108e1e51100da4ea8bcdd4c30d6dde76 Перейти к контенту

Снежанна

Пользователи
  • Число публикаций

    230
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О Снежанна

  • День рождения 13.09.1970

Личная информация

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Дополнительные

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Красноярск
  • Интересы
    Читаю, немного вяжу, пытаюсь вышивать крестиком, ухаживаю за комнатными растениями, и еще так много хочу сделать интересного, что жалею, что у меня только две руки и в сутках лишь 24 часа. :)

Недавние посетители профиля

2 625 просмотров профиля

Достижения Снежанна

Зритель

Зритель (1/14)

1

Репутация

  1. Чем занимается ваша жена, если ?.. 1. Глядя на картину, вы разбиваете ее на маленькие квадраты. 2. На вашем домашнем столе всегда прикручены пяльца. 3. Дома, когда нет жены, вы читаете через лампу с увеличительным стеклом. 4. Вы чаще бываете на почте, получая очередную посылку из интернет-магазина, чем посылаете родным открытку. 5. Вы знаете все магазины, продающие нитки в вашем городе, и стараетесь их тщательно обходить. 6. Ваша кошка уже давно разборчиво перестала есть китайские нитки, предпочитая им английские или немецкие. 7. Бывая в гостях, вы не обращаете внимания на картины, написанные маслом, тем более – на фотографии. 8. Вы подписаны на море журналов с непонятными для вас схемами, которые постоянно накапливаются в вашем шкафу, вытесняя оттуда на дачу любимые вами автомобильные журналы. 9. Ваш рабочий ксерокс постоянно используется для увеличения схем, а ваши коллеги думают, что вы увеличиваете план помещения, где звездочки, уголки и квадратики обозначают сотрудников и их компьютеры. 10. Вы различаете цвета только по каталогу DMC, причем, можете при желании вспомнить номер цвета. 11. Вы просматриваете графические файлы на вашем компьютере программой WinStitch. 12. На рабочем столе вашего домашнего компьютера разбросаны файлы шаблонов. 13. Вы боитесь поставить чашку кофе на скатерть, где только недавно появился новый узор. 14. На вашем носовом платке вышиты ваши инициалы. 15. Вместо бумажек для записей вы используете обрывки канвы. 16. Приглашая новых гостей к себе домой, вы подолгу мучаете их походами от стены к стене, прежде чем сесть к столу, рассказывая и показывая вышитые картины, а по их реакции вы решаете, открыть тот или иной напиток. 17. У вас никогда нет проблем с подарками для жены. 18. Вы стали более терпеливым и можете подождать полгода, прежде чем вбить в стену новый гвоздь, однако вы постоянно подумываете об увеличении жилой площади, т.к. стен уже катастрофически не хватает. 19. В багетной мастерской вас ждут почти каждый месяц. 20. В конце концов, вы гордитесь своей женой.
  2. Давно не была здесь, столько красивого появилось. Ириша, ваша работа - прелесть! Вот кстати, многие вышивальщицы отшивая иконы жалуются, что не удаются сразу глаза. Так что вы не одиноки в этом. :) Я еще иконы не пробовала. Английский крикет. Кура-мама.:)
  3. Прекрасный пес! Люблю пекинесов. И тёзка наш, однако!
  4. Снежанна

    Про собак

    Это мальчик. То есть кобель. Чарли назвали. Я перечисляла собачьи клички, вдруг среагирует, на Чарли была слабая реакция. :) Наверное пальцем в небо попала. :)
  5. Снежанна

    Про собак

    Спасибо. А милашка то фотографироваться боится, убегает под диван. :) Пришлось как попало... Прошу прощения за фон (не смогла обрезать, непонять какой программой открываются...)
  6. Снежанна

    Про собак

    Ввсем привет!!!! Давно не была в форуме, соскучилась... Спешу сообщить что у нас собака!!!!! Уже третий месяц. Она милашка!!!! Дворняжка, хотя в его паспорте написали такса помесь. :) А получилось так: искали мы по объявлениям собаку и в одном сообщалось что на улице Н. кто то привязал к дереву собачку. Она сидит на одном месте никого к себе не подпускает, рычит. Некоторые "милые детки" над ней издеваются всяко (теперь детей не любит, особенно мальчиков). Потом кто то изловчился и отвязал песика, но он там и остался, видать боялся уходить. Просила мужа съездить забрать, не согласился, говорит - что делать будешь с озлобленым псом!? Его забрали парень с девушкой, подлечили и объявление поместили, что отдают. Конечно же оно нам на глаза попалось!!!! :) Не ожидали, что это тот бедный песик.. Он оказался ласковый, славный такой. Умненький. Правда немного нервный и пугливый, но это уже проходит понемногу. Малость пустобрех, но учим не гавкать на звуки в подъезде. С переменным успехом. Видели бы вы как мы гуляем!!!! На чужих кидаемся, поэтому на коротком поводке. Впереди пес, который спешит куда то изо всех сил, на другом конце я с тростью болтаюсь из стороны в сторону! :) Зато теперь у меня прогулки три раза в день! А сколько радости от общения с собакой!!! Я и не думала что так будет! :) Весной в деревню поедем. Побаиваюсь конечно, вдруг деревенские псы обидят моего милашку!? Он безбашенный, на больших собак кидается. Раздразнит, потом за мои ноги прячется. :) Хорошо что их хозяева рядом оказывались. :)
  7. Снежанна

    Улучшения

    В мае делала МРТ, бляшки стали меньше на 3мм. Врач сказал запомнить что делала и продолжать в том же духе. А я много чего делала!!!! Пролечилась как раз:актовегин, церебролизин, витамины.. Бросила есть мясо за две недели до того. Вот что из этого помогло!? :) А реально помогает жизнь в деревне. Я там могу больше сделать за день, а усталость откладывается не в голове, а в мышцах. Как собственно и положено. :)
  8. Столько побочек... Вам оно надо!?!? Мы спаслись от соблазна. :) Вылечимся сами! Меня бетаферон так прибил к земле, что я рада избавится от их лечений!
  9. Снежанна

    Про собак

    Потрясающие собаки!!!!! Мне брюссельский очень понравился. Надо узнать теперь о них побольше на просторах инета. :) Спасибо.
  10. Снежанна

    Про собак

    Взяла бы любую, лишь бы без толку не брехала и крыс гоняла, они все хорошие. Но собака должна быть небольшая, иначе будет валить меня с ног, пока не обучу её ходить рядом.
  11. Снежанна

    Про собак

    Да да, я про такс читала, они прирожденные душители крыс и прочей подобной живности. И нравятся они мне, а мужу почему то нет. :( Хотя..с ними тоже нужно гулять долго и упорно, почти всем собакам это необходимо.
  12. Друзья порадуйтесь за меня, мы купили домик в деревне!! Я там окрепла за две недели, улучшение здоровья прямо впечатляет (правда простыла, просиживая вечерами на крыльце.. у нас в Сибири, лето не жаркое было..). А вот когда у мужа кончился отпуск и он уехал в город, поняла, что жить одной страшно и тоскливо. Короче мне нужен друг и компаньон. Собака нужна, да такая, что бы могла жить и в городе и в деревне. Я то всяких люблю, но возможности ограничены, вот и заметалась. Остановились мы на цвергшнауцере, чудесный пес, но ему необходима двигательная активность, долгие прогулки и прочее... А я 50 метров могу пройти медленным шажком, потом устала. Правда одна порода подходит, это пекинес, у них ножки короткие, они ходят мало, быстро устают, как мы. :) Но, как защитники, они не годятся. Не от людей защита нужна (там вроде тишь, да гладь), крыс очень боюсь!!! Кошку тоже не заведешь, ей труднее привыкать, то к городу, то к деревне. И, кошка не друг всё таки, она сама по себе. Может чего посоветуете!?
  13. Интересный сайтик... Спасибо!!! :)
  14. Привет! Одна на ветру! Ох, едва закончила... Планируется оформление в рамку, а это так, временное. Новый поваренок. Этот почему то не влез в рамку А4, наверное из за нижнего узорчика. Желтая роза. Планируется подушка. Есть точно такая же, только синяя. Еще лежат нитки на красную. :)
×
×
  • Создать...