b41e083a0c46e95ea75e2e7343dcd05e Перейти к контенту

Yulia

ПользователиПлюс
  • Число публикаций

    1 661
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    5

Yulia последний раз побеждал 20 Февраля 2014

Yulia - автор самых популярных публикаций!

1 подписчик

О Yulia

  • День рождения 04.07.1972

Старые поля

  • О себе
    3467-3896-53-912

Личная информация

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Дополнительные

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Украина

Недавние посетители профиля

2 519 просмотров профиля

Достижения Yulia

Зритель

Зритель (1/14)

17

Репутация

  1. украинцы пропали и не принимаем участия в обсуждении ,потому,что противно читать все те гадости,которые многие позволяют себе писать об Украине и нашем народе.Я всегда хорошо относилась к русским ,но после всего услышанного и прочитанного.....эта тема очень четко показала,кто есть кто.Еще мне очень понравилось,как Дима считал пенсию свою 1100грн.это 3800руб.,но он ее почему-то умножил не по курсу,а на 3,3.и здесь хоть каплю,но обгадил.Дай,Бог ,чтоб крымчанам дали Российские пенсии.Время покажет.,как говорила моя бабушка;"нашему б теленку,да волка б съесть"Люди ,которые не работали на Россию навряд ли будут получать пенсии такие же как работавшие на это государство.Но,я благодарна,тем кто адекватно оценивает ситуацию и не считает своим долгом сказать гадость.в адрес Украины .
  2. Если он легетивный,пусть возвращается ,а не сидит в Ростове.Ребята, что бы Вы не писали по поводу Украины,это так"Было бы о чем поговорить"События в нашей стране будут идти своим чередом.Собака лает,караван идет.Извините за такое сравнение.Вы можете не признавать нашу новую власть,вся Украина ее признала да и весь мир тоже.А там время покажет.
  3. Януковия для прессы Я извиняюсь. Страшно было. Стреляли в джип из автомата И вслед ругались громко матом, А я спасался, что есть силы. Прошу прощенья у спецназа За то, что предал. Было жутко. Попасть бы в Киев на минутку – Я б поклонился всем и сразу. Боясь за жизнь родных и близких, Я не бежал – поехал к другу. Поверьте, не было испуга: В дороге я сосал ириску. Кружил сначала по Донбассу, Потом лететь хотел. Не дали. Поймите, яйца ж не из стали... И вот еще: не брал я кассу. Нет ни счетов в швейцарских банках, Про унитаз пусты базары. А в Межигорье – домик старый. Домишко. Примус. Оттоманка. Да разве я богат сверх меры? Нет ни альтанки у затона, Ни золотого нет батона, Ни даже соляной пещеры. То злые черти мутят воду. Ну а теперь вопрос интимный. Я – настоящий. Легитимный. Ну а соратники – уроды. Я извиняюсь, но по сути Не понимаю – что такое? Страна бурлит. В ней нет покоя. Так что ж молчит упрямо Путин? Простите – допустил, не ведал. Хочу гарантий от Европы, Еще борща хочу с укропом. Дадут – тогда назад приеду. Я – президент. Гарант. И точка. Все остальное – незаконно. Но скоро встанут терриконы. Сметут. Я это знаю точно. Простите – говорю я с болью. Был мудаком. Довел до жути. Но что ж молчит проклятый Путин, Молчаньем в рану сыпля солью? Вы извините, я у друга Гарантий ждать не перестану И, зуб даю, бороться стану. Сосу ириску. Не испуган. Пойду работать. Я ж не трутень. Есть опыт. Если что – завгаром. Меня не мучают кошмары. Смущает лишь молчащий Путин.
  4. я надеюсь,Вы теперь видите,что он небольшого ума,к тому же лгун,и убийца(люди погибли с двух сторон по его вине)
  5. Cпасибо за пожелания.Я уже писала,что говорить можно на любом языке.У нас 50% русскоговорящего населения.и никто их заставлять говорить на украинском не будет.А документация будет на украинском и перевести,чтоб подписать можно.Ну к чему ,Ваш злой сарказм?Как мы будем жить покажет время.Никто и не думает,что будет легко и классно сразу,но человек,который вывел в офшоры74млрд.дол.больше не будет воровать деньги у народа
  6. Я,вам скажу честно,при Ющенко,хоть он и предал народ ,мы жили гораздо лучше,чем сейчас.Тогда,я считала свою семью средним классом,сейчас(на протяжении2,5 лет),мы ой как не дотягиваем до среднего класса,вернее просто в ж..пе.И хорошо,что Януковича скинули,жаль,что такой ценой.И поверьте никто не считает его легетивным президентом в Украине.И еще то ,что говорят сми в России по поводу событий в Украине,и то,что происходит на самом деле существенно отличается.Это большая политика
  7. Ну и как это называется?Это интервенция.Или скорее предупреждение о ее возможности .Будем называть вещи своими именами.Это вмешательство во внутренние дела другого Государства.А Ярош не вошел в ВР.и все его заявления ничего не значат.А поправки к закону о языке означают лишь то ,что гос.язык украинский,а дома и в быту хоть на китайском говорите.И прекратите разжигать межнациональную вражду
  8. Я конечно излишне эмоциональна ,но ведь душа болит,из-за того,что происходит в странеИ не одна я так реагирую.Да все началось с митингов за ЕС,но сейчас уже не об этом речь.Народ требует отставки президента и министров,а также возвращение к Конституции 2004 года
  9. Платят только на митингах,которые за власть.На Майдане никто никому не платит,(кормят,одевают,но не платят)А на митингах в поддержку президента такса 200-400 грн.За Майдан в основном стоят люди с высшим образованием и студенты.,а против люди с самых нищих регионов страны (где нет ни правдивой информации,никакой работы.или же те кто работает в правоохранительной системе или у кормушки(есть возможность воровать и брать взятки.То ,что показывают на каналах России информация перевернутая с ног на голову 80% поддерживают.И Вы хотите сказать,что все дураки и фашисты?Среди моих знакомых преподаватели институтов, врачи,предприниматели .По вашем мы все дебилы?Есть среди моих знакомых и те кто против.2-е работают в милиции,а 2-е ездят на зароботки в Россию.А насчет" разделяй и властвуй",так разговор о федерализацииции Украины начали российские дипломаты А писать на эту тему я начала лишь потому,что хотела написать правду,о том ,что на самом деле происходит,но все почему то решили,что находясь за 1000 км.,лучше знают,что у нас тут на самом деле происходит.Посмотрите украинские каналы 1+1,новый канал ,ictv и другие.,чтоб иметь реальные представления.
  10. Вы на какой-то определенной диете или ,что Вы имеете в виду говоря ,что нужно следить за питанием?Когда я сидела на Эмбри,то я не только похудела на 5 кг(что при моих параметрах не нужно),но и получила сильнейшее обострение после,которого не восстановилась.Теперь,я придерживаюсь того мнения,что есть нужно все,что хочешь,но с головой дружить всегда надо.И все очень индивидуально.
  11. Да,несерьезно как-то.Я отношусь к КИ очень ответственно(я на глатирамера ацетат),хотя за последние 1,5 года состояние и ухудшилось,но без копаксона наверное было бы еще хуже.кто скажет наверняка?
  12. Марина,ну не мне судить об этом,я бы не продала,но ведь те кто продал,чем-то руководствовались(нам этого не понять) Люди хотят иметь работу и зарплату.Все началось с того ,что народ требует досрочных перевыборов и отставки уряда.А власть на это идти не хочет.А "беркут"стал заложником ситуации так же как и митингующие.Народ стравливают.А насчет кто его выбирал?Ну кто мог выбрать человека у которого есть судимости на такой пост?Не знаю По моему народ вообще мало,что решает,к сожалению
  13. У нас сейчас произошол раскол в обществе.Пропаганда и с той и с другой стороны,но гибнут люди за то,что хотят нормально жить.
  14. А кто эти отзывы пишет? И кто выбирал этого президента?Я не знаю ни одного кто бы за него голосовал.И новости я смотрю не только по этому каналу.Знаю людей которые были в Киеве.
  15. Родственники это одно ,а самой жить это другое.И не надо мне рассказывать кому на Украине жить хорошо,мне тут виднее Что бы сравнивать нужно здесь пожить хотя бы лет 10 и сравнить,как было раньше и как стало.И писать на эту тему и что-то доказывать,я больше не буду.Это ,что бисер метать.И хамить не надо.
×
×
  • Создать...