994cae1a5d47aec1bf7fcf5cd781ba36 Перейти к контенту

dima1987

Пользователи
  • Число публикаций

    12
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Старые поля

  • О себе
    3467-3896-53-912

Дополнительные

  • Город
    Москва

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

Достижения dima1987

Зритель

Зритель (1/14)

1

Репутация

  1. Согласен с тем чо хороший врач - это самое главное!
  2. Я врачу доверяю... Но была у меня в жизни история с врачами, которая научила меня что лучше иметь несколько точек зрения.. ( вроде тактично написал )
  3. хах ну я тоже надеюсь. Потому что руки - это с слов врача почти 100% шейный остеохондроз. Т.к. немеют два пальца мизинец и безымянный на обеих руках Правильно ли я вас понимаю. Вы считаете что при проведении МРТ при РС очаги демиелинизации должны быть в ГМ ? Уж больно дорого делать МРТ шеи + контраст 4400 .. но думаю это уже к делу не относится
  4. Это я наверное непонятно выразился!))
  5. Симптоматика такая: Немеют руки и ноги . Всё больше пока нет симптомов. С неврологом передоверили позвоночник в поясничном отделе и и исключил патологию в кровообращении. Пока на этом всё. ))
  6. Вот и я так же думаю. Но где та на форуме читал что нужно делать и то и то что бы точно.... Хотя может у кого только в шейном отделе..
  7. Пока не знаю жду приёма. Посмотрим что скажет..
  8. Дак по результат МРТ ГМ потологический изменений не выявили. Нет их. Вот и спрашиваю стоит ли делать МРТ шейного отдела позвоночника с к-м?)) Всё это дорого . Всё упереться в это..
  9. Спасибо за ответ! И всё же сть ли на форуме люди у которых впервые деагностировали очаги демиелинизации только в шейном отделе?
  10. Добрый вечер! Сдал МРТ головного мозга с контрастом. Очагов РС не нашли. Стоит ли делать МРТ шейного отдела позвоночника? Хотелось бы узнать есть ли на форуме люди у которых очаги РС только в шейном отделе позвоночника?
×
×
  • Создать...