82f023c624f3302d0f64f9f94b7878d9 Перейти к контенту

Анастасияя

Пользователи
  • Число публикаций

    6
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Старые поля

  • О себе
    3467-3896-53-912

Дополнительные

  • Город
    Хабаровск

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

Достижения Анастасияя

Зритель

Зритель (1/14)

0

Репутация

  1. Анастасияя

    Тимексон

    Лечащий врач изначально была за интерфероны ,но впоследствии мнение ее резко поменялось ,объяснять не стала. Хорошо, спасибо Вам за ответ !
  2. Анастасияя

    Тимексон

    хорошо, спасибо Вам за ответ!
  3. Анастасияя

    Тимексон

    Спасибо! Читала про то, что Бойко хвалил Тимексон, а именно про сходство, видимо, пропустила. Спасибо Вам!
  4. Анастасияя

    Тимексон

    Мы совсем молодые, буквально недавно шагнули в 3 десяток, постоянно в голове мысли о том, что теряем время, что Тимексон лишь плацебо. Ведь израильская медицина на голову выше российской, поэтому сами понимаете, откуда сомнения. Да , Вы правы, много хороших отзывов именно от людей, принимающих Тимексон. может и правда все это глупости и эффективность у них идентична.
  5. Анастасияя

    Тимексон

    Спасибо за ответ! извините, что была резка в высказываниях. По поводу эффективности-только догадки. Читали много литературы, разговаривали с разными специалистами. Плюс смущает тот факт, что Тимексон-российский аналог израильской разработки. Официально диагноз год, обострений пока не фиксировали, новых очагов не появлялось с момента постановки. То есть Вы думаете, что это практически невозможно?если только за свои деньги покупать препарат?
  6. Анастасияя

    Тимексон

    Всем здравствуйте. Хотелось бы получить совет, рекомендации У мужа РС , принимает Тимексон около полугода , побочки нет. Но возникла мысль о том, что он неэффективен, потому что является российским аналогом Копаксона Добрые люди, подскажите, пожалуйста,в каких городах и как получить по квоте Копаксон. Живем в Хабаровске. В нашем городе есть только Тимексон Расскажите, может кто-то получает Копаксон Заранее спасибо большое за ответ
×
×
  • Создать...