9c06cf938afd3dd01672d8f80931e85f Перейти к контенту

андей73

ПользователиПлюс
  • Число публикаций

    570
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    12

андей73 последний раз побеждал 13 Января 2015

андей73 - автор самых популярных публикаций!

О андей73

  • День рождения 26.02.1973

Старые поля

  • О себе
    3467-3896-53-912

Дополнительные

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    казань
  • Интересы
    моя семья

Недавние посетители профиля

1 790 просмотров профиля

Достижения андей73

Зритель

Зритель (1/14)

74

Репутация

  1. андей73

    Приобретение скутера

    Жаль но грибы по дорогам не растут. Веники с женой настригли, А в больницу, повода пока не было.
  2. андей73

    Приобретение скутера

    По дому и в больнице, передвигаюсь. В магазин не хожу, что надо через интернет заказываю. А вот от крыльца 10 шагов и вся прогулка. До поликлиники две остановки такси вызываю............ 82 тысячи . конечно дороговато. Но куда деваться. Зато теперь первый парень на деревни............
  3. андей73

    Приобретение скутера

    я тоже приобрёл...жизнь налаживается.
  4. I. Вопросы по РС: 1) Пол, возраст, вес, рост - мужской, 44, 73, 175 2) Возраст, когда поставили диагноз - 31 первые признаки 25 3) Течение РС - вторично-прогрессирующее течение 4) ПИТРС, которыми пользовались до ВМИГ - ВМИГ 2004 почти год 2006-2009 бетаферон. 2009-2014 копаксон. II. Вопросы по ВМИГ: 1) Совмещаете ли с ПИТРС; если да, то с какими -Нет 2) Сколько времени на ВМИГ -Третий год на ВМИГ, перерыв 8 месяцев. Не было в продаже 3) Производитель ВМИГ - не уточнял 4) Дозировка и частота - 1.5 мл. два раза в неделю 5) Зависит ли самочувствие от дозировки -не менял 6) Зависит ли самочувствие от производителя - не замечал 7) Сколько обострений на ВМИГ - меньше и проходя почти незаметно. 8) Чем снимали обострения на ВМИГ -часто проходят сами. Дексаметазон 9) Результаты МРТ - давно не делаю 10) Побочные реакции -нет 11) Мнение лечащего врача о ВМИГ-терапии -мой врачи знают эту тему, они учились у Матвеевой. но есть.... как надо всех лечить 12) Согласны ли предоставить анализы, МРТ и тп заинтересованным лицам -по возможности. III. Дополнительно вопросы для тех, кто отказался от ВМИГ: 1) Сколько времени пользовались ВМИГ 2) Причина, по которой отказались от ВМИГ
  5. андей73

    Иммуноглобулин

    выбор у каждого есть, свой...Главное что у иммуноглобулина нет осложнений,
  6. В 2005 году был почти год на иммуноглобулине. Отличные биле результаты. Потом внутривенный, большие дозы, результат не какой. Потом бетоферон, капаксон. Мне кажется не стоило менять было шило на мыло.
  7. С демократией у нас беда.........Только у себя в сортире, и то шопатом.
  8. андей73

    Рс-ник за рулем

    А Я против рассеиников за рулём.. сам бывший водитель профессионал. это лишние стрессы и про вакации..При нынешним движение.. Лучше бы инвалидам такси сделали дешёвым, чем права давать..
  9. Чушь это, или мошенничество. Решать не нам. есть на это соответствующии органы.. Человек даёт шанс, почему не попробовать. Наше правительство тратит вообще не видимо на что.. Хотя очень мало информации..о препарате, пройденных и следований.
  10. есть кто принимал в этом участие? или ваши знакомые. поделитесь пожалуйста результатами.
  11. Я подписываюсь, и надеюсь что, есть в России честные люди, готовые, помочь. А не заработать.
  12. Я живу в городе, где русские, на слова салам. Отвечают.ваалейкум вассалам.. где за одной партой христианин и мусульманин..Где мусульманские дети ждут пасху,чтобы отведать угощения от русской бабушке- соседки.. любите свой народ и уважайте другие. мы прекрасны в своём разнообразии. Нет плохой нации, есть плохие люди. Я НЕ ШАРЛИ..
  13. Закон приняли!! Исполнять не кому. Одним Шойгу все дыры не заткнёшь.
  14. Орешкин Россию итак обменяют...Так пусть хоть за дела. (Надо не только зубы показывать - надо и кусаться иногда.) Чуркин и Лавров, молодцы. Отстаивают позицию России. Но всё в пустую. Их не хотят слышать. Хотя внутренняя политика России, ещё хуже чем внешняя. Так что, населению России, ожидать очередной дефолт. Всё взаимно связанно.
×
×
  • Создать...