e14b265fa8de6d28873d64cd997bc54b Перейти к контенту

oxana4072

Пользователи
  • Число публикаций

    20
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О oxana4072

  • День рождения 02.12.1968

Старые поля

  • О себе
    3467-3896-53-912

Дополнительные

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Тюменская обл.

Недавние посетители профиля

682 просмотра профиля

Достижения oxana4072

Зритель

Зритель (1/14)

1

Репутация

  1. oxana4072

    Госпитализация

    Спасибки большое за поддержку...
  2. oxana4072

    Госпитализация

    Всем привет! Сегодня звонила зав.отделением и приглаша на госпитализацию на 17.11.11г., на этом не остановлюсь буду бороться за то, чтобы при экзацербации никакого листа ожидания и быть не могло.
  3. oxana4072

    Госпитализация

    Всем привет! У нас в Тюмени появилась такая же проблема, директор центра ушла в декрет и появился лист ожидания на госпитализацию при обострении.Обратилась к неврологу центра 07.11.11он подтвердил, что экзацербация назначил лечение пока место в центре не освободится, таблетки я все выписала, а вот Тиоктацид для капельниц не входит в амбулаторно-поликлинический стандарт лечения больных РС(осталась без капельниц) позвонила заведующей отделения 10.11.11г. не на один мой вопрос не смогла мне ответить, очень жалко, что столько трудов было положено нашим директором ценрта, для его открытия и теперь видимо будет всё разрушено, пока она находится в декрете...В понедельник буду дальше продолжать борьбу, другого выхода не вижу, хотя при обострении и так сил не много, но видимо наших врачей это некасается, она мне так и сказала"звоните куда хотите!" Жду совета к кому обратиться лучше за помошью? В Облздрав, гл.врачу больницы ил ???
  4. Поделитесь инфой, как быстро госпитализируют при экзацербации? Жду уже неделю, мест нет....
  5. oxana4072

    Копаксон

    Без проблем дают 13 упаковку и не нужно ничего пропускать, грамотно обясняя в поликлинике, что она вам положена..Стандарт медицинской помощи больным РС ПРИКАЗ от 14ноября 2007г. №706 Лечение из расчёта 365 дней Глатирамера Ацетат 20мг 7300мг (чётко и ясно написано)7300мг и получается 13 упаковок в год, можете ссылаться на этот Приказ...Поликлиники просто экономят средства, но ваше то здоровье вам дороже!!! УДАЧИ!!!
  6. Свойства дендритных клеток используются уже сейчас при приготовлении онковакцин. Берут дендритные клетки, добавляют экстракт или антиген, выделенный из опухолевой клетки, а потом смесь вводится больному, чтобы усилить противоопухолевый иммунитет. Пока что медики не добились триумфальных успехов при использовании дендритных клеток, однако этот метод давно применяется на практике даже в нашей стране. Этим занимается профессор Михаил Киселевский из Российского онкологического научного центра имени Блохина. Клетку нагружают антигенными продуктами и вводят человеку. Клетка вступает в лимфоидные органы и презентует опухолевые антигены. Без нее процесс иммунного ответа проходил бы очень слабо. Но чего-то ученые еще не знают, поэтому препарат работает не так эффективно, как хотелось бы. Кроме онкологии, дендритные клетки можно использовать для лечения аллергии и огромного спектра серьезнейших аутоиммунных заболеваний – сахарного диабета, ревматоидного артрита, рассеянного склероза. Если медики научатся делать эффективные вакцины на основе дендритных клеток, то это будет серьезный прорыв в лечении этих недугов.
  7. oxana4072

    Тисабри(Наталазумаб)

    Ещё не согласилась....
  8. oxana4072

    Тисабри(Наталазумаб)

    Вы согласились на Тисабри?
  9. oxana4072

    ОК при РС

    Девочки о Новинете что то можете написать? Мне рекомендует врач именно Новинет....
  10. oxana4072

    ОК при РС

    Вот и в Новинете есть, с особой осторожностью при РС...
  11. oxana4072

    ОК при РС

    Мне моя врач тоже рекомендует Новинет, но показания только возраст...Я по этой части жалоб не предъявляю, поэтому и сомневаюсь....
  12. oxana4072

    ОК при РС

    Девочки какие оральные контрацептивы можно принимать при РС?
  13. oxana4072

    Инжектор для копаксона

    Привет IRISHA! Есть какая инфа о замене копаксона на российский аналог?
  14. oxana4072

    Инжектор для копаксона

    Спасибо большое за ваш ответ.Будьте здоровы.
  15. Всем привет! Отзовитесь те, кто пользуется инжектором для копаксона... поделитесь инфой как вы его получали и где? Вообщем вся инфа о получении инжектора. Спасибки.
×
×
  • Создать...