85194572b0b406f3707819153234575a Перейти к контенту

Ninfea

Пользователи
  • Число публикаций

    53
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О Ninfea

  • День рождения 21.05.1979

Старые поля

  • О себе
    3467-3896-53-912

Дополнительные

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Вологда

Недавние посетители профиля

1 219 просмотров профиля

Достижения Ninfea

Зритель

Зритель (1/14)

8

Репутация

  1. А метод 50 лет существует.
  2. Не теория заговора. Так считает и профессиональный медик с опытом. Любой иммунолог знает что иммунный ответ по толерантному типу возможен когда АНТИГЕНА слишком много , тогда иммунная система принимает этот антиген за свой и перестаёт вырабатовать к нему антитела, в нашем случае это антитела к миелину ...поэтому можно вылечить РС теми же способами как проводят десинсебилизацию аллергологи к бронхиальной астме....эта метоика существует уже лет 50 точно...... НО ВИДИМО ЭТО НИКОМУ НЕ НУЖНО... выгоднее сдирать последние деньги с больного... А ведь чего проще выделить из крови в период острой атаки глобулины и потом в период ремиссии вводить их вокруг регионарных лимфоузлов.....cовременные технологии позволяют обучать лимфоциты толерантному ответу на антиген.....я читал несколько научных работ на эту тему..причём достаточно вводить в организм не сам Миелин а ПЕПТИДЫ миелина Видимо НИКОМУ НЕ НУЖНО ЛЕЧИТЬ РС....выгоднее продавать малоэффективные лекарства по бешеным ценам. Всего то нужна биохимическая лаборатория пара лаборантов и среднестатистическое финансирование и полгода времени на всё про всё. Просто не лечат РС. Не неизлечимо, а просто не лечат.
  3. Ничего не утверждаю, но вот слова Белогурова: Лекарство реально может увидеть свет.
  4. Миелоксен – еще один инновационный продукт ПАО «Фармсинтез», находящийся в фазе клинических исследований. Препарат предназначен для лечения рассеянного склероза. Миелоксен представляет собой пептидную вакцину, активным началом которой является набор олигопептидов, гомологичных иммуногенным участкам основного белка миелина. Согласно проведённым доклиническим исследованиям препарат демонстрирует эффективность превосходящую таковую глатирамера ацетата – «золотого стандарта» в лечении рассеянного склероза. В ходе проведённых клинических исследований первой фазы было продемонстрировано, что препарат обладает хорошим профилем безопасности. На сегодняшний день ПАО «Фармсинтез» планирует проведение исследования для сравнительной оценки терапевтической эффективности препарата с целью его регистрации. http://pharmsynthez.com/?page_id=3795 достаточно вводить в организм не сам Миелин а ПЕПТИДЫ миелина говорит медик с опытом. Вот доказательства.
  5. Один медик тоже так считает
  6. Ну и не будут западные фармкомании лечить. Не это их цель. Лишь бы продать втридорога никчемные ПИТРС. Россия из экономии слезла с западных ПИТРС и, может, что-то сделает.
  7. Да, там сплошь плохо.
  8. Не аналог Копакстна это, в том и дело.
  9. Связалась с Белогровым из статьи https://ria.ru/science/20161214/1483564695.html Да, лечение возможно, препарат в продаже через 2 года — самое раннее.
  10. Ninfea

    ВМИГ

    А вот диссертация по ВМИГ. Поновее, 2007 г. http://www.dissercat.com/content/effektivnost-dlitelnogo-primeneniya-immunoglobulina-chelovecheskogo-normalnogo-dlya-vnutrimy Важно: 2. Эффективность метода лечения ВМИГ доказывается снижением частоты ежегодных обострений PC, уменьшением значения степени инвалидизации по шкале EDSS, относительной стабилизацией неровизулизационных патологических изменений по МРТ данным головного мозга. 3. Позитивное влияние терапии ВМИГ на течение РС коррелирует с характером течения РС (ремиттирующий, прогредиентный) и тяжестью клинических проявлений (использование ВМИГ малоэффективно у больных с исходной степенью инвалидизадии более 4 баллов). Наиболее целесообразно применение длительной терапии ВМИГ у больных с благоприятным ремиттирТующим и вторично-прогредиентным течением РС, со степенью инвалидизадии до 4 баллов. Т. е. годятся они не всем. В анкете стоит птсать, сколькп было обострений до ВМИГ и свое текущее состояние (балл по EDSS). Все равно не верю, что склероз неизлечим (просто незаразно и редко, вот и не заморачиваются). От ВИЧ и то что-то есть на горизонте, а уж тут... И финансирование имеет значение.
  11. Ninfea

    ВМИГ

    Давно, да.
  12. Ninfea

    ВМИГ

    Интересный реферат про ВМИГ http://www.infamed.com/nb/pub_htmdoc.php?s=11245482f1e4338a2e0.20457671 По тамошней инфо, они эффективней тнтерферонов. И дешевле, да.
  13. Ninfea

    Вопросы

    Вы, кажется, что-то писали про офицнальное одрбрение ИГ при РС, не? Не могу найти.
  14. Ninfea

    Вопросы

    Вач не надо, так не надо.
  15. Ninfea

    Вопросы

    Но для инфоррммациии.
×
×
  • Создать...