13ed3fd3ba60a202b50cd60aa47b2430 Перейти к контенту

Fluff

Пользователи
  • Число публикаций

    6
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Старые поля

  • О себе
    3467-3896-53-912

Недавние посетители профиля

786 просмотров профиля

Достижения Fluff

Зритель

Зритель (1/14)

0

Репутация

  1. Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста применение препарата Мегамин в сочетании с препаратами Бетаферон или Экставиа может давать какой-то положительный эффект. А то в инете пишут что Мегамин способствует улучшению работы нервной системы и т д. Короче хотелось бы понять стоит или прозе активированный уголь пить. Заранее спасибо.
  2. Fluff

    Отдам Бетаферон (старая тема)

    Имеется бетаферон 1b скоро истекает срок годности, а именно 11.2010г. т.к. я беременная и использовать не успеваю отдам в нуждающиеся руки. Писать мне в личку! Сама я живу в Самаре, желательно, чтобы Вы тоже были в Самаре или в Самарской области.
  3. Fluff

    Бетаферон

    Доброго всем дня. У меня такая ситуация. Жена больна РС колола бетаферон, сейчас забеременела. Бетаферон остался со сроком годности до 11.2010г.. После рождения он уже будет просрочен, возможно ли его обменять на другой с более поздним сроком годности? Заранее спасибо. Или дайте совет как поступить?
  4. Спасибо. А ты рожала сама или кесарево? Сказали при РС нежелательно самой рожать.
  5. Мне сказали что можно встать на учёт непосредственно в центре реабилитации больных РС.
  6. Всем привет и заранее спасибо за ответ. У меня вопрос: Куда вставать на учет по беременности в полеклинику по месту жительства или в центр больных РС. На каких сроках это нужно сделать. Есть ли какие-то "подвохи" о которых лучше узнать заранее. Короче если кто сталкивался с какими то проблемами по этой теме, отпишитесь пожалуйста.
×
×
  • Создать...