e18d1be3f7be3e61b4602baaae9f69ab Перейти к контенту

Sveta

Пользователи
  • Число публикаций

    135
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О Sveta

  • День рождения 19.09.1976

Старые поля

  • О себе
    3467-3896-53-912

Личная информация

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Дополнительные

  • Пол
    Женщина
  • Город
    г.Одесса

Недавние посетители профиля

1 071 просмотр профиля

Достижения Sveta

Зритель

Зритель (1/14)

0

Репутация

  1. Sveta

    Жизнь вне болезни.

    Очень красиво!
  2. Sveta

    Копаксон

    [Ребята, у вас есть чувство тревоги? Скажите, пожалуйста, что вы принимаете для уменьшения этого чувства? Заранее спасибо. Юля, читая твои сообщения во многом узнаю себя, свои ощущения, свои страхи. Когда совсем прижмет бегу к психотерапевту. И как-то он мне сказал : "Если у тебя нет миллиона гривен, но есть десять тысяч, не жалуйся, что нет миллиона, лучше подумай, что сделать с десятью имеющимися." Нужно научиться ценить и наслаждаться тем, что есть хорошего в жизни - мир вокруг, друзей, близких людей.
  3. Sveta

    Fitness

    Удачи! И хочу поделиться личным опытом относительно физической нагрузки и РС. Три года назад мне поставили этот диагноз, было обострение, гормоны, тяжетая адаптация к Ребифу, сильная депрессия. Я просто вылетела из жизни, полупостельный режим... Через полгода зимой наша компания друзей собиралась на лыжи. Для меня это был просто жест отчаяния - я не верила, что смогу кататься (до этого на лыжах каталась один раз за год до этого), но решила съездить просто развеяться, муж покатается. Начали одевать ботинки, лыжи, не могу пристегнуть лыжу к ботинку - там надо сильнее нажать, слезы. В итоге откаталась, самочуствие улучшилось, вышла из депрессии... У каждого, конечно, по своему. Я очень мнительная, и часто сама заганяю себя в угол. Ну и, конечно, консультация лечащего врача очень важна - моя не была против лыж.
  4. Sveta

    Придумайте название

    Прикольная расцветка - на спинке как-будто черным котик нарисован. Получилось два кота в одном.
  5. Sveta

    мануальная терапия

    В итоге, решила таки прекратить такие массажи. Я после них вся в тонусе, нервная... Что-то не то.
  6. Sveta

    мануальная терапия

    Была сегодня на массаже. Оказалось, что это таки массаж и называется он сегментным. Напишите, пожалуйста, кто делал различные массажи или делает, впечатления, результат. Потому что массаж вроде можно, но какой-то он уж очень жесткий у меня.
  7. Sveta

    мануальная терапия

    Моя невропатолог посоветовала мне сделать массаж воротниковой зоны. Сегодня была на массаже, решила сделать и шею, и спину, и руки, и ноги, в общем все. Массажистка опытная, всю жизнь работает в Крыму в санаториях и лечебницах.Массаж был жестким, все хрустело,я просто вопела от боли. Мне сказали, что это нормально и так у всех. Из серии - и это мы тоже вылечим... Я позвонила своему невропатологу, и она мне сказала, что нам противопоказан баночный массаж, и манулка, особенно шеи. Теперь я сижу и думаю, что это было - массаж или мануалка. Пробовала почитать в интернете , но так и не поняла, чем отличается мануалка от массажа. Массажистка мне сказала, что это был не классический массаж?! Просветите, пожалуйста, если кто в курсе - в чем же разница, и действительно ли нам противопоказа мануалка и почему.
  8. Я тоже планировала зубами заняться, мне сказали, что при обтачивании укол обезбаливающий делается обязательно. Но сейчас есть уколы, которые безопасны даже для беременных. И как прокоментировала доктор, что ее больше беспокоит адреналин в этом. Чесно, не знаю, что имелось ввиду?! Может я что-то не так поняла?! В общем, пока не решилась.
  9. Sveta

    Мода

    Цитата(Рона @ 27.4.2011, 15:27) http://nezhna.com/tags/%EC%EE%E4%E0/ Спасибо, Рона. Сайт очень понравился
  10. Sveta

    Комплексное лечение РС.

    Была на приеме у доктора, назначение: - ребиф продолжить; - нуклео ЦМФ форте 2мл в/м №9 - мильгамма 2мл в/м №10
  11. Sveta

    Как принять болезнь...

    Мне очень понравилось выражение "накошмарить" - просто в точку. Больше полутора лет не делала МРТ и все было неплохо - и самочуствие ничего, и душевное состояние. На МРТ - новые очаги - состояние резко ухудшилось, заболела, психологически неуравновешена, просто выбило почву из под ног. Сходила к психотерапевту, он сказал, что у меня болезнь МРТ называется.
  12. Sveta

    РС.Сборник тем.

    Вика, поправляйся поскорей. Удачи тебе.
  13. Sveta

    Депрессия :-о

    Юля, я 2 раза в неделю хожу к психотерапевту. Но найти хорошего психотерапевта, причем такого, который подходит именно тебе, непросто. Для того, чтобы понять, что это не ОН - с одим мне было достаточно просто телефонного звонка, с другой девушкой - одной встречи. Кроме встреч он посоветовал мне чтение некоторой литературы по психологии. Антидеприссанты я пить не смогла - моя печень была резко против них.
×
×
  • Создать...