9f442d48fd733d9ce985f4d6ce998fa0 Перейти к контенту

Kristi

Пользователи
  • Число публикаций

    98
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Дополнительные

  • Пол
    Женщина

Недавние посетители профиля

1 603 просмотра профиля

Достижения Kristi

Зритель

Зритель (1/14)

11

Репутация

  1. I. Вопросы по РС: 1) Пол, возраст, вес, рост – женский,50,75, 176 2) Возраст, когда поставили диагноз – в 15 лет. 3) Течение РС - ВПРС 4) ПИТРС, которыми пользовались до ВМИГ - Авонекс 2 года. (Обострение, ходунки) II. Вопросы по ВМИГ: 1) Совмещаете ли с ПИТРС; если да, то с какими – нет 2) Сколько времени на ВМИГ - с 2007 по 2009 и с2015 по сей день 3) Производитель ВМИГ – Томск 4) Дозировка и частота - 1.5 мл. через 1 день 5) Зависит ли самочувствие от дозировки – не экспериментировала 6) Зависит ли самочувствие от производителя – нет 7) Сколько обострений на ВМИГ - обострений нет. Медленное ухудшение 8) Чем снимали обострения на ВМИГ – обострений нет. Медленное ухудшение 9) Результаты МРТ -не делаю 10) Побочные реакции - нет 11) Мнение лечащего врача о ВМИГ-терапии - рецепт выписал 12) Согласны ли предоставить анализы, МРТ и тп заинтересованным лицам - нет
  2. Dianiska,здравствуйте. Я ждала , а вдруг на Ю Тубе станет видео с гипнозом доступно. Но доступа нет до сих пор.
    Пожалуйста, поделитесь аудиозаписью гипноза "Рассеянный склероз лечение".

    мой адрес bbk7@list.ru
    Заранее спасибо. Светлана.

  3. http://www.invalidnost.com/forum/ На этом сайте дают исчерпывающие ответы на вопросы. Там много тем. Есть тема и по РС в том числе.
  4. Kristi

    Зачем инвалидность?

    aliens, да больше. Об это я узнала только после того как начала интересоваться о пенсии инвалида с детства. Мне это было ни к чему, но после произошедшего скорбного события... и заданных в военкомате сестре вопросов заинтересовалась переоформлением.
  5. Kristi

    Зачем инвалидность?

    333, спасибо за ответ.
  6. Kristi

    Зачем инвалидность?

    Мне поставили диагноз в мои 15 лет в 1982 году. В выписке стоит: диагноз Рассеянный склероз и знак вопроса. Сейчас я инвалид первой группы по Рассеянному склерозу. Группа бессрочная с 2004 года. Хочу перевестись ( не знаю какое слово подойдет больше) на инвалид с детства. Может ли знак вопроса при постановке диагноза помешать это сделать?
  7. Kristi

    Лежачие РСники,отзовитесь

    Устройство хорошее. И сделать его не сложно.Только это для людей , у которых есть слабость, а не подкашивающиеся и скрюченные ноги или руки...
  8. Священник, и все кто принимает участие в организации и проведении вебинаров, а так же те кто непосредственно делится с нами, имеющими диагноз РС, своими знаниями и опытом с наступающим вас Новым годом! Здоровья вам всем удачи во всех делах. Спасибо огромное за вебинары. В них много новой и нужной инфомации.
  9. Kristi

    Поделитесь опытом

    Мне тоже интересно существует ли статья? Я отправила по обозначенному электронному адресу свой адрес с просьбой выслать статью. Пришло письмо с двумя общими фразами... и все.
  10. Влад, Интересно Ваше мнение. Я купила и пью , правда не каждый день как рекомендуют, а несколько раз в неделю Холин и инозитол . Вот описание. Холин и инозитол относятся к витаминам группы В. Холин присутствует практически во всех живых тканях, необходим для нормальной синаптической передачи. Инозитол включен в формулу благодаря своему синергическому действию — вместе с холином он помогает печени метаболизировать холестерин и жиры. Кроме того, холин известен благодаря своему ноотропному действию, поскольку из него организм синтезирует важнейший нейротрансмиттер ацетилхолин. Холин используется для борьбы с высоким уровнем холестерина, для улучшения памяти и защиты печени. При условии регулярных тренировок рекомендуемая дозировка холина составляет около 1 г в день. Медицинское описание: Используется при болезни Паркинсона, повышенном уровне холестерина, артериосклерозе, облысении, рассеянном склерозе, мышечной дистрофии, повышенном кровяном давлении и заболеваниях нервной системы. Холин и инозитол относятся к витаминам группы В. Холин присутствует практически во всех живых тканях, необходим для нормальной синаптической передачи. Инозитол включен в формулу благодаря своему синергическому действию — вместе с холином он помогает печени метаболизировать холестерин и жиры. Кроме того, холин известен благодаря своему ноотропному действию, поскольку из него организм синтезирует важнейший нейротрансмиттер ацетилхолин. Холин используется для борьбы с высоким уровнем холестерина, для улучшения памяти и защиты печени. При условии регулярных тренировок рекомендуемая дозировка холина составляет около 1 г в день. Медицинское описание: Используется при болезни Паркинсона, повышенном уровне холестерина, артериосклерозе, облысении, рассеянном склерозе, мышечной дистрофии, повышенном кровяном давлении и заболеваниях нервной системы. Это еще одна добавка. Пью. Вот из ее описания те места, которые заинтересовали. Конечно, в описании есть и об улучшении питания кожи, и борьбе с признаками старения, не без этого. DMAЭ (диметиламиноэтанол) повышает уровень активного ацетилхолина, что тонизирует мозг и улучшает состояние кожи. ДМАЭ увеличивает в центральной нервной системе содержание тех химических веществ, которые помогают нам ясно мыслить. Миллионы людей принимают капсулы ДМАЭ просто для того, чтобы повысить познавательную активность. Несмотря на то, что ДМАЭ считается весьма эффективной защитой от процесса старения, мало кто рассматривает это вещество в качестве антиоксиданта. Тем не менее, если уйти от шаблонного мышления, ДМАЭ действует именно как антиоксидант, поскольку способствует стабилизации клеточных мембран: защищает их от ущерба, наносимого свободными радикалами, тем, что помогает клеткам избавляться от отходов жизнедеятельности и удерживать ценные питательные вещества. Еще хотела спросить про Карнозин. Очень интересно Ваше мнение.
  11. Kristi

    РС и компьютер

    Dianiska, спасибо большое за программу!!!
  12. Kristi

    Гипоксическая Тренировка

    Читала еще в прошлом веке(в 90-ых годах) вторую, кажется, книжечку в мягком переплете Генадия Малахова. Тогда он только появился. Так вот в книжечке сравнительный анализ дыхательных гимнастик и при каких проблемах со здоровьем какие из них надо использовать. Я сделала еще тогда вывод , что мне нужны именно техники типа дыхания по Бутейко .
  13. Kristi

    Покончить с РС!

    Эмби , вроде, предлагает пить только зеленый чай, травяные отвары\чаи.
  14. Kristi

    ГЕНФАКСОН

    Ни как. :) Были какие-то экспериментальные программы по Копаксону, Бетаферону, но не для всех. Это в Питере. А по России стандарт:сосудистые, ноотропы, витамины. Это сами , живущие в других городах ответят.
×
×
  • Создать...