915868dfaf1fb8d803f1f1e6bf7bfdb5 Перейти к контенту

oxaha

Пользователи
  • Число публикаций

    51
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя oxaha

  1. oxaha

    офатумумаб

    Принимаю с июня, предположительно абаджио. Ощущений нет, 4 месяца сильно лезли волосы, потом остановились. От укола ощущений нет. Дополнительно принимаю артру и колю витамины В (отечественные) + в.м. актовегин и церебролизин по 2 мл. Артру пью постоянно, остальное дней 15 чередовала
  2. oxaha

    офатумумаб

    Скажите, пожалуйста, место укола краснеет, побаливает?
  3. oxaha

    Кто принимает Терифлуномид?

    Здравствуйте, скажите пожалуйста, инфекции учащаются на абаджио? И какие чаще: верхние дыхательные, циститы, нос?
  4. oxaha

    офатумумаб

    Идет исследование офатумумаба и абаджио (терифлуномид), кто участвует расскажите о результатах.
  5. oxaha

    ИНФИБЕТА

    Спасибо, я очень его боялась и долго тянула.
  6. oxaha

    ИНФИБЕТА

    Терпите, пройдет. Здравствуйте, Вы еще принимаете инфибету? Если да, то как часто у Вас обострения?
  7. oxaha

    ИНФИБЕТА

    Попробую, куда же деваться.
  8. oxaha

    ИНФИБЕТА

    И что нам делать, куда бежать?
  9. oxaha

    ИНФИБЕТА

    boro-da а вы сколько его уже колите и какова эффективность?
  10. oxaha

    ИНФИБЕТА

    Спасибо за ответ, очень помогли.
  11. oxaha

    ИНФИБЕТА

    А что до этого кололи и сколько времени? Как переносится? Температура, спастика, похож на бетаферон?
  12. oxaha

    ИНФИБЕТА

    Здравствуйте, расскажите пожалуйста, про инфибету кто колет 2 года. Чем отличается от бетаферона по ощущениям, чаще ли обострения? Заранее благодарна.
  13. oxaha

    ИНФИБЕТА

    О каких правилах и интересах пациентов вы говорите, когда врач на приеме говорит о том, что препарат не изучен и еще рано говорить о его эффективности, сейчас только можно говорить о переносимости препарата. Это очередное испытание и они все ждут результата. По поводу инфибеты у меня был очень позитивный настрой до обострения и этого разговора с врачем. Да, и патронаж появился, в день после према у врача. Меня поразила медсестра - если что будет не так обращайтесь сразу ко мне - такое впечатление, что она вправе назначать лечение.
  14. oxaha

    Врачи-шарлатаны.

    Просто я прочила в другой теме, человек рекламирует -- лечение. У меня подруга погибла от рук шарлотана, который приезжал к ней надом и учил ходить с плюшевым мишкой по квартире, к сожалению его координат нет, он может сейчас и других обучать. Рекомендовал ей отказаться от всех медикоментов, что она и сделала. Пройдя точку невозврата, лекарь исчез, сейчас нет человека и потрачена огромная сумма денег. Я не призываю критиковать действительно лечебные учереждения. Я говорю о том, что лучше традиционной медицины нет ничего. Давайте предупредим людей с таким же заболеванием о лже лечебных заведениях - это трата вашего времени, бешеных денег и здоровья.
  15. oxaha

    Врачи-шарлатаны.

    В 1998 году я столкнулась с заведением "Прима Вера", которое существует и сейчас, у них прекрасная обстановка, множество лицензий, дипломов на стенах, ознакомившись сразу со всем начинет кружить голова, хороший маркетинговый ход. У них заявлено, что они лечат синдром Дауна, PC, ДЦП, я была очень молода и не задумалась над этим. После чудеского приема специалистом, мне выдали пилюли и свечи. Началось лечение. Через 1,5-2 я покрылась красными пятнами и прилитела к ним, меня смотрели 5 специалистов, один главнее другого. Итог: лечение отменили, что в пилюлях не сказали (секретный состав). Через 2 дня в районной поликлинике инфеционист поставил диагноз - краснуха. Все прошло, но впечатление осталось - "Прима Вера" - очень дорогое учереждение, лечение в котором сомнительно.
  16. oxaha

    Врачи-шарлатаны.

    Предлагаю обсудить и рассказать всем о своем негативном опыте с какими либо якобы лечебными заведениями
  17. oxaha

    ИНФИБЕТА

    я и не напрягаюсь, уже 6 уколов сдалала, но сторанно вообще ничего не чувствую (температуры) подскажите еще - растворение и набор лиофилизата из ампулы у всех проблематичен? я просто сама медсестра, с таким встретилась впервые
  18. oxaha

    ИНФИБЕТА

    Я сегодня была на сайте производителя инфибеты - ЗАО Генериум, так там написано, что препарат еще на 2-3 стадии исследования. Подскажите, пожалуйста, это что то туплю или как? Сделала сегодня 2-ой укол и становится страшно, мы опять кролики?
  19. Лечиться лучше сразу после родов ПИТРС (бетаферон, ребиф, авонекс, лаквинимод). Будем надеяться, что к этому времени с оригинальными препаратами все разрешится. Удачи вам и поздраляю - дети это наше все!!!
  20. oxaha

    ИНФИБЕТА

    Спасибо большое
  21. oxaha

    ИНФИБЕТА

    Выложите, пожалуйста, это постановление. Не могу его или в нем найти, что эту бумажку приносить не надо. Каждый год как попугаи твердят одно и тоже, а на слово ни кто не верит
  22. oxaha

    ИНФИБЕТА

    Спасибо, немного успокоили.
  23. oxaha

    Ронбетал

    действительно что, что за ...
  24. Бомбят нас бумажками, то одно, то другое. Препаратов нам не видеть
  25. oxaha

    ИНФИБЕТА

    с 98 года колю бетаферон, без него очень тяжелые были обострения (не просто онемения, а с сильной болью), на бетафероне за весь период ни одного обострения. и вот перевели на ронбетал, после чего мое состояние сильно ухудшилось, Бойко сказал давайте попробуем инфибету, взяла протокол но препарат еще небрала - боюсь, сколько можно пробовать? подскажите кто пробовал, как пошел и после какой продолжительности приема бетаферона? я сделала вывод, что врачи не на нашей стороне
×
×
  • Создать...