cc4643488e57a0363147e60ec4ed1895 Перейти к контенту

kat4kat

ПользователиПлюс
  • Число публикаций

    3 559
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    178

Весь контент пользователя kat4kat

  1. kat4kat

    Метеозависимость

    jodaz, если вас взломали, просто моргните . у нас такие качели: ввела +2 ветер и дождь, сегодня +18….м солнце))). Затмения уже не страшны
  2. Да без успеха думаю, у нас наверное никто не делал или делился. Хоцца, но осень Ссыкотно, вот все, что могла бы сказать по поводу пластической хирургии.
  3. Коридор затмений в деле)))). Какой такой лоток? Ничего не знаю, сегодня это моя кроватка
  4. kat4kat

    Метеозависимость

    Бодрое утро))). да это вчера явно коридор подействовал) и я пошла гуглить всякую муть). А сейчас такой ураган, дождь и сирена сработала на погоду. Ляпота в 5 утра (((.
  5. kat4kat

    Метеозависимость

    По-моему придется позаботится вдвойне, ибо мой внутренний оптимистичный параноик дал сбой и нашла признаки СКВ)))). Я обычно таким не страдаю, но тут опять вмешался случай и несдержанность в разговоре мамули))). Дорыла до статьи РС и СКВ : общее и разное. У меня почти все признаки после кори вылезли, и даже кривобокая бабочка на лице, которая горит периодами… суставы ломит, бабочка на лице, хвост отваливается, а кровь вообще забила на всех и выдала хилез))). в общем наверное отдохну и пойду сдам анализы… я стала ипохондриком?
  6. kat4kat

    Метеозависимость

    По-моему у нас появился свой Билли Миллиган (не флуДЮ, просто не могу сдержаться). Анны, Ирины… Это все метеозависимость, коридор затмений сегодня начался
  7. kat4kat

    Метеозависимость

    Все, кто когда-либо писал в темах красоты, ‼️ warning ‼️. В голове Анны-Ирины вы выглядите примерно так и ваши филлеры притягивают магнитные волны бурь))))
  8. kat4kat

    Метеозависимость

    А я из даже не включала))), у нас холодно было родео 2 дня за всю зиму). А так средняя температура 11 градусов всю зиму. Правда если бы она была стабильна, а то разгон от +5 до +20 за сутки, такое себе удовольствие )))). Все вместе видимо и повлияло. Но холод, точнее прохладцы обожаю
  9. kat4kat

    Метеозависимость

    Анна, судя по всему, к сожалению, побочки пошли у вас(((. Смело обращайтесь в клинику.
  10. kat4kat

    Метеозависимость

    Всем приветик. Таки Омнискан в Крыму, другого нет в госбольницах. В частных, возможно, но я здесь делаю в одном месте. Насчет психосоматики))), так ее до вчера не было, особенно, пока я не прочитала про контраст. Аааааа МРТ было 2 недели назад, почти. Это я по заключению поняла, когда про контраст выискивала))))Я как-то округлила «причину и следствие» в датах трёх лет)))). Ну плюс - минус )))). В общем время бежит, а я помню, как сейчас)))), то помню, То не помню))). Сегодня магнитная буря начала снижаться видимо, похолодало и полегчало.
  11. Не слышала, не пробовала. Но исходя из того, что в принципе дженерики из Индии хорошие, а для лечения геппатита С, по сути, лучшие и их очень хвалят врачи и пациенты. То, вероятно и этот препарат будет неплох.
  12. kat4kat

    Метеозависимость

    Да я бы даже и не подумала на контраст, а оно вон чО))). Почитала вчера. Но меня берут сомнения, сто был Омнискан, утром начало казаться, что что-то другое))). В Эмиратах вообще не знаю названия, его не пишут в заключении. И анализы тоже никогда на брали на мочевину и креатинин. Это наш прикол видимо))). Но то, что совпало с МРТ,это правда. Сегодня кстати норм вроде))). Только Спина болит и хвост… ну вы знаете
  13. kat4kat

    Метеозависимость

    Ой блин, почитала на ночь глядя. В двух словах : гадолиний, то из чего делают контраст, накапливается в почках и мозге. А Омнискан, являясь линейным контрастом, препарат длительного выведения. Понятно, что может влиять негативно. Что-то я уже сама не хочу этот контраст.
  14. kat4kat

    Метеозависимость

    Кстати… я об этом не думала, но совпадение, третий раз делают новый контраст омнискан. Если мне не изменяет память, раньте были на основе йода, потому что всегда спрашивали про аллергию на йод и никогда не просили анализы креатинина и мочевины. спасибо за наводку)
  15. Эта Тамара Ивановна из бухгалтерии, как всевидящее око))). Я не знаю, почему она мне напоминает главного бухгалтера в этой позе))))
  16. kat4kat

    Метеозависимость

    Всем приветик. А расскажите мне, только честно, как себя чувствуете в последние 3-4 дня? У меня прям дежавю: каждый год после МРТ мне становится хуже), допускаю, что весна, а контроль МРТ у меня февраль-март). Допускаю метеозависимость и работу ПВО. Но так все в кучу и третий день сил нет, нога то немеет, то печет. Спину ломит, хвост отваливается, сладкого хочется, гормоны в норме, до климакса далеко)))). А еще хочется реченьку и шампанского). Ладно, пошутила и хватит, но реально, третий раз такое совпадение с состоянием после МРТ. Может надо шапочку из фольги делать? (Язык мой, враг мой )
  17. kat4kat

    Вопросы

    Большая разница: вы два разных человека, с разным восприятием информации. Вы мама, и достоверно скажу, что родители более тревожны, чем дети. Особенно, когда дети болеют.
  18. kat4kat

    Вопросы

    Не было. Но откуда-то эта информация взялась. Я написала врачу, но сейчас Рамадан и вряд ли я получу ответ вовремя. Наши вообще не вкурсе в Крыму. Но, чисио логически, Тисабри снимает активность иммунитета будучи моноклональным антителом ( относительно недавно открытым), а соответственно уменьшает атаку на миелин, что влечёт за собой снятие обострения. Я вам уже ответила, о своих действиях в случае подобно вашему. Поэтому лучше не нагнетайте дочери неполезной информации, которая вводит в сомнение, она только вначале лечения.
  19. kat4kat

    Вопросы

    А у дочери возникают же такие вопросы к врачу и лечению, как к вас? Вы меня конечно простите, но или вам надо ограничить Гугл, или попросить выйти в эфир дочку. Ей все таки не 16. Я понимаю, что для родителей мы всегда дети, но все же. Может она считает, что врач прав, доверяет ему и вопросов не возникает?
  20. kat4kat

    Вопросы

    Так может у врача спросить? И спросить про возможности Тисабри при обострении?
  21. kat4kat

    Вопросы

    Где-то видела или слышала, что Тисабри тоже неплохо справляется с воспалением и может заменить пульс-терапию. Хотя я за традиционные методы снятия обострения.
  22. kat4kat

    Вопросы

    Дыхание при РС… я лично не помню таких случаев. При БАС да, но тогда причем здесь Тисабри. Разбираться надо, но все равно, если начали уже терапию, то прерывать не не стоит. Мне кажется, в этом случае, суетятся все. Как всегда: у страха глаза велики: врачи что-то сказали, или недосказали. Пациенты неправильно поняли или перевели. Или все вместе. В общем надо отставить панику, спешки нет. а гормоны? Я не прочитала или не капали? (Читала сообщение на светофоре)))
  23. kat4kat

    Вопросы

    Я этого даже не заметила))).
  24. kat4kat

    Вопросы

    Добрый день. 1. Зачем прекращать терапию Тисабри? Вы этим еще больший стресс организму нанесете. Раз уж начали, не надо дергаться. Судя по «корявому» переводу переводчика, РС есть и врач поставил диагноз. Тисабри хороший препарат, чтобы мне тут кто не говорил. А если подойдут , то вообще самый лучший))). 2. Не ждите мгновенных улучшений, все очень индивидуально. У кого-то через неделю чувствуется улучшение, у кого-то через год, а кто-то так и останется и не прогрессирует, а кто-то… 3. Не суетитесь, приедет, если захочет услышать очное мнение врачей здесь, то пойдет и сделает МРТ. Она взрослый человек, но ради того, чтоб получить повторно РС прекращать терапию - зло, тем более если она не ухудшает состояние
×
×
  • Создать...