чтоб не щипало, советую с начало вставить капельницу в бутылку и наполнить ее физраствором, а только потом из шприца долить солу-медрол. В этом случае (при непопадании в вену) раздуется бугорок который будет сразу виден, но пощипывания и боли сильной не будет и можно будет продолжить вливать в эту же вену. P.S. со временем научился делать капельницы без чужой помощи, хотя присутствует анемия рук. :) P.P.S. первые разы НЕЛЬЗЯ делать самому! (примите как аксиому)
×
×
  • Создать...