e69381652d0bf281e28d57a79b850521 Перейти к контенту

Бабр

Пользователи
  • Число публикаций

    183
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1

Бабр последний раз побеждал 18 Марта 2012

Бабр - автор самых популярных публикаций!

О Бабр

  • День рождения 24.12.1979

Старые поля

  • О себе
    3467-3896-53-912

Дополнительные

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва

Недавние посетители профиля

1 287 просмотров профиля

Достижения Бабр

Зритель

Зритель (1/14)

7

Репутация

  1. Документальное подтверждение состояния всегда пригодится. Есть желание и возможность, конечно надо зафиксировать.
  2. Я делал первый раз на 0,5 Тесла МРТ и там всё было видно. Диагноз поставили когда сделал, вызванные потенциалы.
  3. Бабр

    Акция Протеста

    ПИТРС не употребляю, как и любые другие лекарства кроме «Глицин».
  4. Бабр

    Акция Протеста

    На митинге в Москве приму участие. Какая будет тема митинга? Давайте сформулируем тему, какие аргументы. Некачественные лекарства. Эксперименты на людях. Отсутствие информации о лекарствах, их производстве, дальнейшей работе над качеством препарата. Переводы с лекарств, которые поддерживали хорошее состояние здоровья на абы что. Сейчас знакомлюсь с информацией об «акции протеста / демонстрации», если кому интересно: http://polit-hub.spb...ak-protest.html ФЗ от 08.12.2010 № 344 «О внесении изменений в федеральный закон «О собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетированиях» (принят ГД ФС РФ 26.11.2010). http://graph.documen....aspx?1;1531548 08.12.2010. № 344 О внесении изменений в Федеральный закон О собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетированиях..pdf
  5. Бабр

    Акция Протеста

    В Москве, если будет, кто что устраивать, тоже пойду. Мне лекарства ни к чему, но за державу обидно.
  6. Может и жизнь прожить, не догадываясь об РС. МРТ не факт, что хватит для постановки диагноза. Если уж так хотите более верно узнать, сделайте МРТ, Вызванные потенциалы, при всём этом всё одно диагноз ставит невролог, и при обследованиях спрашивают кто направил, из-за чего. Попробуйте проконсультироваться на форуме «Института мозга», там врачи отвечают, подскажут, что сделать: http://rscleros.ru/f...ewforum.php?f=3
  7. Когда отправлял вопрос, что-то не припоминаю, что где-то было про то, что ответ получу. Вполне вероятно, что в очередной раз был невнимателен и не заметил информации о том, что ответят. Было бы очень интересно, что они мне скажут.
  8. Бабр

    Совсем Не Про Рс

    Пока недостаточные чтобы приступить к фрилансу.
  9. Бабр

    Совсем Не Про Рс

    Спасибо foi! С фрилансом знаком пробовал там пару лет назад наборами текстов заниматься, но попадал на кидал, и забросил это занятие. С нового года собираюсь заняться фриланс веб-дизайном, сейчас заполняю пробелы и знакомлюсь с тем как там веб-дизайнеры подходят к работе.
  10. Бабр

    Совсем Не Про Рс

    fomyasha работа на дому возможна только для инвалидов? Что касается инвалидности с января у меня её не будет, так как на комиссию не ходил. Мне интересна работа на дому, сканер есть, с текстовыми редакторами работать умею, есть опыт работы с нотным редактором. Подъезжать за материалами в офис могу. Но инвалидности у меня можно сказать нет.
  11. Если это книга с сайта, на который Вы давали ссылку, первый раз был невнимателен, сейчас книгу там увидел. Спасибо Ptichka!
  12. Я бы книгу с удовольствием почитал!))) Если дадите ссылку, буду премного благодарен.
  13. Бабр

    ГЕНФАКСОН

    Остаётся только пожелать, что работодатель сможет организовать удалённую работу, так что это будет ему не менее полезной, чем и при работе в офисе. asnv, держитесь ! Меня всегда поддерживает мысль – всё будет хорошо, просто надо это время пережить. Естественно при этом постоянно двигаться, и думать о хорошем. Понимаю, легко говорить. Сильным людям выпадают и трудные испытания. Досадно, что степ-аэробика у Вас в прошлом, примерно также у меня ушла в прошлое игра на гитаре, но периодически за неё берусь, выполняю всякие упражнения для первоклашек, хоть и такая игра уже нигде и никому не нужна, но пусть хоть какая-то разминка, да и лет через … Тоже самое с вокалом, из-за некоторых проблем вызванных РС мне, кроме как дома, не петь, но всё одно это помогает поддерживать себя, думать вперёд. Не помню где вычитал – Кто берёт себе, что ему не принадлежит, это потеряет и отдаст нужное тому, у кого отнял – это помогает мне не думать об свинообразных, которые пользуясь своим служебным положением, пренебрегают людьми, для собственной наживы. В итоге свободно думаю вперёд без траты энергии на этих подлообразных. Удачи Вам ! Здоровья! Уверенности в себе, свободы мысли о себе и чтоб не засоряло голову подлость по отношению к Вам!
×
×
  • Создать...