623742a14d8f2fc2fa95d13f436f08c0 Перейти к контенту

vovan

Пользователи
  • Число публикаций

    21
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Старые поля

  • О себе
    3467-3896-53-912

Недавние посетители профиля

659 просмотров профиля

Достижения vovan

Зритель

Зритель (1/14)

1

Репутация

  1. Наталья-я за это!!! Владимир из Тамбова
  2. vovan

    забавные истории из жизни

    На стенах домов пишут"ОЛЯ Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ",и там всякие признания ипожелания.и прозьбы.Вот на одном доме была написана прозьба"СУКА ОТДАЙ ПЛАСКОГУБЦЫ".
  3. vovan

    Ронбетал-часть вторая

    При личной встречи с Бачуриным,он обресовал ситуацию и сказал что препорат немного недоработан,но правительство сказало чтобы БИОКАД учавствовал в торгах,и поэтому они учавствовали в тендере-это с его слов.
  4. vovan

    Ронбетал

    Я сам начал применять Экставию, до этого Ронбетал и знаю все ужасы приема этого препарата.Скажите мне адрес президента я авторучкой на бумаге буду стараться написать.Своими телефонными звонками и беседами по телефону со Скрипкиным.БИОКАД приедет 5июня в наш регион так мне сказал врач выписывающий лекарство и будет наверное проводить разъяснительные беседы.
  5. vovan

    Каннабис и РС

    Дмитрий ты наверное никогда не курил гонджубас , поэтому ты не поймешь прикола насчет дерева.Есть интересная история.Медведь посадил гонджубас и ждал когда вырастет,гонджубас подрос но не совсем вырос.Медведь лег спать,а в это время по лесу идет ежик и увидел поле гонджубаса, сорвал забил дунул и ушел.Медведь просыпается и видет поле немного поубавилось.Медведь на следующую ночь начал караулить,а ежик на следующую ночь пришел с косой,и начал косить.Медведь услышав мохание косой, взяв дубину вышел на улицу и огрел ежика дубиной,ушел спать медведь.Через какое-то время мишка слышет взмахи косы, выходит на улицу и видет ежика.Ежик курнет и опять косит,мишка берет большой камень и бросает на ежа ,и смотрит что будет дальше.Ежик вылазия из под булыжника и вытерая пот со лба говорит"ВОТ ЭТО ПЛЮЩЕТ,А КОСИТЬ ТО НАДО".
  6. vovan

    Каннабис и РС

    ТОЯ есть простой афоризм "РОЖДЕННЫЙ ПОЛЗЕТЬ,ЛЕТАТЬ НЕМОЖЕТ".Дмитрий вдумайся в смысл выражения-это дерево ему недают вырасти, его просто срывают умные люди до созревания.
  7. vovan

    Каннабис и РС

    Конопля это дерево,просто ей недают вырасти.И от гонджубаса нет физической зависимости,можно смело не курить, а покуривать.
  8. vovan

    Ронбетал-часть вторая

    Сегодня патронажная медсестра привезла мне книгу РОНБЕТАЛ, записную книгу с этим же названием,две авторучки с таким-же названием.Прочитал эту книгу внимательно, по написанию понятно что читающий сладкий.В этой книге много диограмм по написанному понятно что БЕТАФЕРОН отстой ,а РОНБЕТАЛ это просто что-то феноменальное.Проводились исследования так пишут, и у людей меньше обострений чем с БЕТАФЕРОНА ,и побочных эфектов меньше чем с БЕТАФЕРОНА.Мне кажется это написано для лохов которые не сталкивались с применением РОНБЕТАЛА.Цитата из книги "Гриппоподобный синдром,проявлявшийся повышением температуры,головной болью, слабостью,озноб,отмечался у31,4% пациентов,получавших РОНБЕТАЛ,И У 90,9%пациентов,получавших БЕТАФЕРОН". На форуме решать нам паиентам,а не написаному в этой книге.Книга если честно сказать это бойда для людей принемающих РОНБЕТАЛ.
  9. vovan

    Ронбетал-часть вторая

    Вопрос БИОКАДу и Алексею Скрипкину.Посылка со шприцами это породия на помощь со шприцами.РОНБЕТАЛ является биооналогом БЕТАФЕРОНА и укол должен делаться сухой иглой, а игла прикреплина к шприцу и не отделима игла от шприца. Вы как нибудь в следующий приобретите нормальные шприцы это пожелание.И полученые шприцы в отношении стерильности у меня вызвало сомнения.
  10. vovan

    Ронбетал-часть вторая

    Я удивляюсь кто разрешил применение РОМБЕТАЛА с этого препарата творится такой ужас.Вчера была очередь делать укол в ногу,cделал это ужас. Ногу сегодня волочу,она-нога меня не хочет слушаться.Начинаешь задумаваться,а делать-ли завтра укол во вторую ногу,а то БИОФАРМ отнимет последнее удовольствие в жизни, ходьба пешком. Я вдень прохожу 2,5 км.
  11. vovan

    Ронбетал-часть вторая

    Я делаю укол в 6 раз,и после каждого раза меня прет. На одной руке краснота до сих пор не проходит ,но это мелочи после каждого раза меня плохо слушаются:руки,ноги,очень сильно кружится голова,сушняк мучает. Может это привыкание?????????????????? После первого применения Бетаферона мне было на много легче со здоровьем.
  12. vovan

    Ронбетал

    Уважаемый,Илья Долгирев,при телефонном звонке я забыл спросить стоит ли пользоваться холодом,и забыл спросить как пользоваться спиртовой салфеткой,Так же как при бетафероне после инъекции не стоит пользоваться спиртовой салфеткой??????????
  13. vovan

    Ронбетал

    Вопрос к Ромбеталу.Когда-же мне позвонят с линии 8-800-2000-0816.Я вродебы как мне сказала девочка зарегистрирован две с половиной недели назад.
×
×
  • Создать...