c626904b9496b0e86cabbf5ef3a8a2a1 Перейти к контенту

Lintra

ПользователиПлюс
  • Число публикаций

    525
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Старые поля

  • О себе
    3467-3896-53-912

Личная информация

  • Сайт
    http://

Дополнительные

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Замкадье
  • Интересы
    • И если что, я Богу не чужая.<br />• А кто сказал, что нужно жить серьезно?<br />• А завтра снова выкатится солнце – оно еще ни дня не пропускало.<br />• Пожаловаться не на что, утритесь!<br />• Входи, Блаженство, я тебе пригрела место!<br />• Вы, деньги, не волнуйтесь: станет тесно – куплю я банк для вашего храненья!<br />• Опять на праздник жизни контрамарка.<br />• Жить хорошо – полезная привычка.<br />• Успех, ты, кажется, увлекся мною и захотел серьезных отношений…

Недавние посетители профиля

2 455 просмотров профиля

Достижения Lintra

Зритель

Зритель (1/14)

7

Репутация

  1. Здравствуйте, уважаемые форумчане! Вопрос к тем, кто в МОНИКИ посещает Лиждвой В.Ю. и кого она перевела на Абаджио. Подскажите, пожалуйста, адрес эл.почты В.Ю. для отправки результатов анализов. К моей великой печали, у меня слетела моя эл.почта, а с ней и этот адрес. Заранее благодарю
  2. Добрый день! Вдруг для кого-то будет полезной информация. Виктория Юрьевна Лиждвой больше не принимает в поликлинике. Только коммерческий отдел. К ней дозвониться можно по телефону 8-965-3090064.
  3. Спасибо за ответы! К сожалению - это все пройденные варианты (кроме отделения неврологии - там, видать принципиально, не берут трубку. Т.ч. туда еще звоню) З.Ы. В октябре я была на приеме у В.Ю., она мне сказала, что теперь этот номер для записи неактуален. Записывает она сама в день приема на следующее посещение. А если приспичит записаться самостоятельно, то либо приезжать к ней, либо дозваниваться в отделение. Мечталось найти коллег по общению с этой леди. С каким-нибудь прямым выходом на нее. Видимо не судьба ) "Будем искать" (с)
  4. Здравствуйте! Возможно кто-нибудь в своих взаимоотнощениях с МОНИКИ пересекался с Сидоровой О.П.? Как можно попасть к ней на прием? А то отправили меня к ней, а ни явок, ни паролей никаких не дали...
  5. Lintra

    Копаксон

    Доброго времени суток! Уважаемые копаксонщики со стажем ), подскажите, пожалуйста, какой возможен люфт во времени между уколами копа? Если сегодня укол в 10 часов, то завтра его можно сделать в 9, если в 10 никак? Или лучше позже? Заранее спасибо за ответ.
  6. Спасибо за ответы! Мобильный телефон так и не стал доступным вплоть до сегодняшнего дня, зато дозвонилась в отделение неврологии с вопросом: "И как мне быть?" Меня попросили подождать пару минут и записали аж на 13 января.... Как-то так... не все гладко в этот раз у меня получилось...
  7. Очередной день не могу дозвониться по тел. 8(985)432-60-47 , чтобы записаться к Лиждвой В.Ю. Может быть, кто-нибудь в курсе все ли осталось прежнему с записью или прошли какие-то изменения?:...
  8. Lintra

    О работе кишечника.

    Да не придиралась я, уточняла просто. Девушка меня испугала, что цель любого слабительного - понос. И я попыталась выяснить какие же средства ведут к нему. Во избежание, так сказать, ибо он (в том самом терминологическом значении) моя смерть (по крайней мере близко к этому). А оказалось, что у нее свое понимание. Вот и все. Если бы значения словам придавались изначально общепринятые - вопросов бы у меня ваще бы не было. Ибо тему моего вопроса раскрыть никто, видимо, тут не может ) Зы. На ошиПки в словах это вы ужо сами съехали ;)
  9. Lintra

    О работе кишечника.

    barcynya,Тип стула - дело десятое. Важно определение - это патологическое состояние, при котором у больного наблюдается учащённая дефекация. При однократном стуле N7 - состояние не считается диареей, просто расстройство. Фиг бы тут на форуме, значение-определения, так - словоблудие и особой роли не играет, а когда в реале в серьезной ситуации объяснять конкретное явление своими терминами - может случиться беда. Спс за удачу, она не помешает ) Зы. Диспетчер "скорой" разговаривает по телефону: "Женщина, не кричите! Объясните внятно: ебанулся - это упал или сошел с ума? Мне надо понять, какую бригаду к вам отправлять: линейную или психиатрическую".
  10. Lintra

    О работе кишечника.

    Вика, здравствуй! На бутылке про дозировку указанна ссылочка donatmg.ru Там описание приема и расчет дозировки в зависимости от целей прописан. От себя скажу (то что насобирала инфо) пить теплой, строго за 15-20 минут до еды, с газом или без зависит от личных предпочтений. Начинать с завтрака (с голодного желудка). Суточную норму поделить на 3 приема (у 40%, о 30%, в 30%). Кажется, не более 0,5л в день. Суточная и разовая доза зависит от веса. Как рассчитать смотри на сайте. Как-то так.
  11. Lintra

    О работе кишечника.

    Ну во-первых, смотря что мы понимаем под диареей. Я имела ввиду жидкий, пусть даже и разовый, 5 или 6 тип. Если для Вас это совсем другое (ну к примеру многодневный водянистый стул, 7 тип к примеру), то тогда весь смысл дальнейшего спора отпадает, мы о разных вещах говорим.) Во-вторых, лично у меня все вышеуказанные Вами препараты даже в терапевтической дозировке вызывают сабж. Менее терапевтической дозы - ноль эффекта. Если нужно наладить работу кишечника, то выручают только кисломолочные продукты при систематическом употреблении. Но т.к. честно говоря всю кисломолочку я не особо жалую, то пока очень рада. что особых проблем с кишечником нет. PS фото любезно предоставлено Википедией)) Терминология имеет значение. В сообщении от 03:15 Вы употребили слово "понос". В той же статье Вики откуда картинка его определение звучит "Диаре́я (от др.-греч. διάρροια, народное название — Поно́с) — патологическое состояние, при котором у больного наблюдается учащённая дефекация, при этом стул становится водянистым" (с) Википедия. Она характеризуется 6 и 7 типами. Т.ч. у Вас свое понимание определения диареи, отличное от общепринятого.Именно потому что меня не устраивают указанные мной препараты (и не только они), а также кисломолочка, я и задала вопрос тут (в связи с появившейся у меня инфо). А Ваши ответы внесли непонятки и в вполне понятные вопросы. Желаю Вам всего хорошего.
  12. Lintra

    О работе кишечника.

    barcynya, извините, не буду Вас цитировать. Со смартфона не удобно. Надеюсь Вам не составит труда если что вернуться и перечитать Ваши сообщения. Вы утверждаете, что ЛЮБОЕ слабительное должно приводить к диарее, я Вам привела примеры слабительных средств, у которых диарея - это нежелательный побочный эффект, симптом передозировки ( гл. (глицериновые) свечи, дюфалак, гутталакс) и попросила Вас озвучить названия тех средств, которые имеете в виду Вы. Хочется быть в теме, чтобы не напороться на такой эффект (печалить свой организм не хочется). Вы правы - такое общение не конструктивно. Но Вы озвучиваете удивительные для меня вещи, а я ограничена во времени, чтобы самой собрать инфо. Поэтому и прошу у Вас расшифровку как от информированного человека.
  13. Lintra

    О работе кишечника.

    Судя по всему мы с Вами о разном. Согласно Вашему мнению, любые слабительные (дюфалак, гутталакс и пр.), а тем более какие-нибудь свечи или микроклизьмы вообще никак влиять не могут если у человека рс. Однако, это ведь не так )Хотелось бы прочитать мнение о воде по факту использования. Неправильно Вы моё мнение поняли. Перечитайте внимательно. Где я написала, что применение слабительных не вызовет у человека с рс соотвествующего эффета, т.е., пардон, поноса?Я говорю о том, что если причина проблем в работе кишечника не в самом кишечнике, а "в мозгах", то все Ваши "танцы с бубном" по этому поводу будут носить лишь симптоматический характер, и то - если и будут носить... И моё "малооправданно" и Ваше "никак не могут влиять" - это разные вещи. Как же надо над собой издеваться, чтоб слабительное для диареи принимать?Ну как бы слабительное для этой цели и придумано))) Чтоб, как говорится, проср@ться) Других целей для его применения не знаю))Понос - это уже передозировка слабительного. Это плохо, ибо медикаментозный фанатизм всегда не есть хорошо. Его цель очистка кишечника, конечно. Главное, чтоб режим опорожнения был "штатный" - регулярный, бехболезненный и тп.Других эффектов от ЛЮБОГО слабительного (именно СЛАБИТЕЛЬНОГО, а не средств улучшающих микрофлору кишечника, минералок, и т.п.) я не видела. Даже в указанной в инструкции дозировке наблюдается обсуждаемый нами "бдрыщ-эффект". Может быть это потому, что они для этого и созданы? (для экстренной эвакуации содержимого кишечника, типа при копростазах, перед исследованиями и т.д.) А для Вашего "штатного" режима слабительные естественно не подходят, тем более я и не заявляла этого. Вообщем, удачи Вам в решении Вашей проблемы))) Названия в студию! А то чот как-то голословно звучит..."Бдыщ-эффект" от гл свечей? Или это не слабительное? От них микрофлора улучшится? Дюфалак и гутталакс не слабителтные что ли? Но диарея у них в побочках и передозе... Это с лету. Примеров гораздо больше.
  14. Lintra

    О работе кишечника.

    Судя по всему мы с Вами о разном. Согласно Вашему мнению, любые слабительные (дюфалак, гутталакс и пр.), а тем более какие-нибудь свечи или микроклизьмы вообще никак влиять не могут если у человека рс. Однако, это ведь не так )Хотелось бы прочитать мнение о воде по факту использования. Неправильно Вы моё мнение поняли. Перечитайте внимательно. Где я написала, что применение слабительных не вызовет у человека с рс соотвествующего эффета, т.е., пардон, поноса?Я говорю о том, что если причина проблем в работе кишечника не в самом кишечнике, а "в мозгах", то все Ваши "танцы с бубном" по этому поводу будут носить лишь симптоматический характер, и то - если и будут носить... И моё "малооправданно" и Ваше "никак не могут влиять" - это разные вещи. Как же надо над собой издеваться, чтоб слабительное для диареи принимать?Ну как бы слабительное для этой цели и придумано))) Чтоб, как говорится, проср@ться) Других целей для его применения не знаю)) Понос - это уже передозировка слабительного. Это плохо, ибо медикаментозный фанатизм всегда не есть хорошо. Его цель очистка кишечника, конечно. Главное, чтоб режим опорожнения был "штатный" - регулярный, бехболезненный и тп. А пили Вы ее теплой? Без газа? Сколько раз в день? Мне тоже очень интересно - как его пить? Уже заказала.На бутылке с водой про условия пользования посылают сюда http://donatmg.ru Увы и ах. Было бы все так просто... Возможно, зависит от длительности наличия данной проблемы, а поэтому и поиск средств...
  15. Lintra

    О работе кишечника.

    А пили Вы ее теплой? Без газа? Сколько раз в день?
×
×
  • Создать...