510e1ad4fdf83032c8e022dfadd7fd2a Перейти к контенту

Goodwin

Пользователи
  • Число публикаций

    11
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Старые поля

  • О себе
    3467-3896-53-912

Достижения Goodwin

Зритель

Зритель (1/14)

0

Репутация

  1. Goodwin

    ГЕНФАКСОН

    Взаимно. Вы мне льстите. Я бы забанил и удалил - не имею возможности. Хотя, странно, всегда попадается одна овца, которая пытаясь вылезти из кожи - всегда и создает "движуху".
  2. Goodwin

    ГЕНФАКСОН

    Я не совсем понимаю ни сути претензий, ни объекта претензий. Вы кого считаете неправым? Государство? Фармкомпанию? Общественную организацию? Данный форум? Или конкретного пользоателя? Как ни печально, в этом мире никто никому ничего не должен. Ну может только государсто...Оно во всяком случае декларирует такие обязательства. Если вы считаете, что - бесполезно, ну напишите Медведеву, или Путину. У них на сайтах есть специальные формы. Кстати, вы не читали вот тут...по поводу писем. http://ms2002.ru/index.php?option=com_cont...66&Itemid=1 Согласен с Орешкиным А.М. - фарма виновата только в отсутствии информации.
  3. Goodwin

    ГЕНФАКСОН

    А вы уж разжуйте, непонятливым...Если уж публикуете такие картинки. Регистрация в ру-центре, доменного имени не имеет никакого отношения ни к регистрации препарата, ни вообще к медицине в целом. Если у вас есть свободные 400 рублей в год, вы можете прямо сейчас зарегистрировать свое собственное имя как доменное. Формата Петр.рф или Petr.ru При условии, что уже кто-то вас не опередил
  4. Goodwin

    ГЕНФАКСОН

    То что есть этот форум, и у больных есть возможность хоть что-то узнать, и хоть как-то скоординировать свои действия - уже за это спасибо. А насчет "поболтать о патронажной службе" - это вы зря. Я очень благодарен своей патронажной сестре, которую знаю уже не первый год, у которой около 300 пациентов, и которая доступна для консультации в любое время. И приезжает по первой же просьбе. Можеть быть это и не в тему обсуждения, но просто для информации.
  5. Goodwin

    ГЕНФАКСОН

    Петр, непонятно только зачем Вы к генфаксону прилепили регистрацию доменного имени? ЭТо что-то должно значить? Если вы хотите расскзать, что есть сайт генфаксона, то местный админ давал уже это ссылку, и грустил, что сайт "неживой" Если попробуете понажимать там на кнопки - то результат будет нулевой.
  6. Goodwin

    ГЕНФАКСОН

    Тема "Ронбетал" занимает 58 + 19 страниц браузера - если перевести в обычные вордовские страницы - получим ~ около 300 страниц печатного текста. Война и мир. И по объему и по смыслу. Не дай Бог чтобы ныняшняя тема получила такое развитие.
  7. Goodwin

    ГЕНФАКСОН

    Все ЭТО - ни о чем...Вы сами читали статьи или только набрали в Яндексе поисковое слово? По всем ссылкам - одна и та же информация, в которой кроме того что это "аналог" нет ничего.
  8. Goodwin

    ГЕНФАКСОН

    Все развивается более стремительно, чем с ронбеталом. Ни по генфаксону, ни по производителю - вообще нет информации. А препарат уже пошел в регионы. Опыт ронбетала никого ничему не научил. Сначала препарат и побочки - потом разъяснения и инструкции. Видно кто-то очень торопится.
  9. Goodwin

    ГЕНФАКСОН

    Если у нас появился доктор - то нужно помочь. Но к сожалению, я например, не нашел НИЧЕГО по данном препарату (ну кроме статей в стравочниках). Может быть кто-то будет более удачливым? Может на зарубежных сайтах есть что-то?
  10. Да, "все сидят и молчат". Каждый предпочитает "не высоваться". А вдруг...На это и рассчитана наша система - со времен "совка" так было, уже выросло новое поколение - а менталитет тот же. Вот между собой повозмущаться это - да, а что-то реально сделать для себя же - ни фига. Так оно похоже и будет. Времена "человек человеку друг, товарищ и брат" - остались далеко позади. "Деньги правят миром, и у кого их больше, тот и прав" — к сожалению, всё чаще нам с вами, уважаемые россияне, приходится слышать и чувствовать на себе правдивость этих слов. Почитал г.Морозова - он практически вылечил РС...Только больные не понимают его "души прекрасные порывы" и все равно ломятся на Бетаферон. От своего счастья уходят... По моему глубочайшему убеждению, проблема с ронбеталом во многом стала из-за пассивной позиции и пациентов и врачей: одни не жалуются или не требуют фиксации побочек, а вторые не фиксируют и не отправляют побочки. "биокадовцы" не только подделали статьи с клиническими исследованиями, но и как говорят сами бывшие сотрудники - названивали в региональные МЗ, представлялись "министерскими" и запрещали заполнять побочки. ЭТо конечно, недоказуемо, но разговоры ходят... Кстати на сайте появился ответ на письмо от организаций рассеянного склероза, - почитал всю тему по поводу этого письма - удивляюсь, как его вообще удалось написать - столько всяких претензий к нему. Но по-видимому претензии обоснованные, раз пришел ответ http://ms2002.ru/images/stories/Rostov/Otvet_Gusev_Bojko.jpg
  11. Goodwin

    Ронбетал

    Вот статья в Фармвестнике http://www.pharmvestnik.ru/text/17317.html Если нужен полный вариант вот здесь Скачать эту статью в формате PDF (544.14 Кб)
×
×
  • Создать...