3bc6f88f942e1697d8810c60a2d2cf20 Перейти к контенту

Федя

Пользователи
  • Число публикаций

    17
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Федя

  1. мне лично Глиатилин подходит хорошо. Однако, лучше всего капать по 100 мл. за пол часа вливается и отлично. После 5-6 капельниц есть эффект. Можно делать больше - 9. Побочки нет
  2. Глиатилин - ноотроп. Лучше капать его. Побочки как таковой нет
  3. О чём тут спорить ? я смотрел фильм "Правда о прививках" и признаю, что стал жертвой этих самых гребаных прививок !!! мне эту манту раз 5 делали ! она постоянно воспалялась. У меня даже сомнений нет, что РС от этого ! Тяжело это осознавать, не скрою ! Могу только сказать, что План Алена Далеса работает и запустили его на полную мощь как раз когда Союз развалили. Отсюда и прививки пошли, которые гробят и продукты в супермаркетах, которые есть нельзя ! Наркотой завалили, в каждом подъезде есть наркоманы. Разве это не показатель ?
  4. Федя

    Каннабис и РС

    Хотите верьте, хотите нет этим летом посадил и вырастил 5 Ёлок. Курю с августа. Забыл вообще что такое РС.
  5. Федя

    Молочный грибок

    Я с Украины, и беру Мипро-вит в организации "Амрита" Может и у вас есть такие организации занимающиеся БАДами. У них скорей всего есть. Возможно название другое препарата, поищите иммунокорректоры на основе выше названного гриба... По поводу результатов : средство средне-мочегонное - тобишь я подозреваю действует как стероиды или гормоны, и при этом значит выводит кальций. Поэтому я попутно пью кальций обогащенный цинком и магнием. Кальций в Аптеке должен быть . Чувстую себя относительно хорошо, по мне не видно что вообще РС есть. в наличии только быстрая утомляемость Кроме Мипро-вита, я еще стараюсь употреблять Пантогематогены хотя бы На протяжении 10 дней. Кто не знает это вытяжки с Пантов Алтайского Марала Все удачи, мы победим
  6. Федя

    Молочный грибок

    Я открыл для себя препараты из грибов Микотон и Мипро-вит (Мипровит) Мипровит иммунокорректор на основе сухой биомассы лекарственного гриба Fusarium sambucinum Fuckel var. ossicolum на меня подействовал замечательно, правда и пропить надо месяц минимум, что бы ощутить результаты из показаний к применению : - Аутоиммунные заболевания (аллергия на самого себя), при которых организм начинает бороться против собственных клеток в различных органах, принимая их за чужеродные. Ежедневный прием МИПРО-ВИТА способствует резкому снижению циркуляции в крови аутоиммунных антител.
  7. Федя

    Каннабис и РС

    Выйди на улицу спроси у молодежи которая рядом с домом тусуеться, расскажи ситуацию они тебе через 15 мин. 3 сорта найдут
  8. Федя

    Каннабис и РС

    Конопля это Ёлка )) однозначно! :) На счет полезности ?! Я лично её КУРИЛ и курил много, экспериментировал, дабы понять поможет ли мне это Богом (или чертом) данное растение. И делаю вывод свой личный : незаменимая вещь, что бы хорошо и весело провести время НО при РС оно особо не помогает, а делает только хуже в дальнейшем, когда проходит наркотический эфект, возможно нужно применять переработаную коноплю в виде масла ?! в США, Канаде Коноплю прописывают больным анкологией для того что бы скрасить их дни наверно. Покуривание конопли все-таки обезбаливает в какой то мере.
  9. Федя

    Бад

    Я посоветую вот здесь http://pantoproject.ru/ посмотрите, почитайте. Поделимся впечатлениями. К примеру Маранол я пропил. Ничего плохого не скажу, а хорошего много. Оссобенно тут почитайте http://pantoproject.ru/shop/details.html?id=45 Мой лечащий врач очень рекомендует пропить ещё Сологем. Его областной колега удивлен результатми от приема препарата для больныех РС Всем успехов в борьбе
  10. Банкетное Блюдо для РСов (или для тек кто питаеться по Эмбри) ;-) продукты: Грибы, филе куриное (грудки), лук способ приготовления: Грибы пожарить с луком на оливковом масле ))) филе (грудки) отбить, посолить поперчить, завернуть жариную начинку в филе в рулеты и обвязать нитками или закрепить шпажками (чтобы рулеты не распадались ) Обжарить рулеты, снять нитки. (здесь посыпают тертым сыром, но сыр низя, а я не придумал ещё чем можно) И в духовку на 20-30 мин. Приятного аппетита )))))
  11. Спасибо Tani и Swallow . Клюкву и лимоны уже ем. :-) Слышал что после пульс терапии отвар расторопши пьют ;-) А ещё много воды надо. Хочу ещё сказать, что удивительные результаты в борьбе с РС дает настойка, сироп корня солодки. )))
  12. Прошёл пульс терепию Солу-медролом и через 5 дней начала болеть голова. Резко вступает когда встаешь с кресла или кровати. Я думаю это от кортикостероидов. что-то с сосудами или кровь густеет. Не охота опять химию колоть. может кто что посоветут ? Буду благодарен )))
  13. Никотин бьет сразу по нервам. Выкуривал сигарету и сразу чувствовал, что хуже становится ;-) Поэтому и бросил.
×
×
  • Создать...