759fb869281b79cab366f33392614ebf Перейти к контенту

Анфиса

Пользователи
  • Число публикаций

    9
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Старые поля

  • О себе
    3467-3896-53-912

Дополнительные

  • Пол
    Женщина

Недавние посетители профиля

844 просмотра профиля

Достижения Анфиса

Зритель

Зритель (1/14)

0

Репутация

  1. Анфиса

    Синдром Лермитта

    Мне тоже пора на прием записаться и сходить (к специалисту по РС), так что, проконсультируемся и сообщимся. А на счет профилактики тоже слышала.
  2. Анфиса

    Синдром Лермитта

    Манюня, я ставлю бетаферон с февраля, практически сразу после определения диагноза, а всякие гармоны и прочее мне не назначали. О плазмофорезе спрашиваю, т.к. приходилось ставить капельницы (без определения диагноза по другим причинам и при ожидании бетаферона в т.ч.), показанные при полинейропатии кажется (сахарный диабет и др.). Моя бывшая свекровь диабетик и регулярно применяет плазмофарез, но она еще и медик, медик медику плохого не посоветует? Где-нибудь видела информацию на форуме (кто-то делал)? Просто хочется как-то поддержать себя в прямом и переносном смысле (кажется КОКСИК применил понятие "села батарейка" - мне знакомое). А то все вопросы -ответы не перечитать... Спасибо за отклик.
  3. Анфиса

    Синдром Лермитта

    В описаниях синдрома - боль привсем при том, а у меня можжение, жужжание, какое-то дребезжание всего тела - это как расстроенное пианино звучит при нажатии педали. Так что, ничего не понимаю, какой у меня синдром помимо всего прочего. Есть у кого-то схожее ощущение. А на счет физкультуры - сылы где берете??? Поделитесь моитивацией.
  4. Анфиса

    Синдром Лермитта

    Хочется узнать, нет ли путаницы в понятиях - Симптом Лермита и Симптом Итона-Ламберата. Последний как раз, помоему. то о чем Вы спрашиваете. И, кстати, кто применял "...плазмофорез...", который как раз показан при РС и этом симптоме???
  5. Анфиса

    Синдром Лермитта

    Привет, у меня такая же история. Что-нибудь узнаешь - сообщи. Спасибо.
  6. Анфиса

    Обострения

    Всем привет, я новый человек на форуме. Хочется общаться с людьми, имеющих схожие проблемы. Буду рада учавствовать в обсуждениях. А вообще - как кто справляется с "....села батарейка". Спасибо.
×
×
  • Создать...