c96b921e76e6e378ddc1a061ca79e860 Перейти к контенту

sto-master

Пользователи
  • Число публикаций

    14
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Старые поля

  • О себе
    3467-3896-53-912

Дополнительные

  • Город
    Нижний Новгород

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

Достижения sto-master

Зритель

Зритель (1/14)

7

Репутация

  1. sto-master

    Вопросы

    Думаю я понял общий посыл...))
  2. sto-master

    Вопросы

    Спасибо хотя бы за такой ответ! :) Но я бы хотел более развёрнуто
  3. sto-master

    Вопросы

    Всем добрый вечер! Ноги как то странно себя ведут. Закинешь ногу на ногу. Пару минут и начинают мурашки бегать. Потом сижу например пятка уперается в пол. Ну или ребро стопы на пол давит. И опять через пару минут опять начинают мурашки бегать. Или вот сяду в неудобной позе посижу и чувствую как онемели ноги. С руками немного не так. Ночью немеют руки и все тут . Когда начинаются мурашки бегать, я пройдусь или по разминаю руку и всё проходит. Как вы считаете это признак РС? В конце февраля иду к неврологу, как вы считает на что давить при разговоре с ним? ))
  4. Спасибо )) Пошел тогда в аптеку
  5. Спасибо за ответ! Назначил капли но я их ещё не выкупил в Аптеке, что бы не смазывать картину боли.
  6. Привет всем! ))Писал на форуме о том, что на работе заболел глаз. Зрение ни как не менялось. Было больно смотреть на монитор и водить машину. По совету форумчан сходил к платному офтальмологу. Глазное дно бледно-розовое. Спустя около двух недель сделал ЗВП глаз. Исследованныее показало норму. Отклонений нет. НО! Иногда проскакивает боль при движении глаза. При не быстром движении и не до упора болевых ощущений не испытываю. Стоит ли идти к неврологу?
  7. Хорошо. Уважаемые участники форума! Спасибо что ответили на мои вопросы.
  8. Согласен! Сегодня же пойду к платному врачу. Если не сложно подскажите на каких показаниях врача стоит насторожиться? :) Я имею ввиду кроме диагноза "Ретробульбарный неврит" стоит ли быть внимательны ещё к чему нибудь ?
  9. Дак у меня особо глаз не болит уже. Три дня проболел. А сейчас только иногда рези в глазу. Вот и спрашиваю. До врача ёще около 2х недель. НЕ получится ли так что я к нему приду а он мне скажет... у вас сухой глаз ну или ещё что нибудь. Т.е. сделает ошибочный диагноз.
  10. Я с вами согласен. Именно для этого и пишу. Что бы не испытывать чувства страха. Не хочется сходить к врачу. А он скажет всё ок. А у вас после неврита остались симтомы?
  11. "Это для примера, что найти у себя можно все, если очень захотеть." - вот это точно
  12. Извините если отвлек. Я не хотел вас как то задеть. Да про РС мне рассказал интернет. Был простой вопрос: Может ли неврит пройти и не остаться следа на дне и нерве. Вот и всё.
  13. У меня нет ни диагноза ни подозрения. У меня есть интернет И вот интернет говорит ... Ладно шутки шутками, а дело серьёзное.
  14. Привет всем. Тут на работе как то резко за пару часов что ли начал болеть глаз. Больно смотреть в монитор или когда за рулём. Болит уже дня три. Вертеть глаза вроде не больно но иногда неприятные осушения проскальзывают при повороте. Записался к врачу офтальмологу на 21 февраля ( ох уж эта наша медицина ) Сегодня в интернете прочитал что это скорей всего неврит глаза. И что он быстро проходит сам по себе. Как думаете мой врач заметит, что у меня был неврит 21 февраля? Или всё может залечится ( скроются симптомы ) и как говорится до следующей вспышки ..
×
×
  • Создать...