8a057dba5cf9adb1af714f927f37f364 Перейти к контенту

Bambuchok

Пользователи
  • Число публикаций

    85
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1

Весь контент пользователя Bambuchok

  1. Bambuchok

    ПЛЕГРИДИ

    Здравствуйте, в инструкции написано что за 30 минут до введения укола, я так и поступаю.
  2. Bambuchok

    ПЛЕГРИДИ

    Добрый вечер. стал замечать что на ногах уж очень часто (так не было раньше) теряю свою пушистос. (плюшевый очень), причем ток на ногах. на это неделе пойду к неврологу пусть назначит МРТ и в областную., высказывания "терпеть" уже не "терплю". (это к ранее постам про темп.) так как после укола на рутном горадуснике закончились деления (в течении 2 лет темп от 39 до 40) но в этот раз больше 42. увезли а реанимацию. пока везли темп опустился до 37. там посмотрели ну и уколи какой то укол и до утра оставили понаблюдаться. пока как бы все норм)))))
  3. Bambuchok

    ПЛЕГРИДИ

    Здравствуйте, да впринципе можно, ток синяки остаются, потому что укол на половину заполнен, и поэтому "подлетное" время увеличивается, пару раз пробывал автоинжектором, забросил эту затею, колю постаринке сам
  4. Bambuchok

    ПЛЕГРИДИ

    Добрый вечер. как мне сказали 1 упаковка в месяц по 2 укола и не более, то есть 12 упаковок в год и все, никто 13-ю упаковку не выпишет. я просто пропускаю 1 кол и колю по прнинципу первый укол например 1 числа а второй не через 14 дней, а на 21 день, то ест если первый укол был первого числа, то второй делаю 22 числа. Черчю новый график с 22 числа с соблюдение 14 дней и так до следующего раза когда по 3 укола получается (раза 2 в год получается). Ничего критичного по себе не ощущаю,хоть места уколов раз-два в год отдохнут)). Кстати в инструкции так и написано: - Если осталось 7 дней или более до следующей плановой дозы: немедленно ввести пропущенную дозу. Последующую дозу вводят как запланировано. - Если осталось менее 7 дней до следующей плановой дозы: новый график плановых инъекций (один раз в 2 недели) следует начать со дня введения пропущенной дозы. - Нельзя вводить препарат Плегриди чаще, чем через 7 дней. То есть придерживаюсь 2 пункта инструкции, как то так((((
  5. Bambuchok

    ПЛЕГРИДИ

    У нас уже на протяжении года (наверно) типо дистанционно. Приходиш в регитратуру, говориш мне выписать рецепт даеш карточку (если на руках), и приходиш через неделю (когда заведующая выпишет) и забираеш рецепт и едеш в аптеку (каждый прикреплен к определенной аптеке и нельзя в другую, типо по месту прописке)
  6. Bambuchok

    ПЛЕГРИДИ

    У нас походу еще 1861 год. посыльные бегают, вместо телефонной связи и интернета
  7. Bambuchok

    ПЛЕГРИДИ

    Незнаю. в поликлинике выписали рецепт, приехав в аптеку сказали нету,, записали сот. телефон и сказали отложенный рецепт.
  8. Bambuchok

    ПЛЕГРИДИ

    В аптеке при получении препарата сказали. кому в январене положено тю-тю. типа может 1 марта все будет и начали давать телефон местного минздрава, а за чем не ясно, я знаю что такое закупки (223-ФЗ и/или 44-ФЗ) и как по времени они дляться. Ничего вразумительного не сказали,,, типо жди позвоним (если не помрёш,,, тюфу-тьфу и поплевать)
  9. Bambuchok

    ПЛЕГРИДИ

    Я и говорю. как прочитаеш про Москву и Питер так у них всегда так все просто, а как за МКАД так все.... Россия матушка
  10. Bambuchok

    ПЛЕГРИДИ

    Живу в Липецке, на население в чуть больше миллиона человек - 2 врача по рассеяному. Без них никто ничего не выписывает и не делает. так и болеем
  11. Bambuchok

    ПЛЕГРИДИ

    к нашему врачу чтоб попасть нужно 1 тысячу заплатить за платный прием. а если бесплатно то месяц по врачам ходить чтоб направление дали. сделали отложенный рецепт. жду сижу
  12. Bambuchok

    ПЛЕГРИДИ

    Извините что может высказался "резко". просто месяц уже не принимал плегриди, так как наше здравоохранение оказывается закупку не провело, просто щас какое-то деприссивно-истерическое састояние
  13. Bambuchok

    ПЛЕГРИДИ

    А причем тут "тема Плегриди"?, насайте про "боли в руке" поищите, не засоряйте тему
  14. Bambuchok

    ПЛЕГРИДИ

    Здравствуйте. я пропускал по одному уколу. ничего страшного по себе не заметил (знаю что это не правильно), но как быть. Просто новый график приема потом приходилось вычерчивать))
  15. Bambuchok

    ПЛЕГРИДИ

    на тимексоне не было гпс. вообще ничего небыло. перевели я ранее писал в этом посту почему, типо он закончился..
  16. Bambuchok

    ПЛЕГРИДИ

    Из плюсов только то что при тимексоне колол иньектором. щас же приходится самому. на тимексоне вообще побочек никаких небыло. Анализы за все время не сдавал ни разу. как и не болел за 3 года ни разу. только гриппоподобный синром поле укола. Кстати так и не понял почему он "синдром" так называется, лежал с гриппом в юношестве в больнице и ничего общего с "синдромом" нету.
  17. Bambuchok

    ПЛЕГРИДИ

    Здравствуйте. На плегриди больше года. Побочки в виде типературы за 38, ранее в этой теме описывал. Сходил к врачу и рассказал о своих побочках, посмотрев мои снимки за 3 года сказала чтоб оставался на плегриди, так как на тимексоне был очаг, про побочки сказала "терпи". И если он реально помогает буду "Терпеть", деваться то некуда. Как-то так.
  18. Bambuchok

    ПЛЕГРИДИ

    Лично у меня ничего не было, колол с декабря по август, потом на месяц пропустил (бюрократические проволочки) с октября и по сей день опять колю, никаких изменений по себе не ощущаю, если ток даты сдвинулись и пришлось новый календарик чертить)))
  19. Bambuchok

    Тимексон

    Оно самое... незнаю как у других. у меня уплотнения и больше 2 недель держатся. На Тимексоне у меня шишки как по дунавению ветра рассасывались (даже не замечал их).
  20. Bambuchok

    Тимексон

    Есть 1 раз в две недели (2 раза в месяц), но там шишки как раз 2 недели проходят))))
  21. Bambuchok

    ПЛЕГРИДИ

    Ребят... может про пилюльки в другую тему перенести. Ато я читаю про конкретное лекарство. а тут "бон вояж" начинается
  22. Bambuchok

    ПЛЕГРИДИ

    не непробывал. да и думаю наврятли они чем-то отличаются. задача то у всех одна.
  23. Bambuchok

    ПЛЕГРИДИ

    Если Вам будет интересен мой опыт с Плегриди, то он таков. Принимаю его с декабря 2020г. Укол делаю в пятницу с утра, сразу после укола и потом каждые 6 часов пью Ибуклин. Примерно с 18 вечера темп под 40. и такое каждый раз. хоть пей хоть не пей Ибуклин. а уже в субботу ближе так часикам к 16.00 все как рукой сняло, что за чертовщина, непонятно. Для себя понял что всякие жаро-понижающие мне не в помощь, так и приходится 2 раза в месяц по 2 дня мириться со стабильной температурой 39 и выше (других побочек ненаблюдаю).
  24. Bambuchok

    Тимексон

    no comments, maybe I'm crazy, but,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
  25. Bambuchok

    Тимексон

    ну насчет бывалых не знаю. я ток как с 2019 вроде как по "документам болею" так что лично за себя и говорю. а насчет бывалых. мы же в принцыпе к ним и обращаемся.. потому что они "наши вопросы это пройденный этап" вроде как пережили. Ну не знаю. я за опыт
×
×
  • Создать...