15f827f8670bf20e2414388f9ef0ac13 Перейти к контенту

Vladimir_NN

Пользователи
  • Число публикаций

    17
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Старые поля

  • О себе
    3467-3896-53-912

Дополнительные

  • Город
    Нижний Новгород

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

Достижения Vladimir_NN

Зритель

Зритель (1/14)

18

Репутация

  1. Ага, спасибо большое, я тоже слышал, хороший коктейль, завтра возьму.
  2. Это да, а сколько поликлинических неврологов при очевидных симптомах начинают лечить ВСД или списывают на остеохондроз, при этом люди теряют драгоценное время.
  3. Ага, спасибо, питание смотрю немаловажный аспект в поддержании хорошего самочувствия. Изучаю этот вопрос внимательно, и опыт форумчан, конечно, очень помогает.
  4. Да, к стати, на счет врачей, пока обследовался, заметил, что много народу к нам в область едут из соседних, особенно из Чувашии, Мордовии, Ивановской, Владимирской.
  5. Да, все остальные врачи были оптимистичны в моем отношении. Руина даже посмеялась, а когда был в ЦРС там в основном были пациенты (много) по которым вообще не скажешь, что у них диагноз РС, и стаж не мене 5-7 лет, все сохранны, живут и все ок. В общем настрой прежде всего, я это уже уяснил. Пока в качестве успокоительного назначили Новопассит или Персен на выбор, если не поможет, то Атаракс + магний. Взял Новопассит и Магнелис Б6.
  6. Низкий поклон, Вам, друзья, за поддержку и советы. От всей души благодарю и желаю крепкого здоровья, Слава Богу, что Вы есть! Divmax, меня еще рентгенологи накрутили, там тетенька нарисовала мне такую картину моего будущего, что я потом неделю как в тумане ходил, особенно не понравилось, что типа... следите за женой, как бы не убежала в скоре, тут меня и накрыло конечно сильно, тремор, бессоница парестезии и тд.
  7. Да, Слава Богу, пока только невроз сильно мешает, да ипохондрия, как-то надо это все преодолеть, а то засосет в болото депрессии.
  8. В общем пока голова кипит ))). Да, лекарств много, такое было назначение, в больнице капали трентал + мексидол + отктолипен. АЛТ/АСТ поднялся после метипреда.
  9. А как же положительный анализ ликвора? Вроде как он выявляется у более чем 80% больных РС. Сейчас после пульс терапии, немного беспокоят парестезии, больше в левой ступне, ощущение, что она горит, особенно под вечер. Ну и слабость конечно, особенно на фоне простуды.
  10. Если бы не 2 тип синтеза олигоклональных IgG в ликворе, то диагноз РС вряд ли поставили, врач сказала, что отправила бы под наблюдение до следующего МРТ или характерных симптомов, а так диагноз у нее не вызывает сомнений. По ВЗП показывает замедление сигнала, но не как в РС по классике.
  11. Да, характерных симптомов не было, только потом появились небольшие парестезии, потом когда на МРТ увидели новые очаги, понервничал парестезии усилились, ну тремор рук появился, а так всегда ставили ВСД. Да, предпоследний раз деле МРТ в 2014 м году, тогда очагов не было, в заключении было: признаки внутричерепной гипертензии. Диагноз поставили в совокупности: МРТ+ЦСЖ+ВЗП.
  12. Да, кафедра неврологии, психиатрии и наркологии, где принимает Руина Е.А. находится в ОКБ им. Семашко, Н. Новгород, ул. Родинова, 190.
  13. Неврологом из поликлиники был направлен к Руиной Екатерине Андреевне, кмн, ассистент кафедры неврологии, психиатрии и наркологии, Нижегородская государственная медицинская академия. Занимается диагностикой и лечением многоочаговой патологии центральной нервной системы, полиневропатии. Консультирует и курирует пациентов с рассеянным склерозом. Она назначила и диагностику и лечение. Ну и от нее получу протокол на ПИТРС. Теперь буду полагаться на Ваши советы, ну и дай Бог будет все хорошо. Настроение поднялось, даже сил прибавилось! Еще раз спасибо большое!
×
×
  • Создать...