3f897a3f6f6de1ce734af5a57759ec3e Перейти к контенту

boro-da

ПользователиПлюс
  • Число публикаций

    972
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    36

boro-da последний раз побеждал 13 Мая 2023

boro-da - автор самых популярных публикаций!

1 подписчик

О boro-da

  • День рождения 18.03.1970

Старые поля

  • О себе
    3467-3896-53-912

Личная информация

  • ICQ
    373383053
  • Skype
    boro-da1970

Дополнительные

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    г. Брянск
  • Интересы
    Выживание в существующей действительности

Недавние посетители профиля

3 030 просмотров профиля

Достижения boro-da

  1. boro-da

    Как Мы Ходим...

    Многие хотят искренно помочь не осознавая последствий! Мне часто девушки и бабушки, видя гололед под ногами, предлагают свою помощь, на что я обычно отвечаю : спасибо, но во мне 115 кило, и не дай Бог что, будем вместе лежать, сначала на асфальте, а потом и в травме!
  2. Решил сломать стереотипы, у нас грибной год, но грибы я решил не фотографировать! Лес очень красивый, жаль нет возможности с дороги сойти!
  3. Природа попутала времена года! Вот и думай: весна? осень?
  4. boro-da

    Как Мы Ходим...

    Утешать?! Скажу грубо, но тут все такие! Сегодня и 50 метров до машины не дошел, стибанулся, сам разбился, часы разбил! ЖАРА! И этим все сказано! А вешаться... сначала попробуй на табуретку залезь! Как то пропустил я тот момент, когда еще мог, а теперь... и позориться не стоит!
  5. boro-da

    Как Мы Ходим...

    Целых, Gera, ЦЕЛЫХ! Я не быстро, с тростью, а лучше и с женой, да по ровной дороге, да по холодку! Вот при соблюдении всех условий, тогда 10 минут!
  6. boro-da

    ИНФИБЕТА

    Жить надо весело! И ошибки надо признавать! А тут, как бы сказала моя дочь, КОМБО!
  7. boro-da

    ИНФИБЕТА

    Зато у меня есть неоспоримое преимущество: Самые надежные пароли — у неграмотных людей!
  8. boro-da

    ИНФИБЕТА

    На бумажке разницы никакой, а в жизни... На эти препараты и так организм реагирует не адекватно, так еще и переносимость для каждого индивидуальна. К тому же при переходе с препарата на препарат опять надо заниматься третированием!
  9. Шутка конечно! В понедельник ходили на ДР, выпили много, даже очень много! Моя благоверная всю плешь проела, но я ее удивил! Сам и в машину, и до подъезда, и на третий этаж мухой (в туалет захотел)! Была она удивлена и почти пообещала что не будет меня больше контролировать... но! Счастье не бывает вечным - сидя в кресле начал снимать носки и завалился! Подняли, наругали, пообещали закодировать! Я смирился, промолчал и пошел спать молча...
  10. У меня вроде не дебют, но "жевнуть" надо только для того, что бы желудок не заболел! Все "кормящие" женщины обижаются, особенно когда ты в гости пришел!
  11. У нас в Брянске детская больница напротив тюрьмы. В 4 года был там ради прокола гайморита, много негатива, но выучил, видимо навсегда, песню :"здравствуй камера родная, здравствуй мой родимый дом". Мать была в шоке!
  12. boro-da

    Перерыв

    А у меня с точностью наоборот! Маска одна, с начала пандемии! И та за козырьком машины, с родителями всю их "эпопею", и в больницу к ним ездил! Жена с дочерью каких только гриппов не приносили, я мимо! Инфибета рулит!
  13. boro-da

    РЕКОМЕНДАЦИИ БОЛЬНОМУ РС44М

    Эх! Мне то же резать жалко!
  14. Так это я уже всхуднувший! С первых "пульс терапий" 130 кг при росте 191! А сейчас практически "красавчик"! Но эти 20 кг дались неимоверно тяжело! Хорошо хоть без гормонов уже лет 7-8, забыл уже когда последний раз колол!
  15. Я пока относительно ходячий, но жизнь идет... Думаю что меня с моими 115 кг, никакая коляска так прыгать не выдержит!
×
×
  • Создать...